Паровая швабра-пароочиститель Zeegma ZE-Puur - отзывы

• 11.06.2018 - 19:45
    Мощный и надежный!
    Эта швабра-пароочиститель является у меня не первой! до этого покупала более дешевую марки Китфорт. Была ей очень довольна, но ее ненадежность заставляла меня все время задумываться о другой. Поэтому старую я подарила маме и приобрела новую Bissell 1897N!
  • 22.02.2021 - 20:39
    Лёгкая и удобная. Одновременно моет и дезинфицирует. Паровая швабра Bradex Solo.
    Всем здравствуйте.   Все мы любим, когда в нашем доме чисто. Чистым должно быть и напольное покрытие, будь то линолеум, паркет, плитка и прочее. Используем для этого всевозможные чистящие средства и приспособления, начиная от элементарной тряпки для мытья полов и заканчивая более удобными…
  • 22.11.2016 - 15:30
    чистота и никакой химии
    После рождения ребенка у меня вылезла аллергия, долго не могли понять на что, сдали кучу анализов, а оказалось, что виной всему бытовая химия при помощи которой я убирала дом. И дело даже не в том, что она попадает на кожу и приводит к раздражения, например, когда перчатка порвалась.
  • 17.12.2013 - 17:16
    Отличное приобретение, очень полезная вещь в доме
    Всем доброго вечера. Долго выбирал себе паровую швабру, потом в один момент решил что мне больше нужен пароочиститель. Потом нашёл устройства всё в одном, немного погуглив и поискав, остановился на данной моделе.
  • 17.07.2017 - 14:47
    Стоит ли покупать паровую швабру или же всё-таки придерживаться традиционного способа мытья полов?
    Приветствую всех!! Сегодня речь пойдёт о новомодном девайсе для уборки дома - паровой швабре, о которой я грезила довольно таки давно. Модель у меня одна из самых дешевых, пол года назад покупала её за 2200 руб, но на текущий момент цена существенно возросла.
  • 21.03.2018 - 02:03
    Паровая швабра KITFORT KT-1001-3
    Всем доброго времени суток!! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от нового девайса для уборки жилья. На днях, я психанула и решила найти себе помощника для уборки, очень долго штудировала отзывы и блоги, читала что лучше пароочиститель или паровая швабра...
  • 10.06.2018 - 15:37
    Плюсы и минусы
    Скажу сразу: швабра не идеальна. Впрочем, я на своем опыте убедилась, что идеальных паровых швабр не существует. Все началось совсем с другой швабры, у которой было много разных насадок (я отмыла скотч с комода!), Но она быстро сломалась. Вернула в магазин и решила заказать эту.
  • 03.11.2020 - 10:14
    Обзор на паровую швабру Kitfort KT-1009
    Всем привет, сегодня напишу обзор на крутую паровую швабру от моей любимой фирмы Kitfort - KT-1009 Приобрела данную швабру [ссылка] на сайте вайлдбериз по очень вкусной цене около 2000 рублей. Узнала про эту швабру из инстаграмма кИтфорт, увидела пост и захотела себе эту швабру.
  • 26.12.2018 - 13:46
    KITFORT- победитель номинации ''Разочарование года'' или почему я больше не верю отзывам!
    Всем привет! Сегодня я буду максимально кратка и полезна! Герой сегодняшнего отзыва паровая швабра-пароочиститель KITFORT Kt 1004-02. Скажу сразу, я хотела Керхер, но по цене KITFORT приятнее, а функции один и те же. Поэтому мы решили приобрести именно KITFORT Kt 1004-02.
  • 05.01.2021 - 21:28
  • 01.02.2021 - 20:38
    И на... зачем я её купила? В каком виде я получила швабру с интернет-магазина БЕРУ. Почему недовольна и хочу другую швабру — в отзыве
    Эту швабру... нет не эту, этого производителя мне разрекламировала подруга, ну просто в восторге она была. Куча насадок, моет, чистит и все такое. Вот честно мне она на тот момент не нужна была , но я захотела тоже. И тут на БЕРУ мужу какие-то акциискидки пришли — взяли за 2800 рублей.
  • 23.02.2021 - 00:17
  • 10.01.2021 - 18:14
  • 12.02.2021 - 10:45
    Люблю эту швабру. С ней я могу помыть пол за 5 минут не нагибаясь и не надевая перчаток. Ваши полы неизбежно станут чище!))
    Эта швабра у меня уже третий год и, каждый раз когда я мою пол, я так рада что у меня именно эта швабра - Vileda UltraMax. Когда я пользовалась обычными швабрами я знала что кто-то да придумает такую систему, где не надо будет нагибаться.
  • 05.02.2021 - 01:29
    Паровая швабра, которая не только помоет пол, но и поможет организовать генеральную уборку всей квартиры!
    Всем привет! Мытье полов это не самый приятный процесс, особенно если перед тобой приличный фронт работы! Именно поэтому хорошо бы иметь качественную подмогу удобную швабру и эффективное моющее средство. Вот уже как год, я не представляю свою уборку без паровой швабры Bradex.
  • 30.01.2021 - 12:19
  • 06.12.2020 - 07:34
    Задумка на 4, исполнение на 3, но применение в хозяйстве - на 5. Моя рыжая помощница)
    Здравствуйте! Я из тех людей, что моют пол руками. Причём у меня всё как учили - сначала намыла, потом отжала тряпку и собрала воду, а потом отжала ещё раз и вытерла насухо. Вот только мне уже не 20, и лазить на карачках по полу не всегда удобно.
  • 15.12.2020 - 19:50
    Подруга вдохновила на покупку, и я не разочаровалась.
    Так случилось в жизни, что наступила безумная волна переездов. Честно подумала, что отмывать квартиру после чужих людей с хлоркой - удовольствие долгое и не очень приятное, поэтому стала искать более приятные варианты.