Пароварка Tefal VC 4003 - отзывы

Бренд: Tefal
Тип техники: Пароварка

• Я являюсь последователем здорового питания. Мне повезло - оно мне по душе. Еще в старших классах, когда я ничего не знала о философии "правильного питания" , я уже не любила жареного, жирного, копченого и т.д.
  • Пароварка появилась в моем доме давно. Купила просто как дань моде. Но со временем перешла на здоровую пищу , так как худела и считала каллории, и пользуюсь ей по сей день. Пароварка чудесная,очень экономит время и силы. К пароварке в комплект идет чаша для риса. В ней я готовлю различные крупы.
  • 26.12.2014
    Модель tefal VC 4003 vitamine+ Покупалась для вкусной и полезной еды, но по факту оказалось что еда хоть и полезная получается, но не такая вкусная чтоб часто с удовольствием доставать эту пароварку из шкафа. В нашей семье она используется исключительно как мантоварка.
  • 2 года назад купили мы с мужем пароварку Tefal. С нашей интенсивной жизнью и стрессами заработали гастрит и от жирной пищи бывало желудок болел. Поэтому хотелось для нас было важным, чтобы пища была здоровой и в то же время вкусной.
  • 27.11.2015
    Нам несколько лет назад подарили это чудо техники. Я очень хотела пароварку, потому что блюда, приготовленные на пару, считаются самыми полезными. Некоторые продукты, например, коричневый рис, нужно готовит только на пару, т. к.
  • 27.12.2011
    Это моя первая пароварка в жизни,я очень-очень рада,что купила ее,потому что:1) жареная пища очень вредна2)готовить в пароварке одно удовольствие-закинул продукты,включил пароварку,только водичку подливай периодически,и все готово3)после перехода на паровую пищу,я поняла,насколько это вкусно , я…
  • 23.10.2011
    Решил я как то к дню святого Валентина подарить своей жене пароварку. Из ходил из того что пароварка готовит вкусно и сохраняет больше витаминов и питательных веществ. Как говорится одним выстрелом убил двух зайцев.
  • 26.09.2013
    Как у нас принято? Пока проблемы со здоровьем не начнутся, мы и не вспомним о здоровой пище, так и мы:-) Нашли камни в желчном у меня, у мужа в почках - и мы сразу рванули за пароваркой.
  • 17.08.2012
    Очень полезная вещь ля кухни. Однажды я решила вести полностью здоровый образ жизни и началось это с того момента как я съездила к приятельнице в гости, и попробовала у нее пищу приготовленную на пару. и настолько мне понравилось что я сражу же купила себе эту пароварку.
  • 15.05.2009
    Отличная вещь, особенно для тех, кто за здоровое питание. Я задумалась о смене диеты после появления малышки: кормлю грудью, поэтому о жаренном пришлось забыть. К пароварке прилагается книга рецептов, поэтому с горем пополам я все-таки освоила премудрости приготовления еды на пару.
  • 04.10.2012
    Когда начали вводить прикорм сыну, я задумалась о том, что надо готовить не только вкусно, но и полезно. К тому же это полезно не только для него, но и для нас с мужем. Много слышала о пароварках, решили купить с функцией "витамин+".
  • 14.05.2011
    Изначально пароварка приобреталась для единственного предназначения работать мантоваркой. Ну любим мы манты. Со временем в ней начали готовить и другие блюда. Готовить в ней одно удовольствие.
  • 27.12.2011
    Пароварка Tefal VC 4003 наша первая пароварка купили ее давно, правда не всегда ею пользуемся, сейчас чаще использую когда готовлю для ребенка. Хотя самой очень нравиться и рыба и мясо приготовленные в пароварке, получается вкусно и полезно, а самое главное не надо стоять у плиты и постоянно…
  • 22.10.2012
    Очень довольна приобритением данного сабжа. Выполняет огромное колличество задач по кухне. Можно не только готовить еду без масла, минимум холестерина, максимум здоровья. Большое количество ярусов, позволяет готовить сразу 3 разных блюда. Я еще использую ее для разогрева.
  • 30.06.2014
    Эта пароварка у меня уже три года. Мне ее подарили на восьмое марта. Сама бы никогда не додумалась ее купить. А напрасно. С появление пароварки вообще решился вопрос с диетическим питанием. Пароварка необходима мне была при приготовлении еды для маленького ребенка.
  • 14.12.2011 - 17:12
    Умная техника.
    В какой - то рекламе то телевизору услыша слоган - умная техника для дома вот тут и подумала сейчас о тефалевской пароварке. Удобная в три яруса, быстро приготовит диетической блюдо.
  • 06.05.2012 - 16:14
    На четверку
    Купила месяца 3 назад, думала буду готовить здоровую пищу, но пока кроме мант и рулета ничего не готовлю. Для них обычно использую 2 яруса на 3-и порции хватает.
  • 26.03.2013 - 16:43
    Захотела купить пароварку tefal и осталась довольна. (Фото).
    В магазине бытовой техники я захотела купить пароварку tefal. Почему именно этот производитель и эта модель? "Tefal" - потому, что это известный и проверенный годами производитель. Судочки, при приготовлении в них, не выделяют никакого запаха, что очень важно.
  • Достоинства и недостатки пароварки tefal convenient series vc145130. Как я ее сломала?(( Кому и зачем нужна пароварка? Как приготовить рис на пару?
    Почти три месяца назад в нашем доме вновь появилась пароварка, на сей раз наш выбор пал на tefal convenient series vc145130 (нержавеющая сталь электрическая).
  • 02.10.2013 - 00:25
    Быстро надоедает +фото приготовления в ней
    Данная пароварка была получена от родственников, которые уже больше года сами ей пользовались, но затем решили, что места много занимает на кухне и отдали мне.
