Опубликовано 28 Декабрь, 2022 - 14:16

Здравствуйте!

Найти качественный крем для лица довольно сложная задача и все чаще я стала отдавать предпочтение Корейским брендам. Уверена фирму Elizavecca знают все и многие даже знакомы с их продукцией. Я попробовала уже достаточно средств и сегодня мне хотелось бы рассказать о своей удачной находке - креме для лица Aqua Rising Argan Gelato Steam Cream.

От производителя

Elizavecca MIlky Piggy Aqua Rising Argan Gelato Steam Cream — это паровой крем с аргановым маслом. Он активно смягчает и увлажняет кожу, обогащает её витаминами, защищает от негативных внешних влияний и болезнетворных факторов.
• Крем интенсивно увлажняет и смягчает кожу, защищая её от сухости, стянутости и шелушения. Заполняет все неровности, подтягивает овал лица и придаёт коже упругость.
• Помогает справиться с воспалениями и раздражениями, успокоить аллергические реакции, активизировать метаболизм и нормализовать кровообращение.
• Ускоряет заживление тканей и восстанавливает повреждённые клетки.
Крем изготовляется из натурального арганового масла, которое имеет ЭКО-сертификат и является 100% органически чистым. При производстве крема применяется паровая технология, что исключает попадание синтетических ингредиентов и делает его полностью натуральным.

Общая информация

Наименование - Elizavecca Aqua Rising Argan Gelato Steam Cream

Объем. 100 мл.

Цена - 1 300 руб.

Страна производства - Южная Корея

Упаковка

Конечно хочется сказать пару слов о дизайне и оформлении в целом. Я этот бренд изначально полюбила за милое свинячье оформление, потому что все средства довольна интересны исполнены.

У данного крема не большая квадратная коробочка, где представлено множество основной информации о продукте. Внутри нас ждёт большая круглая банка, которая частично дублирует дизайн. Крышка винтовая, если ее открутить, то мы увидим дополнительную защитную мембрану на которой удобно расположена лопатка. Я стараюсь все подобные Крема использовать лопаткой. Зачерпываю немного средства и распределяю по массажным линиям.

Консистенция

Консистенция у крема довольно густая и меня это сначала немного смутило. Во время использования я поняла что это несомненно плюс.

Текстура однородная, без посторонних примесей и вкраплений. Цвет белый. .

Аромат

Аромат очень приятный, я ощущаю незначительную цветочную отдушку, которая совсем ненавязчива и довольно быстро выветривается после нанесения.

Состав

Вода, Глицерин, Дипропиленгликоль, Цетил Этилгексаноат, Циклопентасилоксан, Бис-ПЭГ-18 метил эфир диметил силан, Аргании масло гидрогенизированное, Гидроксиэтил Мочевина, Гидролизованная гиалуроновая кислота, Стеариновая кислота, ПЭГ-40 Стеарат, Токоферил ацетат, Сквалан, Виноградных косточек масло, Оливковое масло, Камелии японской масло, Облепиховое масло, Миндаля экстракт, Ретинил Пальмитат, Аскорбил Фосфат Натрия, Пиридоксин HCL, Глицерил Линолеат, Глицерил Линоленат, Пантенол, Лецитин, Центелла Азиатская экстракт, Портулака экстракт, Камелия китайская (Зеленый чай) экстракт, Динатриевая соль ЭДТА, Ксантановая камедь, Аргинин, Акрилат/Диметикон Сополимер, Акрилат / С10-30 Алкил Акрилатный Кроссполимер, Карбомер, Каприлгидроксамик кислоты, Бутиленгликоль, ПЭГ-8, Отдушка, Cetearyl Alcohol Cyclohexasiloxane, Sodium Hyaluronate, Glyceryl Steariate, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Glycine Max (Soybean) Seed Extract, Milk Protein Extract, Glyceryl Arachidonate, Acetyl Glutamine, 2-Hexanediol

Использование

Взяла за правило использовать этот крем с утра. Вечернего ухода мне вполне хватает и я применяю специализированные средства, которые работают ночью пока я сплю. Данный крем наношу на очищенное лицо. Аккуратно распределяю крем по массажным линиям и жду полного впитывания. Все шелушения убираются моментально.

Впитывается он очень быстро, ложится равномерно и после себя не оставляет липкой и жирной пленки.

Результат

В качестве результата мне хочется отметить, как преобразилась моя кожа. Особенно в зимний период мне не хватает увлажнения и питания, а крем отлично справился с этой задачей.

Уже после первого применения кожа качественно увлажнена и напитана. Прошло чувство стянутости и прошли все шелушения. У меня широкие поры и я очень боялась чирикнем из сможет легко закупорить, но из практики могу сказать что это не так. Крем не проваливается в поры и не загрязняет кожу лица. По тактильному восприятию кожа мягкая и гладкая.

Вывод

В заключении хочется сказать, что я осталась очень довольна от использования крема для лица Elizavecca Aqua Rising Argan Gelato Steam Cream. Для меня он стал отличным помощником в зимний период и помог преобразить кожу лица. Однозначно рекомендую использовать данный крем в зимний период. Уверена с помощью него можно моментально преобразить кожу и получить шикарный результат.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аромат
  • Большой объем
  • Восстанавливающий
  • Густой
  • Жирный
  • Милый рисунок
  • Не вызывает воспалений
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Dama с Amsterdamaрекомендует
28.12.2022
Суперский, не поняла только почему он паровой
Текстура классная 😍
Хорошее действие)
28.12.2022
Какой замечательный крем, возьму себе обязательно такой
Интересный крем)
28.12.2022
Тоже смотрела на этот крем, но не взяла. Однозначно стоит внимания)
28.12.2022
Какой заметный эффект: и шелушений не стало, и покраснения ушли
Результат потрясающий. Для зимы отлично подошел
Хороший результат
Что-то новенькое! Впервые слышу о таком креме.
28.12.2022
Заслуживает симпатии он по описанию
Отличный кремик
Заметный эффект)
28.12.2022
Результат замечательный! Можно просто забыть про шелушения!😍
28.12.2022
Привлекательная упаковка, но главное, что сам крем хороший, эффективный))
Он очень классный 😍
Средства этого бренда, как всегда, проявляют себя отлично🥰👍