Пароварка Tefal VC 1014 - отзывы

Бренд: Tefal
Тип техники: Пароварка

• Отличная модель! Вместительные чаши из прочного пластика, хороший дизайн и главное высокая работоспособность этой пароварки заслужили мою любовь на года:)) Лично для меня пароварка - это очень удобная вещь для приготовления вкусной и здоровой пищи без особых усилий и вредного масла:) Курица и рыба…
  • 03.06.2014
    Эту пароварку мы купили для того, чтобы перейти от жирного и жареного, и начать правильно питаться. Купили в Технодоме через интернет магазине. Из плюсов: Три емкости для приготовления пищи Есть емкость для приготовление риса и круп В емкостях, где непосредственно готовиться, съемное дно, там можно …
  • 15.12.2012
    Не буду рассказывать насколько полезна пища, приготовленная на пару, об этом все знают. Перейду сразу к пароварке данной модели. Ее стоимость около 2500 рублей, можно найти и дешевле, мы вообще купили ее по акции в одном из гипермаркетов за 1500 рублей.Со своим предназначением данная пароварка…
  • 31.03.2015
    Данную пароварку мне передарила свекровь. Я даже не ожидала, что я так интенсивно буду ее использовать, слишком крепко во мне сидело убеждение "пареное-вареное это же невкусно". Первую жизнь пароварка обрела с рождением ребенка.
  • 27.11.2013
    Досталось это чудо техники мне совершенно бесплатно (обменяла бонусы по программе [ссылка] ). В первый же день испытала и приготовление в ней доставило удовольствие. Плюсы: 1. про полезность пищи на пару говорить не буду (и так все понятно) 2. легко собираетсяразбирается 3. 3 яруса, т.е.
  • 15.11.2013
    Необходимости в пароварке я не испытывала, но однажды брат и его жена мне ее подарили. Пользуюсь ей уже года два наверно. Плюсы: - элементарное управление (поставил таймер на определенное время и не надо за ней присматривать, сама выключиться и никаких проблем) - 3 контейнера для приготовления…
  • 14.12.2011 - 17:12
    Умная техника.
    В какой - то рекламе то телевизору услыша слоган - умная техника для дома вот тут и подумала сейчас о тефалевской пароварке. Удобная в три яруса, быстро приготовит диетической блюдо.
  • 06.05.2012 - 16:14
    На четверку
    Купила месяца 3 назад, думала буду готовить здоровую пищу, но пока кроме мант и рулета ничего не готовлю. Для них обычно использую 2 яруса на 3-и порции хватает.
  • 26.03.2013 - 16:43
    Захотела купить пароварку tefal и осталась довольна. (Фото).
    В магазине бытовой техники я захотела купить пароварку tefal. Почему именно этот производитель и эта модель? "Tefal" - потому, что это известный и проверенный годами производитель. Судочки, при приготовлении в них, не выделяют никакого запаха, что очень важно.
  • Достоинства и недостатки пароварки tefal convenient series vc145130. Как я ее сломала?(( Кому и зачем нужна пароварка? Как приготовить рис на пару?
    Почти три месяца назад в нашем доме вновь появилась пароварка, на сей раз наш выбор пал на tefal convenient series vc145130 (нержавеющая сталь электрическая).
  • 02.10.2013 - 00:25
    Быстро надоедает +фото приготовления в ней
    Данная пароварка была получена от родственников, которые уже больше года сами ей пользовались, но затем решили, что места много занимает на кухне и отдали мне.
  • 16.01.2016 - 18:51
    Моя помощница на кухне. Подробные характеристик пароварки а также фото и принципы приготовления некоторых блюд:
    Все привет! Хотела рассказать о моей новой помощнице на кухне пароварке. Я люблю когда кухня хорошо оборудована, это очень упрощает жизнь, у меня есть 2 мультиварки, духовка с кучей режимов, йогуртницы, всякие терки, блендер, но захотелось мне еще и пароварочку, Решила купить пароварку проверенной…
  • 21.02.2016 - 23:06
    Самая первая,самая вместительная!Почему?Как пароварить без заморочек и вкусно?