  • 16.01.2016 - 18:51
    Моя помощница на кухне. Подробные характеристик пароварки а также фото и принципы приготовления некоторых блюд:
    Все привет! Хотела рассказать о моей новой помощнице на кухне пароварке. Я люблю когда кухня хорошо оборудована, это очень упрощает жизнь, у меня есть 2 мультиварки, духовка с кучей режимов, йогуртницы, всякие терки, блендер, но захотелось мне еще и пароварочку, Решила купить пароварку проверенной…
  • 21.02.2016 - 23:06
    Самая первая,самая вместительная!Почему?Как пароварить без заморочек и вкусно?
    Привет! Как я уже отметила в названии отзыва,эта пароварка самая первая,самая древняя,но... Появилась она в нашем доме,в далеком 2007-2008 году,точно не скажу,давно уж слишком это было...Тогда она покупалась для бабушки,дабы готовить диетическую еду на пару(логично)...Но,бабушка не оценила порыв и…
  • 12.03.2012 - 14:11
    Как я раньше жила без нее (+фото пароварки и блюд)
    Данную пароварку мне подарили в этом году на 8 марта, т.к. я очень хотела иметь дома такую вещь + надоела жареная пища. Я даже не удивлена, что выбрали именно этого производителя "Tefal", т.к. фирма себя зарекомендовавшая, дающая гарантию 2 года на свои товары.
  • 06.11.2017 - 11:46
    Жаль,что раньше её у меня не было.Моя любимица
    Здравствуйте,уважаемые красавицы! Сегодняшний отзыв пишу о своей любимице пароварке Tefal VC 1015. Года 2 назад я вообще не понимала зачем она нужна,пока не попала в больницу с гастритом.Единственным главным условием(помимо таблеток) выставленным для меня лечащим врачом стала для меня диета.Все…
  • 07.11.2021 - 23:06
    Жрун, с 90хх годов запрещённый сразу в нескольких странах - не рекомендую!
    После того, как этот Инсинкератор буквально за секунду сожрал вот уже второй полноценный кусок моего мыла, я решила-таки написать отзыв на данную тему.
  • 06.11.2021 - 01:09
    Шикарный помощник для тех, кто не умеет и не любит готовить. Фото блюд и торт-цифра (простой пошаговый рецепт с фото)
    В моей семье есть все три цвета этого крутого миксера так получилось, что сначала я заказала миксер себе. Бабуля, которая в это время гостила у меня, тоже захотела себе такой же. Цвет выбрала красный (благородный. не кричащий цвет).
  • 06.11.2021 - 15:38
    После покупки этого капучинатора перестала ходить в кофейни. Бюджетный прибор, который помогает экономить бюджет и радовать себя вккусным кофе по утрам
    Я люблю кофе, но мне нравится даже не сам напиток, а его красивая подача. Поэтому раньше я частенько заглядывала в кофейни, чтобы попить ароматный напиток со стойкой пенкой. Конечно, такие визиты были очень накладными для бюджета, поэтому я стала искать альтернативы.
  • 06.11.2021 - 16:14
    Бельгийские вафли у вас дома
    Добрый день! Вафельницу Kitfort KT-1643 я приметила около года назад, но всё не решалась купить, так как у меня уже есть вафельница для плоских вафель, и я не была уверена, что ещё одна у меня приживётся.
  • 10.01.2022 - 23:03
    Пицца за 15 минут с любой начинкой на ваш выбор! Пирожки и лаваши без духовки.
    Доброго времени суток дорогие читатели. Не думала, что столько отзывов уже будет написано на этом сайте, про мою чудо помощницу. Купили мы пицце мейкер Princess в ноябре того года, уже пользуемся с удовольствием приличное время, поэтому решила написать отзыв из полученного опыта.
  • 01.11.2021 - 17:21
    Домашняя пастила, вяленые томаты и полезные вкусности круглый год. Вам нужно только помыть, порезать и разложить :)
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв об электросушилке Ezidri Ultra Fd 1000 Digital. Эта сушка у моей мамы уже более года, и я периодически одалживаю её чтобы ускорить процесс заготовок на зиму или приготовить пастилу.
  • ❤️С такой мультиваркой во мне проснулось желание готовить 24/7! Мультиварка Polaris PMC 0530 Wi-FI IQ Home.
    Вступительное слово   Мультиварка это то, чем многие грезят, чего многие хотят . Мы думаем, что будем готовить днями и ночами в этой большой чаше, однако порой откладываем покупку в долгий ящик.
  • 31.10.2021 - 11:30
    Отличный кухонный помощник для любителей пиццы
    Начну с того, что данный прибор я получила в подарок на новоселье. До этого я даже не подозревала о существовании таких девайсов. Для меня домашняя пицца-это прямоугольное изделие на стандартном духовочном противне. Поэтому пиццамейкер Homeclub IR3222 меня удивил, и не особо обрадовал.
  • 12.01.2022 - 11:10
    Ребёнок рад, а я не очень) Как подарок прибор просто великолепен, но лично я бы своим детям не купила
    На четырёхлетие дочки наши друзья подарили ей очень эффектный и необычный подарок - Аппарат для приготовления сладкой ваты Attivio GCM-520 . Сколько эмоций, радости было у ребёнка, в каком она была предвкушении от предстоящего процесса создания лакомства!
  • 01.11.2021 - 07:12
    В мультиварке можно приготовить все! Покажу свои кулинарные эксперименты. Аппетитные фото.
    Всем привет! Наконец-то и у меня появилась мультиварка. Я долго откладывала это приобретение, взвешивая все плюсы и минусы. И знаете, после того, как она у меня появилась, я ничуть не пожалела. Тем более, что мультиварка у Polaris современная, но простая в управлении и уходе.