Паровая швабра-пароочиститель KITFORT Kt 1004 - отзывы

Бренд: KITFORT
Тип техники: Паровая швабра

• 30.06.2019 - 22:39
    Мечта ленивой хозяйки!
    Добрый день! Все из нас иногда делают импульсивные покупки, я не исключение. В один прекрасный день так мне захотелось получить паровую швабру здесь и сейчас, что вечером того же дня я мчалась с ней в обнимку домой. Принцип выбора был прост - приемлемая цена и наличие в магазине рядом с работой.
  • 31.08.2019 - 18:50
    Без нее жить можно! Но с ней легче! Огромный минус и плюсы, Фото и Видео
    ღღღ Всем Привет!ღღღ   Сегодня буду рассказывать о своей помошнице-красавице! Нет я не скажу, что без нее я не справлялась! Но она значительно облегчила мне жизнь! А в чем и как? Я расскажу ниже и конечно же покажу!   Как я о ней узнала? Моей подруге подарили Паровую Швабру, не скажу какой фирмы.
  • 21.03.2018 - 02:03
    Паровая швабра KITFORT KT-1001-3
    Всем доброго времени суток!! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от нового девайса для уборки жилья. На днях, я психанула и решила найти себе помощника для уборки, очень долго штудировала отзывы и блоги, читала что лучше пароочиститель или паровая швабра...
  • 10.06.2018 - 15:37
    Плюсы и минусы
    Скажу сразу: швабра не идеальна. Впрочем, я на своем опыте убедилась, что идеальных паровых швабр не существует. Все началось совсем с другой швабры, у которой было много разных насадок (я отмыла скотч с комода!), Но она быстро сломалась. Вернула в магазин и решила заказать эту.
  • 22.08.2019 - 22:03
    Что за чудо-зверь такой? Просто игрушка или реально нужная вещь? Разбираемся в способах использования
    Исходные данные: две длинноволосые девочки в семье и пушистый кот, который временами линяет так,что собрав шерсть можно связать нового котика. А также ламинат, который надо постоянно мыть,как ни странно.
  • 29.12.2019 - 12:25
    Паровая швабра
    Доброго времени суток! Сегодня приобрел паровую швабру от фирмы KITFORT модель KT - 1012. Фирму Kitfort выбрал, потому что пользуемся парогенератором (больше года-нареканий не вызывает), а модель благодаря ее техническим характеристикам: подача пара - 30 гмин, объём контейнера для воды 310 мл, а…
  • 01.02.2021 - 20:38
    И на... зачем я её купила? В каком виде я получила швабру с интернет-магазина БЕРУ. Почему недовольна и хочу другую швабру — в отзыве
    Эту швабру... нет не эту, этого производителя мне разрекламировала подруга, ну просто в восторге она была. Куча насадок, моет, чистит и все такое. Вот честно мне она на тот момент не нужна была , но я захотела тоже. И тут на БЕРУ мужу какие-то акциискидки пришли — взяли за 2800 рублей.
  • 03.11.2020 - 10:14
    Обзор на паровую швабру Kitfort KT-1009
    Всем привет, сегодня напишу обзор на крутую паровую швабру от моей любимой фирмы Kitfort - KT-1009 Приобрела данную швабру [ссылка] на сайте вайлдбериз по очень вкусной цене около 2000 рублей. Узнала про эту швабру из инстаграмма кИтфорт, увидела пост и захотела себе эту швабру.
  • 11.06.2018 - 19:45
    Мощный и надежный!
    Эта швабра-пароочиститель является у меня не первой! до этого покупала более дешевую марки Китфорт. Была ей очень довольна, но ее ненадежность заставляла меня все время задумываться о другой. Поэтому старую я подарила маме и приобрела новую Bissell 1897N!
  • 25.11.2022 - 09:22
    Паровая швабра - лучший друг человека. Расскажу все плюсы и минусы данной покупки.
