Опубликовано 22 Февраль, 2018 - 10:23

152 рубля.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени ВСЕМ Smile

Оформляя заказ в им Рив Гош паровую маску закинула в корзину. Маска - новинка на рынке, мне было любопытно.

Внешнее описание.

Картонная коробочка:

Думаю, не стоит переписывать все обещания производителя, они присутствуют на упаковке:

Способ применения:

Отлично, не правда ли? Противопоказаний у меня нет.

Сначала опишу свои ощущения, а ниже приложу фото до и после.

Умылась, кожу вытерла насухо. Установила таймер на 10 минут.

Как только вынула маску из упаковки, она действительно начала нагреваться.

Чувствуется аромат трав.

Приложила маску к глазам, благодаря удобным ушным петлям она хорошо держится и не смещается.

фото делала как могла :)

В это время я прилегла.

Маска нагревается, по моим ощущениям примерно до 38-40 градусов. Необычные ощущения. Если Вы приложите умеренно горячее полотенце на глаза – разницы не почувствуете, то же самое.

Во время процедуры маска действительно выделяет пар: я легонько прижала ее к глазам и почувствовала небольшую влажность между кожей и маской.

Неприятных ощущений лично у меня не вызвала.

после использования.

Мои ожидания.

Производитель обещал, что маска поможет снять напряжение с глаз, я этого и ждала.

Вот так выглядят мои глаза обычно:

Вот так выглядят мои глаза непосредственно перед использованием маски: с 7-ми утра на ногах, 6 часов подряд за рулем (отзыв на машину), в итоге к 10 часам вечера мои глаза были действительно уставшими:

Вот сразу после снятия маски:

белки глаз покраснели еще сильнее.

Я не почувствовала снятия усталости от слова «совсем». Как было, так и осталось и по внешнему виду, и по ощущениям.

Маску делала перед сном, а на утро я увидела красное пятно на глазах. Предположительно это лопнул мелкий капилляр, вероятнее всего от тепла маски, т.к. ранее с подобным не сталкивалась:

Мои впечатления в сухом остатке:

1. Маска действительно нагревается.

2. От напряжения в течение дня у меня буквально побаливали глаза, я хотела расслабить их с помощью маски. Я не совершенно почувствовала расслабления.

3. Внешне мои глаза выглядели такими же уставшими, как и до применения маски.

4. Белки глаз стали еще более красными, чем до маски.

5. На утро на белках глаз появилось красное пятно. Можно предположить, что накануне я ехала за рулем в течение длительного времени, и лопнул капилляр от напряжения. Но у меня бывают и более длительные поездки несколько раз в месяц, и зимой, когда отсвечивает снег, и летом, когда ослепляет солнце, подобных пятен не возникало. Проблем со зрением нет. Поэтому я уверенна, что вопрос именно в маске.

К покупке не рекомендую.

Надеюсь, отзыв был полезным Smile

(бонус 3,50)

Tandrenaне рекомендует
22.02.2018
Да, пятно явно от маски. А я так хотела их попробовать...
22.02.2018
не думала что маска так может навредить
я ее вообще не поняла
22.02.2018
На утро на белках глаз появилось красное пятно.

Ого, о таком производитель точно не предупредил!
22.02.2018
Мне она точно противопоказана, и так сеть сосудов непроходящая на белках(
22.02.2018
ой, у меня аж глаза заслезились... я думаю с паром и глазами я не стану шутить, а то и правда, могут капилляры лопнуть....жаль, что маска еще и навредила...
Ужас!!! Shock
Была мысль опробовать паровую маску. Жаль, оказалась неудачной
22.02.2018
Пробовала, я не могу сказать что в восторге от неё, но и плохого она мне тоже не сделала. Но у вас последствия ужасные Sad
22.02.2018
Да, вот это эффект. Видимо, раз у KAO хорошие средства для стирки, то на большее рассчитывать не стоит)
22.02.2018
Меня тоже не впечатлила эта маска!
22.02.2018
Странная маска,а пятнышко так это вообще..страшно пробовать такую..
22.02.2018
Интересно было почитать, но тееперь страшновато делать!
22.02.2018
Неприятный эффект Puzzled хотя я давно пробовала маску только с цитрусом, негативной реакции к счастью не было
Никудышная маска, а глазки у Вас красивые Smile
Точно не буду такую маску пробовать, последствия очень неприятные от неё Puzzled
Мне кажется после маски и припухлостей больше, отек какой-то, обычно наоборот(
22.02.2018
Не все новинки приятными и полезными оказываются Sad
22.02.2018
Хм, какой странный эффект. Даже уме не приложу, как обычное тепло могло вызвать разрыв капилляра 0_0. Хотела приобрести, но теперь более подробно изучу вопрос. Спасибо за отзыв!
22.02.2018
Вот из-за чего-то подобного я и стремалась пробовать такие маски для глаз. Вы меня окончательно переубедили не заниматься экспериментами, тем более, что глаза у меня чувствительные.
22.02.2018
Мне она по ощущениям нравится, использовала несколько раз, когда глаза сильно уставали.
22.02.2018
н-дэ-мс))) и это Япония? не ожидала...
22.02.2018
Ну вот, а я уже целый год мечтаю попробовать подобную маску Sad
22.02.2018
Ну после таких результатов как-то сложно решиться на знакомство с этой маской...
22.02.2018
мне как-то в журнале гламур такая попалась, прикольная, но реакций негативных у меня не было
22.02.2018
Белки глаз стали еще более красными, чем до маски.
жесть вообще, а не маска
22.02.2018
Не знакома с таким типом маски, и этот способ явно не для Вас!
22.02.2018
Такую покупать точно не стану Sick
22.02.2018
Вот это антиэффект( жаль, конечно, что выпускают такие небезопасные средства.
22.02.2018
Мне кажется, что маски с тепловым эффектом в принципе не смогут успокоить и снять напряжение с глаз. Только охлаждающий эффект, на мой взгляд
22.02.2018
Жуть, а я всегда думала японское, значит качественное... Puzzled Вот так маска паровая Shy
Ужасная маска, буду знать, спасибо.
Вот так маска!
22.02.2018
Вот тебе и масочку, буду осторожнее!
Ну и маска...опасная можно сказать Sad
22.02.2018
Блин, ну зачем нагревать кожу то? Странная идея у маски
22.02.2018
Вообще, насколько мне известно, глаза нагревать нежелательно. Лучше не рисковать так.
22.02.2018
Не куплю эту маску точно!
22.02.2018
У меня таких масок не было, и оказывается хорошо Sad
22.02.2018
Какие у Вас глаза зеленые. Очень красивый цвет. Я пробовала подобную маску, мне понравилось. Я в поезд брала.
Ещё 52 комментария