Опубликовано 14 Июль, 2020 - 19:05

месяц или более
    £5.00 (Per Container)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Если бы была возможность выделить любимые отзывы как-то особенно, было бы замечательно. Уверена, что наконец нашла идеальное средство, которым довольна больше чем другими продуктами, оно превзошло даже такую тарку, как "The Body Shop." И после первоночального знакомства с британcким производителем "Byre", я буду пользоваться только этим продуктом.

Сразу отмечу - часть средств, полученных с продаж продукции "Byre", поступает на поддержку фермерских коров, содержатся они в добрых условиях, за ними следят, ухаживают, а не обижают ради "удовлетворения" слабостей людей.

Несмотря на то, что в магазине Sainsbury's мы с мужем закупается постоянно, до этого я не видела данной марки, хотя в сторону, где сейчас расположен бренд, смотрела, знаю практически весь постоянный ассортимент. Но это неважно, зато теперь я знаю что нашла тот качественный продукт, на который не жалко потратить деньги и уверена, что пользоваться буду с удовольствием и что бренд толерантен к животным.

В линейке присутствует 3 вида средств для купания, консистенция здесь скорее кремовая.

Продукты подразделяются на "full", "skimmed" и "semi-skimmed"

Изготовлены на основе сыворотки с добавлением витаминов и семян мака

При использовании могу отметить только плюсы - я полностью довольна продуктом. Если бы была возможность возвратить средства, потраченные "в поисках" качественного увлажняющего / без химии / с минимальным расходом, - после такой находки я навсегда останавливаюсь на бренде "BYRE "

Говорю, исходя из собственных ощущений:

1. - продукт нежен в использовании
  2. - замечательно пенится
  3. - идеальный (маленький) расход, полностью удовлетворяет мои потребности для того, чтобы ощутить запах, не пeреусердстовать, иначе кожа может оказаться слишком жирной
  4. - ни на что не похожий, нежнейший аромат, пахнущий особенно, ненадоедливый, - продукт приятен, с ним СПОКОЙНО
  5. - изготовлен на натуральной основе сыворотки и витаминов
  6. - упаковка радует глаз - коровка с добрыми глазами, розовый тон шрифта успокаивает взгляд, не напрягает глаз, вся информация легко читаема, донесена только важная информация, приятно читать и пользоваться
  7. - в составе алоэ, жожоба, семена мака
  8. - основное преимущество - продажа продукции бренда ежегодно отчисляeт средства на поддержку коров Британии

"Enriched with aloe vera and sustainable poppy seed oil, it cleanses and conditions leaving skin feeling soft and silky smooth.

Supporting British farmers, Byre Bodycare have committed a percentage of our annual net sales to the Royal Agricultural Benevolent Institution to help support farming families facing adversity." (Originally Written by "Byre" - UK)

Я определилась c продуктом, который не только приятен в обращении, но, главное, помогает животным - коровкам Великобритании!

Proud of you, "Byre"!

Byre British Dairy Bodycare Skimmed Wash - (Собственный Коллаж)
Byre British Dairy Bodycare Skimmed Wash - (Собственный Коллаж)
Byre British Dairy Bodycare Skimmed Wash