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Я признаюсь, я не любитель мыть полы! Протирать что-то, расставлять по местам, пропылесосить легче легкого. Помыть пол - да нууу..он итак чистый, лучше пропылесошу.
  • 22.08.2022 - 13:18
    Идеальна для генеральной уборки. В отзыве информация для людей, склонных к аллергии и астме. Недостатки швабры ( их много).
    Здравствуйте, сегодня будет отзыв на паровую швабру Китфорт КТ-1008. 1.История покупки. Зачем нам понадобился еще один бытовой прибор, если нам другие приборы ставить уже некуда Эту паровую швабру мы купили в погоне за мечтой: помочь ребенку-аллергику жить не шмыгая носом, не промывая красные глаза …
  • 10.01.2023 - 22:53
    Пора все отпарить, даже не представляла что данный пароочиститель, такой помощник в доме, плюс видеообзор
    Добро пожаловать! Я очень долгое время мечтала купить себе пароочиститель, обдумывала, анализировала нужна ли мне эта покупка, сомневалась. Ну все я это делала зря, рекомендую покупать пароочиститель весной, в сезон мытья окон, уверяю вас, вы будите в восторге.
  • 12.12.2022 - 10:46
    Я в шоке.Отпаривает быстро и качественно. Смотрите эффект на очень мятом свадебном платье которое я везла за 8.000км в вакуумном пакете.
    Здравствуйте дорогие читатели   Сегодня мой отзыв посвящён гениальной вещичке. Это отпариватель для одежды или штор, либо каких-то других предметов из ткани.
  • 28.12.2022 - 15:02
    Поигралась и отдала маме. Показываю эффект с отпариванием одежды, мытьем пола и чисткой газовой плиты
    Отзыв на швабру, купленную в 2018! году, но только потому что пообещала себе опубликовать все черновики до нового года иначе бы так и не собралась. Слишком много информации. Итак, без лишних предисловий вся информация о швабре, а потом мой обзор.
  • 06.09.2022 - 08:05
    Утюг не заменит! Минусов больше, чем плюсов. Скупой платит дважды. Много фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ". Инструкция.
    Как же я долго мечтала о покупки отпаривателя, но, походу, скупой платит дважды... МЕСТО ПОКУПКИ Магазин М-видео . Предварительно я нашла отпариватель на их сайте, почитала отзывы, которые между прочим очень даже неплохие, средняя оценка 4,8 звезды.
  • 17.12.2022 - 12:46
    Занимает мало места и приносит много радости. | Рецепт вкусных вафель.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу рассказать вам о моем новом приобретении кухонной техники. Моя старая вафельница была очень даже не плохая, но покрытие со временем начало облезать, а это не безопасно. На смену я решила купить малышку, которая занимает мало места и печет вафли полосками.
  • 09.09.2022 - 23:06
    Дешево и сердито. Рабочая лошадка, со своими достоинствами и недостатками.
    Доброго здоровья, уважаемый читатель! Вот уже несколько лет я пеку хлеб. Ну как пеку, пробую) И насмотревшись на блогеров-хлебопеков и их планетарики, а также Марту Стюарт на Кухня.тв - захотела я себе тоже сей чудо-агрегат.
  • Удобная вещь для ежедневного использования,
    Глажка белья не самое любимое домашнее занятие для меня. Особенно напрягает подготовка к процессу: пока разберёшь гладильную доску, пока приготовишь утюг, уже забыл зачем все это затеял. Именно из-за сложности подготовительного процесса я и начала присматривать себе ручной отпариватель.
  • Показываю магнитик и даю дельный совет
    Насмотревшись в соц.сетях на чудеса, способные сотворить пароочиститель, не выдержала и заказала. Он очень забавненький. С глазками. Открываешь коробку и сразу на тебя вот такое чудо выглядывает: Пока мы далеко не отошли от коробки, давайте сразу взглянем на технические характеристики.