PartsCore, Новосибирск - отзывы

• 24.04.2019
    Я два месяца назад начал работать с PartsCore, купил у них франшизу и открыл небольшой магазин в одном из наших местных ТЦ. Пока арендовал небольшую точку под офис. Посмотрим, как пойдут дела. Надеюсь хорошо и в скором времени и я арендую офис продаж поближе к центру города.
  • 22.09.2011 - 20:04
    Не было у меня забот, заказала окно в этой фирме...
    Когда мы задумали менять старое окно, то сразу решили, что будем ставить окно «Новолит», т.к. мне очень нравится качество этих окон в одной комнате мы уже ставили новолитовское окно и остались очень довольны.
  • 16.10.2016 - 22:36
    Такси Атлас, обслуживание на уровне маршрутки
    Услугами такси Атлас я пользовалась более 4х лет и за это время приходилось сталкиваться с разным уровнем обслуживания. Хорошие водители у них есть - человек пять.
  • 29.05.2012 - 06:25
    Опыт стажировки в "Суперкадрах"
    Устроился здесь на стажировку, правда бесплатную, но я за этим и отправлял им резюме.Коллектив хороший, работают не покладая рук. Очень вежливо общаются с клиентами, работают на результат.Сейчас всем коллективом работаем над пятой региональной конференцией "Кадры 2012" для руководителей и…
  • 06.09.2012 - 07:36
    не просто танцевальная школа!
    Пол года назад открыла для себя новый мир! Танцевальная школа "Сальсатека" - крупнейшая за Уралом - подарила мне новых друзей, открыла радость танца и еще кучу впечатлений от совместных поездок за город! Сальсатека - это своя тусовка, где люди зачастую понимают друг друга без слов.
  • 18.08.2019 - 18:36
    Посетить, конечно, стоит, но восторг не гарантирован
    Уже несколько месяцев подписана на канал о жизни семьи белых медведей на ютубе, а тут представился случай побывать в Новосибирске и увидеть их вживую в их доме - Новосибирском зоопарке имени Р.А. Шило. 1.
  • 08.10.2012 - 17:21
    эксплуататоры
    По пунктам: 1. Работу я искала тогда (в прошлом году) именно на лето, работала кассиром 2. Обучение заняло два дня: 4 часа на теорию, 4 часа практика в магазине. Трудовую книжку делала у них: тоже потратила два дня, один на врачей, другой на санэпидлекцию 3.
  • 21.01.2019 - 01:28
    Такси, такси вези, вези меня туда, куда мне нужно😂
    Всем доброе утро! Сегодня хочу рассказать о своём любимом такси и пару неприятных историй. Пользуюсь услугами данной фирмы с первого декрета. Уже 4 год. И можно смело сказать, что я постоянный клиент. Раз в неделю точно заказываю.
  • 20.06.2013 - 11:57
    Вызывала врача на дом для кошки.Обдираловка!
    После того как угостила свою кошку Вискасом,у нее началось страшное отравление.Рвота,диарея,общее недомогание.Кошка всю ночь промучалась,и как назло в моей аптечке ничего подходящего не оказалось,ни ношпы,ни сорбента никакого.С утра пораньше позвонила в клинику Вет-Новосибирск.Вызвала врача.Мне…
  • 29.07.2013 - 16:16
    Девушки не покупайте здесь ничего, если не хотите себе праздник испортить!
    В студии цветов La Viva. Ул.Гоголя 32а покупала букет. Предоставили завядший букет! Кончики листьев засохшие, цветы подвявшие и их всего семь крупных розочек во всем букете, все остальное листья. Договаривались о букете из роз айвори с бежевой лентой, а мне дали букет с фиолетовыми лентами!
  • 28.07.2020 - 05:17
  • 04.07.2020 - 15:14
    После этого телефона доверия у меня развилась депрессия ⚠️не советую. Расскажу подробно о нашем диалоге. Проплакала всю ночь. Расстроили еще больше. Хотите лишних тараканов? Вам их подсадят 📝
    Всем привет. Мне 20 лет. Как раз тот самый сложный возраст. Я очень много книг прочла по психологии, и ко мне пришел первый кризис - кризис 20-летнего возраста. Думаю многие меня поймут. Тот период, когда ты уже не подросток, твоя жизнь полностью в твоих руках, тебе и интересно и страшно.
  • 01.09.2020 - 17:56
    Два года в лакшери-общаге: готовы к проверке на вшивость ?Что запрещают в МСГ и как можно вылететь? Домашний питомец: клоп. Истеричная соседка: есть ли шанс переехать? А как это - жить на 12 метрах вчетвером. СПБ МСГ: цена,плюсы,минусы,оплата
    Привет, дружище! Если ты попал сюда, то, вероятно, хочешь узнать общагу в СПБ и плюсы и минусы жизни в МСГ. Заходи, этот отзыв на МСГ я посвящаю тем, кто собирается тут жить или хочет вспомнить студенческие времена. Расшифровка: МСГ Межвузовский Студенческий городок.
  • История страшного концлагеря, на месте которого забил святой ключ! Очень красивые места обязательны к посещению! Как добраться и что посмотреть?
    Воздушные поцелуйчики всем заглянувшим!   Сегодня хочу рассказать Вам об удивительном месте в Новосибирской области. Это святой источник под Искитимом.   История этого места печальна, жестока и одновременно полна мистики. Сама пересказывать не буду, приведу описание из Интернета.
  • 29.06.2020 - 14:59
  • Хоть и симпатичное местечко в центре города, но второй раз сюда не пойду
    НЯ обожаю разные кафе, бары и кофейни. Осенью так приятно встретится с друзьями и родными за приятными посиделками. По случаю мы решили заглянуть в ресторанчик Pura vida.
  • 14.08.2020 - 09:44
    Ни на минуту не пожалела что выбрала Ясный берег! Живу и радуюсь!
    Моё знакомство с ЖК Ясный берег началось 3 года назад. Я просто влюбилась в этот проект и заключила договор долевого строительства. Спустя год ключи были у нас в руках.Теперь, прожив в ЖК Ясный берег 2 года я готова поделиться с вами его достоинствами и недостатками. Плюсы : Расположение.
  • 05.08.2020 - 11:45
  • 15.09.2020 - 22:16
    Ресторан Аджикинежаль полностью оправдывает свое название гостеприимной кухни. Вкусно. Хорошее и быстрое обслуживание.
    Всем большой привет! Мой отзыв о ресторане "Аджикинежаль" . Его еще называют большим гостеприимным кавказским домом. В нашем городе Новосибирске посетить это заведение можно по трем адресам: Первый - в самом центре города, Красный проспект, 37.
  • 15.09.2020 - 02:30