Паровая швабра Xiaomi Deerma ZQ600 - отзывы

Категория: Пылесосы
Бренд: Xiaomi
Тип техники: Паровая швабра

• 27.08.2020
    Название прибора уже говорит за себя, паровая швабра, что значит основной ее фишкой является мытье пола, однако тут хочется поспорить и это не самое ее полезное предназначение, лично для меня.
  • 12.09.2020
    Покупал Deerma zq600 в основном для мытья пола, но другие насадки тоже пригодились. Качество отпаривания пола, плитв, мебели и одежды хорошее. Учитывая стоимость это лучшее, что есть на рынке по такой цене.
  • 18.04.2019 - 12:20
    С этой шваброй мыть пол удовольствие!
    При разговоре с подругой, затронули тему уборки. Она рассказала, что моет пол паровой шваброй и она прекрасно отмывает пол. При этом недостатки ее швабры в том, что она тяжелая и не моет ковры.
  • 25.05.2020 - 06:59
    Швабра моей мечты
    Долго решалась купить паровую швабру и из множества фирм и разнообразия выбрала именно Deerma ZQ610. И сказать что осталась довольна-это ничего не сказать. К слову это моя первая паровая швабра, так что сравнить не с чем, но я понимаю что другую я в принципе и не захочу!!!
  • 10.03.2019 - 18:41
    Паровая швабра Vileda STEAM - такая ли необходимая вещь в доме? Минусы этой паровой швабры
    Паровая швабра Виледа STEAM: минусы и нюансы эксплуатации.     Над покупкой паровой швабры я задумывалась давно, но взвешивала, такая ли это необходимая вещь в доме и не будет ли покупка больше времени простаивать в углу, чем быть в использовании?
  • 19.01.2020 - 18:47
    Насколько тихий? Оставляет ли лужи?Можно ли оставлять включенным на ночь?Какую воду заливать?
    Здравствуйте, дорогие и спасибо, что читаете мой отзыв! Увлажнитель воздуха- вещь в отопительный сезон крайне необходимая. Если белье после стирки в квартире высыхает на раз-два, это показатель,что влажность очень низкая. Для организма это не полезно.
  • 22.07.2019 - 11:23
    Трёшку в 100 квадратов врятли уберешь, а для маленькой квартирки-огонь!
    Судя по технике, которая у меня дома, я явный Xiaomiст - поклонник фирмы Xiaomi. Что говорить, от робота-пылесоса я в восторге , вот и решила продолжить покупки в этом русле. Чтоб жизнь хозяйская стала легкой и нетрудозатратной. Заказывали с Китая, шла месяц примерно.
  • 19.03.2013 - 21:39
    Троечный шваброид!) Что делать если паровая швабра перестала парить? Я нашла ответ.
    Насмотревшись рекламы, безусловно я возжелала эту швабру. Но самой купить-жаба душила, а в подарок заказать паровую швабру- как то глупо. Мне несказанно повезло. Знакомая отдала, со словами " У тебя же дети!
  • 08.11.2012 - 20:43
    В рекламе преукрашена, но я нашла свои плюсы. Расскажу где она может пригодиться!!! К тому же она спасла нас от непрошеных гостей! (+ФОТО!)) - ОТЗЫВ ОБНОВЛЕН 2015 !!!
    Я давно смотрела на эту швабру и все не решалась её купить. У нас ковролин в комнате и я решила что по-другому его никак не почистить.. тем более у меня маленький ребенок. Конечно я испробовала все функции её и сразу скажу - многое что показано у нее в рекламе - чушь!
  • 25.11.2014 - 21:46
    РЕАЛЬНАЯ правда о паровой швабре+фото экспериментов
    Здравствуйте, мои читатели! О паровой швабре я начала задумываться после рождения ребенка. Дочь очень ко мне привязана, сама не находится абсолютно, поэтому убирать и уж тем более, мыть полы традиционным способом для меня огромная проблема.И второстепенный момент - это раздражающие меня половые…
  • 22.11.2012 - 21:21
    Ужас ужаснейший!!!!!! Выброшенные деньги..
    Заказала я эту паровую швабру в интернет-магазине(не почитав сначала отзывы)и очень растроилась.Неудобная, громоздкая, неповоротливая.Это все о ней...Вода, которая должна превращаться в пар, текла из всех дыр.На ламинате остаются белые разводы и он становится матовый.В кухне плитку вымытую паровой…
  • 23.10.2020 - 19:18
    ✨ Отличная бюджетная швабра для ежедневной уборки от пыли бренда Xiaomi Deerma. Подойдет мамочкам и аллергикам.
    Привет всем хозяюшкам! Мой отзыв особенно будет полезен тем у кого тоже болит спина и убирать пол обычной тряпкой очень болезненное мероприятие. Мне давно хотелось найти удобную швабру с ручкой, чтобы проводить ежедневную уборку легко и быстро.
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 15.10.2020 - 12:52
    Как так получилось у Xiaomi, вложить в этого крошку такую мощь?💪 +Видео "тест-драйва" в отзыве. За такие деньги это просто подарок от щедрых китайцев
    Примерно год назад сломался мой старенький пылесос, и ему на замену был приобретен робот-пылесос, о котором я так давно мечтала. Я представляла себе, как за меня убирает эта чудо машина, пока я гуляю с детьми, но на деле все оказалось не так радужно.
  • 06.08.2020 - 14:01
    Моя покупка с денег Irecommend💰 Мой красавчик, приносит удовольствие в Уборке! Если в поиске беспроводного пылесоса, отзыв для Вас будет интересен + Видео
    Привет всем! Сегодня будет один из самых долгожданных для меня отзывов. Так как поделиться впечатлениями я хотела давно, да все времени не было О покупке беспроводного пылесоса я уже задумывалась давно.
  • 12.10.2020 - 17:12
    Так ли хороша паровая швабра Tefal Steam Mop? Сравнение с Бюджетной Kitfort.
    Всем доброго времени суток. Без паровой швабры я уже не представляю свою уборку. Глядя на это, моя мама тоже решила приобрести себе современную модель, но она её совсем не впечатлила. Сказала, что ей удобнее мыть обычной. Таким образом у меня оказалось две паровых швабры разных ценовых категорий.
  • 24.10.2020 - 22:36
    Это фиаско! ✦ Большего позора я в жизни не встречала! ✦ Расскажу каков в работе бюджетный беспроводной пылесос и стоит ли его покупать
    Я давно хотела беспроводной пылесос, отчего-то считая что с ним реально лучше и удобнее. Казалось бы - и в машине пропылесосить можно, и по квартире провода не плетутся. Когда накрылся наш старый любимый проводной пылесос, решили на этот раз брать вертикальный.
  • 13.09.2020 - 20:04
    2 года использования: 11 плюсов и 4 минуса | О каких нюансах нужно знать? | Сравнение с обычным пылесосом
    С рождением ребенка мы захотели максимально облегчить себе бытовые хлопоты, т.к. времени на уборку стало катастрофически мало. В качестве помощника был выбран робот-пылесос Xiaomi Mi Robot. Какие плюсы и минусы я могу выделить спустя 2 года использования, и стоит ли он своих денег?
  • 11.10.2020 - 18:00
    Замена венику для быстрой уборки, но нужно знать нюансы - о них подробно в отзыве
    Я искала недорогой, мобильный пылесос, который смог бы заменить веник, а в идеале чтобы им ещё можно было пропылесосить машину. Остановилась на этом пылесосе т.к. он хоть и дешевый, но сделан качественно, да и фирма Xiaomi проверенная.
  • 22.10.2020 - 22:26
    Так я о нем мечтала и так вляпалась...Особенности покупки через интернет магазин! Эпопея с выбором, покупкой и возвратом. Какие сильные 💪 и слабые стороны. Стоит ли своих денег?!
    Всем привет ! Обычно девушки мечтают о колечках и туфельках, моей же хотелкой N1 был робот пылесос... Наличие пушистой кошки, длинных собственных волос и маленького ребёнка превращало мытьё полов в неблагодарный бесполезный труд. Через пол часа после уборки можно было начинать заново.
  • 04.10.2020 - 16:54
    Незаменимый помощник при уборке, в доме где есть животные. Выручай палочка, а не пылесос!
    Всем привет.Хочу немного рассказать про очень удачную покупку, а именно беспроводной вертикальный пылесос от фирмы Xiaomi под названием Dreame V10 Vacuum Cleaner. Покупали на Озоне за 17400, сейчас он там же дороже стоит, но можно найти и дешевле.