Парта со стулом SMOBY с двухсторонней доской для рисования - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Парта со стулом
Бренд: SMOBY

• 26.10.2015 - 15:00
    Любимое место для занятий
    Когда поняла, что дочка стала с удовольствием заниматься различным творчеством, решила купить ей парту со стульчиком. Долго выбирала, остановилась именно на этой. Во-первых, она очень весело выглядит, яркая и приятная.
  • 13.01.2017 - 12:13
    Удобная и универсальная доска
    Долго искал в интернете для ребенка доску для рисования. После обсуждения с женой, решили взять максимально универсальную доску, чтоб и места много не занимала, но чтоб и было где рисовать. В итоге выбрали Smoby. По факту доска оказалась идеальной во всем. Собрана надежно и качественно.
  • 19.04.2011 - 07:35
    Наше чудо - двухсторонняя доска для рисования с фигурками на липучках!
    Дорогие пользователи!Хочу поделиться нашим чудом - двухсторонней доской для рисования с фигурками на липучках!Купили по совету свекрови!Теперь ненарадуемся!Очень увлекает!Даже моего непоседу(3 минут на одном месте не сидел)!Одна сторона магнитная для рисования маркерами и для цепки магнитов.Магниты …
  • 05.02.2015 - 22:19
    Вот бы и в школу такие!!!
    Сынуле исполнился год, мы начали рисовать-лепить... Встал вопрос о рабочем месте. ИКЕЕ'вский комплект , служивший верой и правдой двум моим старшим детям, морально устарел. Поэтому было решено поискать что-то более современное и удобное. Стала искать парты и стульчики для детей.
  • Не парта а конфетка! Будем расти вместе!
    Добрый день! Хочу оставить отзыв о парте со стулом Bambi Растишка. Когда моей дочке было где-то полтора года она начала проявлять интерес к маленьким столам и стульям, ей очень нравилось на них сидеть и очень не хотелось вставать. И я поняла что пора покупать что-то подобное домой.
  • 18.02.2012 - 09:21
    Парта на четверочку (фото)
    Когда мы стали ходить с сыном в садик я заметила, что ему очень нравится играть за столиком. Я поняла, что он созрел. Долго выбирала ему столик. Мне хотелось, чтобы было много всяких функций, чтобы был ящичек, куда бы он складывал принадлежности и ему было легко рисовать.
  • 09.03.2018 - 14:37
    Растущая парта Mealux - красиво, компактно и удобно!
    Всем здравствуйте! Когда дочери исполнилось 5 лет и она все больше времени стала проводить за своим столиком (к рисованию и лепке добавилось письмо в прописи), я обратила внимание как она сидит. Вид был удручающий (спина колесом) - на лицо неправильная посадка за столом.
  • 31.01.2014 - 09:07
    Хороший столик-мольберт для ребёнка
    Замечательный набор пата-мольберт для ребёнка. Может раскладываться как мольберт, а может как стол. Одна сторона столешницы магнитная, другая просто пластик. На магнитной стороне можно писать маркерами для доски. Всё очень удобно.
  • 25.03.2011 - 16:32
    Очень нужная и полезная вещица для развития малышей + Фотки нашей парты
    Очень классно придумали, деткам очень интересно иметь свое собственное пространство в доме. Парта очень удобная, рассчитана специально для самых маленьких ( 76х60 см). Есть доска для рисования, специальные фломастеры и стиралки прилагаются.
  • 24.09.2021 - 22:17
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 09.09.2021 - 13:51
    Набор для рисования из магазина Светофор - цена радует, а качество не очень. Либо я разучилась считать, либо с количеством предметов в наборе что-то не так
    Этим летом сестренка выпросила в Светофоре набор для рисования. Она любит рисовать, но обычно рисует ручками или цветными карандашами. А тут увидела яркий набор и он ей сразу стал нужен. Мы решили,а почему бы и нет, ведь творчество - это прекрасно и в детях его следует поощрять.
  • 15.07.2021 - 13:14
    🌱🐌Бюджетный белорусский шампунь, но есть ли там муцин улитки? Давайте разбираться в действии линейки с муцином на моих волосах.🌱🐌
    Всем привет!   На постоянной основе я на данный момент пользуюсь в основном проф косметикой для волос и поддерживаю свою длину именно с ее помощью. Но были времена, когда я пробовала мас - маркет и псевдо органику, покупаю я ее и сейчас, но гораздо реже.
  • 04.09.2021 - 13:24
    🍊 Хороший очищающий тоник с увлажнением и выравниванием тона 🍊
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про тоник для лица с витамином C и мочевиной от бренда "ART&FACT ".   Внешний вид : Тоник имел защитную пленку, так что можно отследить был ли продукт использован до вас или нет.
  • 05.07.2021 - 17:19
    Надувной сапборд JS 335 оказался не без минусов, но второй раз я купила бы его же. Как выбрать сапборд новичку, кому подойдет и где купить дешевле? (+ много фото на озере и море)
    Сапборд я хотела себе давно, уже несколько лет брала сапы в аренду на море, чтобы покататься. Тем более, у нас во дворе большое озеро, где можно кататься хоть каждый день, тема привлекала меня и я прям мечтала о собственном сапе.
  • 29.08.2021 - 10:31
    Лучшая из покупок для малыша!💕 Кокон отработал каждую свою копеечку.
    Вот и подходит время прощания с данным коконом Поэтому могу смело писать отзыв основываясь на длительном использовании днями и ночами. Итак, о том,что я хочу купить ребенку данный кокон я знала еще задолго до беременности. Видела у многих блогеров и решила,что это необходимая нам с ребенком вещь.
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе