Паровая швабра Black&Decker электрическая FSMH13E10-QS, 10-в-1 - отзывы

Бренд: Black&Decker
Тип техники: Паровая швабра

• 05.05.2021 - 16:50
    Паровая швабра которая должна быть у каждой хозяйки в доме. Мытье полов теперь мое любимое занятие.
    Добрый день мои дорогие читатели. Сегодня Вашему вниманию хочу представить вещь, которая должна быть в доме у каждой современной девушки   Сразу хочу сказать, что я такой человек, которому всегда не хватает времени на все свои дела.
  • Обожаю! Пользуюсь 3 года и одни приятные эмоции!
    Эта была моя первая паровая швабра и до того она мне нравится, что на других производителей я и смотреть не хочу! Служит мне столько лет верой и правдой, только ещё один комплект микрофибровых насадок новеньких купила за 700 руб - вот и все расходы.
  • 17.10.2015 - 08:45
    Уборка остается уборкой, но не стоит отказываться от помощи техники.
    Я давно хотела как то помочь себе с влажной уборкой. Именно этот момент у меня не клеелся. Думаю многие меня поймут. Когда простое ведро со шваброй стоит более 2500. А швабра с ведром с отжимом доходит и до 6 000 и более, невольно задумываешься об альтернативе.
  • 28.09.2018 - 14:48
    Поможет ли паровая швабра Black&Decker FSM 1616 справиться с аллергией? Как устранить неприятные запахи и уничтожить пылевых клещей одной правой? Как помыть все полы в доме только чистой водой? Обзор паровой швабры Black&Decker FSM1616
    Добро пожаловать на мою любимую страничку на irecommend!     ПРОЛОГ Когда в доме появляется малыш, волей-неволей задумываешься о том, чтобы сделать уборку желательно без химических средств, идеально чисто и очень быстро.
  • 06.08.2019 - 16:32
    👉Гуд бай бактерии! "Я - Великий Умывальник, Знаменитый Мойдодыр, Умывальников Начальник И мочалок Командир!" Моя незаменимая помощница. Много фото+видео. 💖
    Всем привет!   Сегодня мой отзыв о чудесном дивайсе - " Паровая швабра Black&Decker FSMH13E5". Паровая швабра Black&Decker FSMH13E5 это что-то среднее между пылесосом и пароочистителем. Изготовители постарались на славу, взяв все самое лучшее от пылесосов и швабр.
  • 22.08.2019 - 15:10
    Облегчает ли уборку паровая швабра? Недостатки пароочистителей, о которых не расскажут в рекламе
    Когда я замучилась подметать каждый день, меня выручил вертикальный пылесос . Он оказался такой крутой штукой, что мне не лень пользоваться им каждый день. Когда я замучилась мыть полы, то подумала, что выручить меня сможет паровая швабра. Но тут всё оказалось сложнее.
  • Паровая швабра “Shark Steam Pocket Mop” уборка становиться увлекательней
    Чистый и ухоженный без разводов пол - меча любой хозяйки. А наличие в доме маленького ребенка или животного удваивает задачу. Я, довольно таки, долго присматривалась к покупке паровой электрической швабры. Очень уж я люблю чистый сияющий пол с минимумом ковровых покрытий.
  • 17.12.2013 - 17:16
    Отличное приобретение, очень полезная вещь в доме
    Всем доброго вечера. Долго выбирал себе паровую швабру, потом в один момент решил что мне больше нужен пароочиститель. Потом нашёл устройства всё в одном, немного погуглив и поискав, остановился на данной моделе.
  • 14.06.2014 - 14:58
    Держать над чайником будет удобней
    Купила этот пароочиститель в расчете на то, что Black & Decker выпускает профессиональную технику и им можно доверять. На деле все оказало не так.... С полным баком эта модель работает НОРМАЛЬНО секунд 10, потом подача пара просто прекращается!!! Нужно ждать еще секунд 20-30!!
  • 05.05.2021 - 16:50
  • 19.03.2021 - 00:59
  • 31.03.2021 - 17:44
    Спасение для кончиков волос! Не верила отзывам, пока сама не попробовала.
    Всем привет!   Давно искала для себя недорогую, но эффективную несмывашку. Поэтому когда увидела акцию на комплексный несмываемый уход "Гудбай секущиеся кончики" 10в1 от Garnier Fructis, решила попробовать.
  • 10.03.2021 - 15:35
    А я люблю гладить. Совмещаю домашний быт с медитацией. Было бы легче, если бы Утюг Поларис не пищал каждую минуту и не плевался чем-то белым. Утюг в милом розовом дизайне.
    Привет Я отношусь к тем девушкам, которые любят гладить одежду и постельное бельё Без фанатизма конечно же, но я глажу футболки, штаны, платья, постельное бельё. У меня нет ограничений что гладить, а что нет, я глажу всё что мятое после стирки.
  • 14.04.2021 - 12:21
    Паровая швабра от Kitfort - хорошая ли это покупка?
    Всем привет! Решила поделиться своим опытом покупки и использования паровой швабры. В данном отзыве хочу рассказать про конкретную модель и попытаться дать ответ на вопрос: нужно ли вообще покупать паровую швабру?
  • 28.03.2021 - 01:43
    Швабра с отжимом Vileda Ультрамакс - находка для хозяйки! Изумительно моет!💕 Не нужно больше возиться с тряпкой! Заказала швабру Виледа себе и подруг на нее подсадила!!! :)
    Купила я себе новую швабру и ведро с отжимом. Девочки!!! Жалею об одном - что раньше ее не приобрела! И почему я раньше на нее не наткнулась?! Да, однозначно, это самая удачная моя покупка для уборки за последнее время.
  • 09.05.2021 - 19:02
    Как долго я ее хотела!... В итоге выброшенные  на ветер деньги! Сплошное разочарование!
    Приобрела швабру с отжимом SOKOLTEC и осталась абсолютно разочарована покупкой. Швабра подойдёт тем, у кого чистейший пол. Или тем, кто любит ремонтировать и прочие танцы с бубном. Но обо всем по порядку. Пришла швабра хорошо упакованной. На вид выглядела надежной.
  • 06.05.2021 - 08:57
    Система для уборки: плоска швабра с плоской насадкой из микрофибры и ведро с отжимом
    Приветствую всех кто кто есть. Сегодня поведую вам про целый комплекс уборки.После смены квартиры, пришлось менять и швабру. А точнее приобретать, так как на новой квартире её не было.Своей конечно мы не имели.
  • 03.05.2021 - 12:44
    Помощница в экспресс-уборке для хозяйки-белоручки
    Всем привет! Как и многие хозяйки сейчас, я максимально пытаюсь облегчить свои домашние обязанности. Я уже много лет пользуюсь посудомоечной машиной, стала покупать готовые блюда быстрого приготовления (с натуральным составом), у меня было два робота-пылесоса, но, к сожалению, результат их работы…
  • 12.02.2021 - 10:45
    Люблю эту швабру. С ней я могу помыть пол за 5 минут не нагибаясь и не надевая перчаток. Ваши полы неизбежно станут чище!))
    Эта швабра у меня уже третий год и, каждый раз когда я мою пол, я так рада что у меня именно эта швабра - Vileda UltraMax. Когда я пользовалась обычными швабрами я знала что кто-то да придумает такую систему, где не надо будет нагибаться.