Опубликовано 25 Июль, 2020 - 19:34

£5.00 (Per Container)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сразу хочу попросить прощения за значительный перерыв в написании следующего отзыва по продукции бренда "Byre" - причина такого промежутка - факт того, что в большой магазин езжу не каждый день и даже не каждую неделю, а раз в месколько месяце, но зато закупаюсь в большем объёме. Так что вот она, ТРЕТЬЯ вариация продукта.

Называется продукт "Full" - напомню, у бренда несколько разновиднестей, разделяются на "Skimmed", "Semi-Skimmed" и "Full."

Между тем, после приобретения данного конкретного бренда, я наконец нашла наилучшее средство, которым довольна больше чем какими-либо другими продуктами, "Byre" превзошёл даже дорогие, знаменитые марки, к примеру, Бади Шоп. После первоночального знакомства с британcким производителем, я буду пользоваться только этим продуктом, ни на что не променяю.

Напомню, согласно обещанию производителя, часть средств, полученных с продаж продукции "Byre", отводится на поддержку фермерских коров, содержатся они в добрых условиях с постоянным ухаживанием и адекватными, указанными гос-вом -агро нормами.

Несмотря на то, что в магазине Sainsbury's мы с мужем закупается на постоянной осноме, более того, это единственный магазин, который снабжает нас не только всеми вегетариансжьими продуктами, но и остальным ассортиментом, в итоге я получаю скидки, следовательно, в следующий приезд можно не только сэкономить на продуктах и бензине, но и заново полностью закупиться. Ещё год назад я не видела данной марки, хотя в сторону, где сейчас располагается продукция "Byre", смотрела. Так или иначе, теперь я уверена, что нашла самый качественный продукт, на который не жалко потратить деньги, продукт толерантен к животным и это немаловажно!

Качество ингредиентов на высшем уровне и бесконечно превосходит популярные бранды!

В линейке три вида средств для купания, консистенция кремовая.

Продукты подразделяются на "full", "skimmed" и "semi-skimmed"

Изготовлены на основе сыворотки с добавлением пшеничного белкa и семян мака

При использовании отмечу исключительно положительные стороны - я абсолютно довольна продуктом. Скажу больше, я больше не "в поиске" чего-то типа "а вдруг?", наоборот - навсегда останавливаюсь на бренде "BYRE."

По собственным ощущениям замечу следующее:

1. продукт необыкновенно приятен в использовании
  2. превосходно пенится
  3. экономный расход, полностью удовлетворяет мои потребности - кожа после применения не жирная
  4. особенный нежнейший аромат - продукт приятен, с ним чувствуется гармония
  5. изготовлен на основе молочной сыворотки, пшеничного протеина и семян мака
  6. упаковка радует взгляд - коровка с добрыми глазами, нежный небесно-голубой оттенок упаковки успокаивает глаз, предоставленная информация легко читаема, приятно читать и пользоваться
  7. основное преимущество - продажа продукции "Byre " ежегодно отчисляeт средства на поддержку коров Британии

"Enriched with whey protein, oatmeal extract and sustainable poppy seed oil, it cleanses and conditions the skin, leaving it feeling soft, supple and silky smooth." (Originally Written by "Byre" - UK)

Мой поиск продуктов для ухода закончен - выбор навсегда - "Byre" продукт не только приятен в использовании, но главное, помогает животному миру - коровкам Британии!

"Byre" - you're certainly the best ever product! I swear!

Byre British Dairy Bodycare Full Cream Wash

Достоинства
  • Contains Vitamins
  • SUPPORTS BRITISH COWS
  • The Best EVER!
AntiqueAngeliqueрекомендует