Опубликовано 18 Ноябрь, 2016 - 13:27

Несколько раз слышали что у Хеликса часто результаты анализов берутся с потолка, не верили в это пока не убедились на собственном опыте.

Жена беременна и поэтому нужно регулярно сдавать анализы на уровень прогестерона, обычно сдавали в другой лаборатории, не буду рекламировать, но из-за плохой погоды решили сдать в Хеликсе, который в соседнем доме на Парнасе. Результаты анализов показали уровень прогестерона в 2 раза выше нормы. Были очень этим фактом встревожены и еще раз сдали анализ в другой нормальной клинике, где всегда и сдавали, и результаты показали норму.

После общения с представителями Хеликса, нас динамили 2 недели, пока не соизволили дать нам ответ, что деньги нам возвращать не собираются, результаты совершенно верны и идите вы лесом.

Также в прошлом году сдавали кровь на анализ и несколько результатов имели какое-то дикое значение, после обращения в Хеликс, сказали что это ошибка и прислали верные значения, после проверки.

В итоге из трех обращений в Хеликс, два из них были проблемные. Что за дешевая, не компетентная контора может так не качественно работать?!

После такой отвратительной работы, тем более в такой деликатной сфере, как беременность, считаю что Хеликс нужно пойти и поджечь за такую паршивую работу.