Достоинства
  • Contains Vitamins
  • SUPPORTS BRITISH COWS
  • The Best EVER!
AntiqueAngeliqueрекомендует
14.07.2020
Как часто бывает у вас необычно, да в личку отправлю ссылку на фото роз и других цветов.
26.07.2020
Ага! Спасибо большущее - сразу посмотрела, но буду перечитывать. Каждый раз можно найти новое. Интересно по растениям и цветам.
26.07.2020
Ещё будут цветы другие из парка
26.07.2020
Ой, это здорово! Спасибо!!! У меня тоже столько разного дикого растёт, так что помогает посмотреть наглядно, какое растение есть что. Очень интересно!
28.07.2020
Скоростную в личку
  • 13.07.2020 - 01:06
    Part 1: ЛУЧШЕЕ средство для купания! Спасибо "BYRE"! 🐮
    Я обладательница относительно большого количества различных средств для душа, кремов, молочка, муссов... Конечно же есть любимые марки, к вариациям которых я так или иначе возвращаюсь.
  • 25.07.2020 - 19:34
    Part 3: ЛУЧШЕЕ средство для купания! Спасибо "BYRE"! 🐮
    Сразу хочу попросить прощения за значительный перерыв в написании следующего отзыва по продукции бренда "Byre" - причина такого промежутка - факт того, что в большой магазин езжу не каждый день и даже не каждую неделю, а раз в месколько месяце, но зато закупаюсь в большем объёме.
  • 04.12.2011 - 19:30
    Экстранатурал-огурец! (фото молодой мамы)
    Когда я была беременна, очень внимательно прислушивалась к себе, своему здоровью, всем изменениям в организме. Много читала о беременности и часто встречала информацию о "побочных эффектах" этого события для тела мамы. Конечно, была озабочена выбором косметики для кожи.
  • 09.04.2013 - 13:32
    Еще один замечательный продукт от Эль Барака-Алоэ Вера
    В Египте рядом с Хургадой есть небольшая фабрика по производству натуральных масел.Ее посещение входит в бесплатную экскурсию по Хургаде,предоставляемую во многих отелях.Не отказывайтесь,там много интересного. Все можно посмотреть и попробовать,и,конечно же,приобрести,если захотите.
  • 06.12.2014 - 10:45
    А вы знали, что всего существует более 500 видов Алоэ? Какое же попалось нам, в корейской банке от Mizon? Вы еще не пользуетесь прозрачным гелем? Ох, как зря! + ФОТО
    Доброго времени суток     А я все продолжаю любить и изучать корейскую косметику, вновь хочу затронуть свой самый любимый бренд - Mizon, ну и сегодня расскажу про их чудесный гель алоэ, который почетно стоит на тумбочке возле кровати, пользуюсь я им каждый день и без алоэ я уже не представляю своей …
  • 26.01.2014 - 16:20
    Запах моря и увлажнение в одном флаконе
    Увидев в аптеке, не смогла пройти мимо... Серия мало известная, отзывов практически нет. А все неизученное меня всегда притягивало. Из официальной информации: борется с видимыми признаками целлюлита, является профилактическим средством против его возникновения, увлажняет, питает и тонизирует кожу.
  • 05.08.2014 - 12:45
    я в полном восторге! это действительно работает!))
    Я никогда не покупаю лосьоны, крема для тела просто так. В моем понимании средства для тела должны иметь функциональное назначение, а не просто нежную текстуру и приятный запах.
  • 15.12.2016 - 11:49
    Вот такой гель алоэ вера... Ни для чего не подошел: ни для лица, ни для тела.
    Доброго времени суток!   Много была наслышана про различные гели с алоэ... И это не единственное такое средство, которое я попробовала. Но одно из первых. Сразу скажу - жутко не понравилось. И ниже подробно отмечу все недостатки.   Купила в Магнит-косметик еще в прошлом 2015 году.
  • 08.01.2015 - 22:22
    Приятный нежный аромат, поднимающий настроение! (+фото)
    Данный гель я купила в магазинчике на Пхукете. Меня привлекла небольшая прозрачная бутылочка с прозрачным гелем, розовой крышечкой, на обратной стороне бутылочки приклеена наклейка с изображением розы. Как я поняла, этот гель с ароматом розы.
  • 28.12.2020 - 03:16
  • 16.12.2020 - 17:20
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 13.12.2020 - 14:30
    Солевой скраб для тела с приятным ароматом и отличными отшелушивающими свойствами. Но действительно ли он "ядрёный"?
    Здравствуйте! Наконец, я добралась до обновленного ассортимента Organic Kitchen: эти симпатичные баночки давно манили меня, хотелось попробовать буквально все (по крайней мере, из ассортимента уходовых средств для тела).
  • 11.02.2021 - 17:21
    Гель для душа за 5000 руб.. Да, Том Форд может себе это позволить
    Всем привет! Сегодня хочу вас познакомить с одним интересным продуктом. А интересен он в основном своей ценой. Обычно я не пишу отзывы для гели для душа, потому что покупаю их , так сказать, не глядя, и отзывы о них не читаю.
  • 22.02.2021 - 12:51
    Быстрое увлажнение с ароматным, натуральным лосьоном для тела MAJORCA
    Здравствуйте! Увлажнение кожи один из важных этапов в ежедневном уходе. Благодаря хорошему увлажнению мы дарим коже здоровье и молодость. Я как правило всегда после душа использую крема, баттеры или лосьоны для дополнительного увлажнения.
  • 29.01.2021 - 12:58
    Пятница 🥳 Время скрабиЦЦа! 🍒Гигантский вишневый кофейный скраб, которого хватит очень надолго! Особенности использования кофейных скрабов
    Я обожаю кофейные скрабы! Использую их не только для тела, но и для лица, и для кожи головы. Сегодня расскажу и покажу самый выгодный вариант кофейного скраба огромного объема, который так и называется Big Scrub Cherry Cream .
  • 19.02.2021 - 19:36
    🔥Без преувеличения, скраб для тела Collistar Talasso-scrub anti-age - "Айфон" в мире скрабов для тела💖 Преимущества ✅
    Сегодня мой отзыв на качественное и эффективное средство по уходу за телом итальянского бренда Collistar, скраб для тела антивозрастной Collistar Special Perfect Body Talasso-scrub anti-age.
  • 21.12.2020 - 11:21
    Шикарная нежная пенка, бережное очищение и потрясающе свежий аромат зеленого чая. Это все о геле для душа от Dove!
    Привет всем! Периодически пополняю коллекцию гелей для душа в своей ванной комнате. Даже если не закончились еще старые, покупаю новый. Обожаю чередовать и наслаждаться разным качеством, количеством пены и конечно же...ароматами.