    Привет! Как я уже отметила в названии отзыва,эта пароварка самая первая,самая древняя,но... Появилась она в нашем доме,в далеком 2007-2008 году,точно не скажу,давно уж слишком это было...Тогда она покупалась для бабушки,дабы готовить диетическую еду на пару(логично)...Но,бабушка не оценила порыв и…
  • 12.03.2012 - 14:11
    Как я раньше жила без нее (+фото пароварки и блюд)
    Данную пароварку мне подарили в этом году на 8 марта, т.к. я очень хотела иметь дома такую вещь + надоела жареная пища. Я даже не удивлена, что выбрали именно этого производителя "Tefal", т.к. фирма себя зарекомендовавшая, дающая гарантию 2 года на свои товары.
  • 30.06.2018 - 22:36
    Моя главная помощница на кухне! Плюсы , минусы + фото блюд!
    Я являюсь последователем здорового питания. Мне повезло - оно мне по душе. Еще в старших классах, когда я ничего не знала о философии "правильного питания" , я уже не любила жареного, жирного, копченого и т.д.
  • 06.06.2021 - 09:23
    Если вы думаете, что вам не нужен вакууматор, значит вы просто не знаете, что он умеет.
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о вакууматоре CASO VC10. С тех пор, как мы его купили он всегда стоит на кухне и используется каждый день. А начиналось всё с дегидратора или попросту сушки для овощей.
  • 01.05.2021 - 17:11
    Знакомьтесь... Тиховарка!
  • 26.03.2021 - 21:16
  • 15.06.2021 - 05:53
  • 20.04.2021 - 18:12
    Компактный кухонный девайс для быстрых вкусностей. Покажу, что готовлю я
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Мне нравится, что в современном мире придумано и продолжает придумываться много кухонных приборов, которые значительно упрощают жизнь и позволяют готовить вкусно, быстро и с удовольствием. Не так давно мы с мужем решили приобрести сэндвичницу.
  • 17.05.2021 - 11:00
  • 15.04.2021 - 07:08
    Любите готовить на пару, но лень доставать большую пароварку? Решение рядом, с компактной и бюджетной пароваркой GFGril. То чувство, когда кажется, что я собираю кукольную кухню.
    Приветствую! Я люблю готовить на пару, и даже не столько потому что это полезно, мне просто нравится вкус готовых блюд. Я не люблю жареное, или пережаренное, и у меня искренне удивление, когда кто-то есть жареное, а с него капает жир, бррр.
  • 11.06.2021 - 21:09
    Я в восторге! Почему же не купила раньше? Рецепты
    Добрый день!   Вопрос покупки аэрогриля мучал меня на протяжении 10 лет. Я то очень хотела, то передумывала. Первое, что останавливало это проблема места. Он занимает его прилично. Но пять лет назад переехали в свой дом, и эта проблема была решена.
  • 19.04.2021 - 05:39
    Пользуюсь им ежедневно! Торт, вафли, трубочки, пюре и запеканка - всё легко и просто с блендером Polaris PHB 1036AL TITAN
    Добрый день! Я так давно мечтала о многофункциональном блендере, что как только он у меня появился, мне захотелось поведать о нем всему миру и рассказать всем, что это такое и как просто им работать! Главный герой моего отзыва и моей новой кухни - блендер Polaris PHB 1036AL TITAN.
  • 07.05.2021 - 10:33
    умный эко-девайс для кухни, с которым мусорное ведро всегда будет чистым ★ легко перерабатывает до 2 литров органики ★ в разы уменьшает объем и превращает пищевые отходы в удобрение
    Думаю, сегодня уже большинство согласится с тем, что перерабатывать отходы можно и нужно. Сегодня расскажу о революционном эко-девайсе, способном избавить нас от пищевых отходов, составляющих бОльшую часть мусора: Утилизатор пищевых отходов для кухни SmartCara Platinum (PCS-350), объем 2л.