Недостатки
  • Бывают ошибочные результаты анализов
  • Осталось очень неприятное впечатление
hvgcjfdне рекомендует
Весной хотела кровь на сахар ребенку сдать, но ценник очень высокий Sad Пошла в обычную поликлинику и просто на платной основе сдала без очереди и нервотрепки.
  • 24.04.2019
    Я мама двоих детей. К сожалению, начала читать отзывы уже после того, как столкнулась с этой ужасной лабораторией. Увидела, что подобные моей ситуации были уже не раз. Нам пришлось обратиться в лабораторию, потому что анализ, который нужно было сдать, не делают в поликлинике даже платно.
  • 27.05.2020
    19 мая сдавал тут Тест на коронавирус за 1500 рублей, так как это единственное место в моём городе, где такой тест проводят. Ничего не предвещало беды: красиво оформленный сайт, сеть клиник в разных городах, приветливый персонал.
  • 12.01.2017
    Здравствуйте!Хочу поделиться свои опытом знакомства с лабораторией Хеликс . Я мать двоих детей, по этой причине сдать анализы в поликлинике, сами понимаете, мне с двумя детьми не просто!По этой причине я решила воспользоваться услугами лаборатории Хеликс.
  • 12.11.2016
    Черт меня дернул, переехав, пойти за исследованиями в Хеликс. Раньше пользовалась Медлабом, никаких проблем: все ясно, четко, быстро, по существу. Но пожалела бензина и времени, пошла.
  • 17.03.2016 - 22:18
    Гемотест или Инвитро? Все плюсы и минусы данной сети лабораторий! + чек и скидки!
    Привет, привет! К сожалению, все мы периодически болеем и никуда не деться от сдачи анализов и прочих медицинских процедур! Но сдавать анализы в нашей стране в обычных государственных поликлиниках неудобно, долго и нервозатратно!
  • Не проверено по мазку. Можно ли верить Инвитро.
    С лабораторией Инвитро я знакома давно, мы с мужем в период планирования беременности были там частыми пациентами, почти все анализы сдавались там. Сомнений в результатах у меня ни разу не возникло, как же, достаточно известная лаборатория с филиалами во многих городах.
  • 14.11.2017 - 09:30
    Не поддавайтесь на искушения
    Планировал с семьей сдать анализы, прочитав внимательно сайт Lab4U. На первый взгляд, все понятно и ясно, пока не предпринял практических шагов, согласно подробным инструкциям, которые выложены на сайте.
  • 21.04.2020 - 16:46
    Где платно сдать анализ на коронавирус? Как это сделать? Можно ли с ОРВИ сдавать тест на коронавирус? Анализ на covid-19 в cmd. Заявок много, сроки переносятся. Когда будет готов результат? Я сдала тест на коронавирус.
    Всем привет! Да, это правда. На днях я проверялась на коронавирус. Для сдачи анализа я выбрала лабораторию CMD , т.к. в каких-то источниках мне попадалась информация, что тесты Роспотребнадзора (разработаны НИИ Эпидемиологии) являются более точными.
  • 08.09.2015 - 09:15
    Что-то понравилось, что-то нет
    Почему "Лорак"??? Потому, что: 1.Немного дешевле, чем в других аналогичных в нашем городе; 2. Располагается в центре города; 3. Работают 7 дней в неделю; 4. Берут кровь сразу в специальные ёмкости, а не как в поликлинике сначала в шприц, а потом в пробирку. Впечатления: 1.
  • 26.04.2019 - 16:55
    😡 Нет доверия – нет отношений. 3 провальных исследования: панель аллергенов #24; ПЦР на вирусы; ОАК из пальца. 8000 рублей коту под хвост 🐈
    Здравствуйте! Хочу оставить отзыв на офис КДЛ г. Екатеринбург 8 Марта, 212 и на лабораторию в частности. Третий раз посещения был последней каплей.   Как узнала о КДЛ? С КДЛ знакома 3 года, обращалась туда с сыном. Обратилась первый раз по совету аллерголога.
  • 26.06.2015 - 15:08
    Совесть не позволяюет мне советовать людям эту лабораторию. Не будьте наивными. Ликбез на тему Что такое откат.
    В лабораторию Синэво мне довелось обратиться в 2012 году. Именно туда дала мне направление гинеколог из ЖК для сдачи крови на первый скрининг. Первая беременность, срок небольшой, состояние организма мерзкое, в общем, куда послали - туда и пошла.
  • 20.03.2018 - 19:16
    Позор
    Добрый день (вечер, ночь, утро) всем, кому стало интересно почитать отзывы на лабораторию Гемохелп (надеюсь, до того как вы успеете потратить кучу денег).
  • 25.01.2012 - 21:42
    Берегитесь сами, берегите своих детей! Раньше доверяла, пока из-за их неоднократно неправильных результатов чуть не угробила своё здоровье.
    Я стою на учете в женской консультации по беременности по месту прописки, от фактического места жительства это очень далеко, анализы нужно делать часто (особенно общий крови и мочи) и, чтобы не ездить на другой конец города, я отправилась в Новую Диагностику - врачи доверяли ей, типа…
  • 24.06.2020 - 13:12
    ♦ Инвитро : вот уже как 12 лет на страже моего здоровья ♦ Акции, карта лояльности, личный кабинет, динамика результатов анализов, подготовка к сдаче. Узнала о лактазной недостаточности, железодефицитной анемии и антителах к вирусам.
    Всем Здравствуйте и Здоровья, мои дорогие Читатели!   Я, как человек, вечно озабоченный своим здоровьем (ну люблю я себя, что поделать), считаю, что делать биохимический анализ крови необходимо раз в полгода-год, а если вы женщина в весьма себе детородном возрасте - то еще и полный гормональный…
  • 23.05.2020 - 13:37
    Что делать если вас или ребенка укусил клещ? Инструкция как себя вести. Наша история о том, как ребенка 2 лет укусил боррелиозный клещ. Что делать если вас укусил клещ в период короновируса? Куда обращаться если клещ является переносчиком энцефалита?
    Не так давно в нашем городе открыли филиал клиники CMD . Находится он по адресу: Подольск, мкр.Климовск, пр-кт 50 лет Октября, д.11 (жилой дом на проспекте, 1 этаж). Обычно мы не часто пользуемся платными услугами, но в этот раз ситуация была крайняя, необходимо было сдать клеща на анализ.
  • 27.06.2020 - 07:36
    Муж COVID +. Система здравохранения Казахстана рухнула под натиском коронавируса. Люди предоставленны сами себе. Наш опыт пребывания с дочкой в стационаре инфекционной больницы с подозрением на коронавирус как контактные первой очереди!
    Приветствую Вас!   Ну что? Вот хаос коронавируса достиг и нас, Казахстан в целом, и нашу большую семью в частности. Да и не только семью... Мыслей много, эмоций еще больше. Маты просто разрывают мою головушку. И как писать без них я просто не знала в начале.
  • 23.07.2020 - 04:29
    Отзыв, в котором я раскрою карты - почему же в моем профиле так много отзывов на лекарства?
    Здравствуйте. Отзыв ниже будет очень масштабным и, по понятным причинам, без самых интересных фото. Почему? Потому что в самых интересных с точки зрения читателя местах снимать нельзя, да и возможности нет. В первый раз я попала в СОКПБ в 2017 году, в октябре и сразу в реанимацию.
  • 27.06.2020 - 16:39
    Полное разочарование. История о том, как я посетила салон этой сети
    Здравствуйте.   Впервые в жизни я пишу отзыв на студию маникюра. Я вообще не склонна писать о сфере услуг, но в этот раз промолчать просто не могу.   На сеть салонов Лены Лениной море негативных отзывов, но меня это не остановило от похода туда по ряду причин.
  • 26.07.2020 - 09:37
    Я рыдаю весь день от нашей "памяти на всю жизнь"
    У меня второй брак. С мужем мы уже несколько лет вместе, но расписались в прошлом году, перед рождением нашей малышки.   Кольца пошли выбирать в "585", смотрели бюджетные варианты, просто чтобы были, т.к. вот - вот должен был родиться ребёнок -мы не хотели тратиться. Мы могли и за 6 тыс.
  • 21.07.2020 - 15:29
  • 14.06.2020 - 23:09
    Сдавать анализы там точно больше не буду...
    Всем привет!   Решила я поделиться с вами впечатлением о сети медицинских центров "Медекс" в г. Смоленск. Всего их в моем городе три. Я побывала в двух из них.   Первый визит. "Медекс" г. Смоленск, ул. Генерала Паскевича, д. 7а.   В данный центр я записалась на УЗИ молочных желез.
  • 30.06.2020 - 22:31
  • 31.07.2020 - 18:36
    10 из 10 👍 Медицинская лаборатория Синэво. Республика Беларусь 💉 Подготовка | Сдача крови на: общий анализ и гормоны щитовидной железы | Как это было... | Результаты анализов | Фото-дневник места, откуда был взят биоматериал
    Всем привет! Моя подготовка к запланированному посещению врачей (гастроэнтеролога, эндокринолога) состояла, в том числе, из сдачи крови на: общий анализ и гормоны щитовидной железы. Ранее я сдавала кровь на анализы в клинике АрхиМЕД.