Опубликовано 25 Июль, 2020 - 19:34

месяц или более
    £5.00 (Per Container)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сразу хочу попросить прощения за значительный перерыв в написании следующего отзыва по продукции бренда "Byre" - причина такого промежутка - факт того, что в большой магазин езжу не каждый день и даже не каждую неделю, а раз в месколько месяце, но зато закупаюсь в большем объёме. Так что вот она, ТРЕТЬЯ вариация продукта.

Называется продукт "Full" - напомню, у бренда несколько разновиднестей, разделяются на "Skimmed", "Semi-Skimmed" и "Full."

Между тем, после приобретения данного конкретного бренда, я наконец нашла наилучшее средство, которым довольна больше чем какими-либо другими продуктами, "Byre" превзошёл даже дорогие, знаменитые марки, к примеру, Бади Шоп. После первоночального знакомства с британcким производителем, я буду пользоваться только этим продуктом, ни на что не променяю.

Напомню, согласно обещанию производителя, часть средств, полученных с продаж продукции "Byre", отводится на поддержку фермерских коров, содержатся они в добрых условиях с постоянным ухаживанием и адекватными, указанными гос-вом -агро нормами.

Несмотря на то, что в магазине Sainsbury's мы с мужем закупается на постоянной осноме, более того, это единственный магазин, который снабжает нас не только всеми вегетариансжьими продуктами, но и остальным ассортиментом, в итоге я получаю скидки, следовательно, в следующий приезд можно не только сэкономить на продуктах и бензине, но и заново полностью закупиться. Ещё год назад я не видела данной марки, хотя в сторону, где сейчас располагается продукция "Byre", смотрела. Так или иначе, теперь я уверена, что нашла самый качественный продукт, на который не жалко потратить деньги, продукт толерантен к животным и это немаловажно!

Качество ингредиентов на высшем уровне и бесконечно превосходит популярные бранды!

В линейке три вида средств для купания, консистенция кремовая.

Продукты подразделяются на "full", "skimmed" и "semi-skimmed"

Изготовлены на основе сыворотки с добавлением пшеничного белкa и семян мака

При использовании отмечу исключительно положительные стороны - я абсолютно довольна продуктом. Скажу больше, я больше не "в поиске" чего-то типа "а вдруг?", наоборот - навсегда останавливаюсь на бренде "BYRE."

По собственным ощущениям замечу следующее:

1. продукт необыкновенно приятен в использовании
  2. превосходно пенится
  3. экономный расход, полностью удовлетворяет мои потребности - кожа после применения не жирная
  4. особенный нежнейший аромат - продукт приятен, с ним чувствуется гармония
  5. изготовлен на основе молочной сыворотки, пшеничного протеина и семян мака
  6. упаковка радует взгляд - коровка с добрыми глазами, нежный небесно-голубой оттенок упаковки успокаивает глаз, предоставленная информация легко читаема, приятно читать и пользоваться
  7. основное преимущество - продажа продукции "Byre " ежегодно отчисляeт средства на поддержку коров Британии

"Enriched with whey protein, oatmeal extract and sustainable poppy seed oil, it cleanses and conditions the skin, leaving it feeling soft, supple and silky smooth." (Originally Written by "Byre" - UK)

Мой поиск продуктов для ухода закончен - выбор навсегда - "Byre" продукт не только приятен в использовании, но главное, помогает животному миру - коровкам Британии!

"Byre" - you're certainly the best ever product! I swear!

Byre British Dairy Bodycare Full Cream Wash
Byre British Dairy Bodycare Full Cream Wash

