Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Парсон Рассел Терьер - отзывы

• 29.06.2017
    Случаются такие ситуации, когда взрослые люди покупают щенка "для ребенка". Увы это явление постоянно происходит и ничто не может повлиять на таких людей. Но увы, дети болеют, рождаются новые дети, появляются новые заботы и собака начинает очень сильно мешать.
  • 17.01.2019
    Сразу скажу - чудесная порода! У нас мальчик, Лукас, ему 3,5 года. И в семье трое детей разного возраста. Что они с ним только не делают! Буквально дерутся за то, у кого в комнате он будет находится. Мы приучали к послушанию с первых дней, смотрели видео в интернете и пробовали повторять.
  • 14.03.2017
    Если честно, то о том что бы завести собаку даже не думала. Просто зашли в зоомагазин и увидели чудо. Доча, сразу обратила внимание, и понеслось. Появилась в нашей семье Никуся. Скажу сразу заводить собаку зимой не самая лучшая идея, но так получилось.
  • Я выросла в семье собачников (любителей Догов), и решила растить своих детей так же. Выбирала породу для себя, мне нужен был маленький компаньен. Изучала разные небольшие породы (терьеров, шпицов, биглей, спаниэлей и др.).
  • 04.08.2016
    Завели себе вот такую замечательную собаку!!! -Немного истории,появилась это порода в Англии в качестве одного из главных спутников охотников,а уже Джейк Рассел терьер,к которому привыкли Россияни был выведен в Австралии при скрещивании с таксой,их главное отличие это Наличие у Парсона длинных…