Достоинства
  • Contains Vitamins
  • SUPPORTS BRITISH COWS
  • The Best EVER!
AntiqueAngeliqueрекомендует
  • 13.07.2020 - 01:06
    Part 1: ЛУЧШЕЕ средство для купания! Спасибо "BYRE"! 🐮
    Я обладательница относительно большого количества различных средств для душа, кремов, молочка, муссов... Конечно же есть любимые марки, к вариациям которых я так или иначе возвращаюсь.
  • 14.07.2020 - 19:05
    Part 2: ЛУЧШЕЕ средство для купания! Спасибо "BYRE"! 🐮
    Если бы была возможность выделить любимые отзывы как-то особенно, было бы замечательно. Уверена, что наконец нашла идеальное средство, которым довольна больше чем другими продуктами, оно превзошло даже такую тарку, как "The Body Shop." И после первоночального знакомства с британcким производителем…
  • 08.07.2020 - 15:52
    Хваленый на англоязычных бьюти-просторах гель, который я называю лучшим|Готова заказывать с iHerb, бархатная и увлажнённая кожа тела того стоит!
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Как же часто мне приходится горевать, что многие крутейшие бренды не представлены в России в должном объеме продукции   Про линейку Hydro Boost от Neutrogena я слышала колоссальное количество положительных мнений и от…
  • 16.11.2019 - 20:00
    Самый универсальный косметический продукт! Крутим кудри, снимаем отёки, увлажняем кожу, делаем глиняную маску!
    Здравствуйте!   Я очень люблю гель алоэ, за действительно его универсальность и быстрый эффект. Поэтому как только гель заканчивается, сразу же покупаю что-нибудь на замену. До этого у меня был гель от Holika Holika.
  • 01.10.2013 - 17:13
    Очередное средство без особого эффекта
    В этом средстве меня порадовало только одно: оно мне досталось практически "даром". Ну и не порадовало то, что я не заметила ну никакого эффекта, да и применение было не самым приятным.
  • 13.01.2014 - 21:01
    УЖАС!
    Итак, данный гель попал ко мне после заказа с всем известного сайта iherb. Витамин С, увлажнение кожи, лечение витаминками. бла бла бла. Обман чистой воды. Прошу вас, не берите этО!! Очень резкий и химикатный запах. Что-то напоминает, но пока не помню. Возможно крем для депиляции волос.
  • 01.08.2014 - 14:58
    "сбросить шкурку" без последствий
    Вот такой эффект" запечёной курочки" может быть, если неправильно загорать, особенно натеревшись перед солнечными ваннами маслом. (ну посоветовали для быстрого загара - в итоге сгорела в тот же день (( ) Спасло аптечное средство, а именно гипоаллергенный гель для тела Фитовера.
  • 15.01.2015 - 14:40
    Девушки с сухой кожей лица и страдающие в холодное время года от недостаточного увлажения - я искренне рекомендую вам присмотреться к данному гелю! Он решил мои проблемы с сухостью и шелушением ( + ФОТО, состав, свотчи и способы применения).
    Сегодняшний мой отзыв посвящен поистине бесподобному средству, незаменимого для обладательниц сухого типа кожи и для тех, кто регулярно эпилирует-бреет определенные зоны и порой испытывает существенный дискомфорт - и данное средство - это гель Nature Republic Aloe Vera 92 Soothing Gel , с которым я …
  • 31.05.2015 - 15:04
    Хотите омывать себя спелой грушей? Берите этот гель! Запах обалдеть! +вкусные ФОТО))
    Всем привет! Сейчас будет типичная и распространенная "проблема" всего человечества - заходим в магазин за одним, а покупаем это, полмагазина и тележку) Вот и я так сходила за молоком, а вернулась не одна)))   ВНИМАНИЕ!!!))) Виновник отзыва - мой самый любимый гель!
  • 22.01.2021 - 10:32
  • 25.01.2021 - 16:07
    ♥♠♣ Делаем "сухари" для идеальных кудрей. Если неправильный шампунь, волосы стЕрпят, то гель должен быть идеальным! Как укладывать кудрявые волосы? Без пуха, жирности и утяжеления. Волосы До и После "Кудрявого метода".
    Кудри, это целая наука. А подобрать качественные, а главное, ПОДХОДЯЩИЕ средства для ухода за такими непростыми волосами, настоящее достижение. Девушки, которые хоть немного знакомы с темой "кудрявого метода", знают, НАСКОЛЬКО важен правильный гель для волос.
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 11.01.2021 - 22:46
    Нежный скраб с экстра питанием и жирным (в прямом смысле) минусом.
    Привет, меня зовут Надя   Сегодня я расскажу про Скраб для тела Масляно-солевой «Ягодный» омолаживающий Крымская Натуральная Коллекция ТМ: Крымская Натуральная Коллекция Страна брендапроизводителя: Россия Где приобрести: можно найти в разных ИМ, например на Ozon или ВБ Стоимость : 403руб250мл…
  • 16.12.2020 - 10:24
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 29.01.2021 - 12:58
    Пятница 🥳 Время скрабиЦЦа! 🍒Гигантский вишневый кофейный скраб, которого хватит очень надолго! Особенности использования кофейных скрабов
    Я обожаю кофейные скрабы! Использую их не только для тела, но и для лица, и для кожи головы. Сегодня расскажу и покажу самый выгодный вариант кофейного скраба огромного объема, который так и называется Big Scrub Cherry Cream .
  • 20.01.2021 - 21:08
  • Новый скраб из Фикс Прайса, который похож на грязь. Что в нем хорошего? И чем он пахнет, если выглядит как жижа из лужи?
    Привет всем! Я люблю скрабы для тела. Я люблю кофе. Пройти мимо этого скраба я не могла. Такого интересного оформления я еще не видела. Откуда новинка? Из Фикс Прайса, конечно. Вообще у них в ассортименте несколько видов такого скраба, но в своем магазине я нашла только этот - Chocolate.
  • 24.01.2021 - 16:18
    Когда переслушал все ароматы торговой марки Dolce milk в Л'Этуаль и выбрал самый нежный! А вообще выбрать было реально сложно :) Но эта Ваниль и правда меня манила :)
    Добрый день! Я не знаю, что со мной происходит, но в этом году особое внимание я уделила заботе о коже моего тела, не знаю почему но раньше я практически никогда не пользовалась лосьонами или кремами для интенсивного ухода, считала что это мне в принципе просто ни к чему Но в этом году меня…