Опубликовано 21 Март, 2017 - 08:52

Здравствуйте. Всем хорошего настроения и удачного дня!!!

Сегодня хочу рассказать об очень удачно средстве для лечения ОРВИ. У меня лучились неприятности я заболела простудой, да ещё сильно, три дня держалась простуда. Купила эти волшебные три пакетика помогли вылечиться, стало, но много лучше.

Единственное они очень глючат и от них хочется спать. После того, как я выпила первый порошок легла спать, сон был крепкий. Цена покупки 135 рублей дороговато. можно найти подешевле (аналог, тот парацетамол в составе). Пришлось покупать это препарат так как Простудокса не было в аптеке рядом с домом. В составе есть аскорбиновая кислота её тоже можно купить в аптеке за копейки.

Дизайн конечно очень красивый, яркий. Маркетологи постарались, чтобы покупали это препарат и платили не маленькие деньги. Применение. Наливала воду в порошок теплую и пила, он очень интересно шипит.

Лучше начинать лечение при первых признаках так как будет эффективнее лечение. Я обычно такие порошки сращу выпиваю не разбаливаюсь. Вкус у него сладкий приятный, пила с удовольствием. Состав хороший, безопасный и не такой вредный для нашего здоровья. Но всё равно это лекарство поэтому надо читать инструкции, там присутствуют противопоказания. Я лично обошлась тремя пакетиками, травить лишний раз не стала. Вылечилась. В целом покупкой осталась довольна. Рекомендую.

Спасибо, что заглянули на огонёк. До новых встреч!!!

Настасья.86рекомендует
отличное средство!
21.03.2017
Хорошее эффективное средство. Когда простуда только начинает появляться то средство хорошо помогает.
21.03.2017
Раньше всегда Терафлю брала, буду знать про этот)
21.03.2017
добавлю в закладки) при простуде надо будет купить Wink
Эффективное средство
21.03.2017
я такой не покупала, спасаемся своим средством, проверенный временем, а так то я рада что вам подходит и эффективно помогает
21.03.2017
За 3 штуки очень дорого получается, но удобство таких пакетиков неоспоримо.
13.03.2019
Всегда при простуде спасаюсь Антигриппином от Натур продукт. Он помогает справится с симптомами простуды и быстро встать на ноги. Ну и разнообразные и приятные вкусы его еще один плюс.
15.12.2020
Я такие порошки не люблю. Если начинаю заболевать, то сразу Эсберитокс в первые дни болезни принимаю. Так за 3-4 дня обычно на поправку иду.
  • 27.10.2021 - 19:14
    Настолько эффективен, что это пугает! Гриппферон при коронавирусе - пережил все версии рекомендаций лечения и профилактики. Как ПРИНИМАТЬ, чего ОЖИДАТЬ.
    Здравствуйте! Гриппферона я очень долгое время боялась, так как слышала много неоднозначных отзывов врачей о нём. Мол, непонятно, как оно откликнется в будущем, и что вреда может быть больше, чем предполагаемой пользы.
  • 26.09.2021 - 21:53
    Умкалор капли для лечения и профилактики вирусных заболеваний, включая CОVID 19, от которого нам их прописали. Умкалор аналоги, инструкция и мои впечатления от использования ребёнку 7 лет.
    Всем заглянувшим привет. Сегодня расскажу вам про Умкалор капли, которые нам прописал врач, когда у сына диагностировали коронавирус. Корона у нас была обнаружена совершенно случайно, все протекало как обычное ОРВИ, даже с обильной ринореей (что по идее при ковиде не должно быть, он «сухой», как…
  • 06.09.2021 - 20:03
  • 02.11.2021 - 05:12
    То противовирусное, которое принимают сами врачи и рекомендуют своим знакомым. Ингавирин при коронавирусе может конечно и помогает, но скорее всего нет. Я вообще перестала покупать Арбидол и Кагоцел + Инструкция, цена, подробно о составе
    Сегодня я решила написать отзыв о препарате, Ингавирин, с которым знакома уже несколько лет. Сначала я лечила с его помощью ОРВИ себе, потом своим детям, а теперь вот и коронавирус с его помощью лечить пришлось. В общем, опыта уже вагон и маленькая тележка.
  • 17.10.2021 - 18:36
    Детское, но действенное средство для лечения кашля, Амброксол.
    Здравствуйте! Этой осенью после длительной засухи начались ливни. Под один такой ливень я и попал. Были на даче, чудесный день, а потом сгустились тучи. И пошел дождь. Дождь - это слишком слабо сказано. Ливень, но без грозы. Летом такой пройдет за 20 минут, и опять солнце.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 07.11.2021 - 21:29
    ♦ Атаракс после похорон, для лечения бессонницы, дергающего глаза и симптоматического зуда при нейродерматите ♦ Побочные эффекты тоже есть, но не было замечено синдрома отмены ♦
    Всем Здравствуйте (в смысле Здоровья!) Сегодня будем о грустном - о средстве для лечения нервной системы. Никогда бы не подумала, что стану тем человеком, который пишет отзывы на успокоительные....Но с кем не бывает. Полгода назад, Препарат "Атаракс" мне выписал доктор.
  • В принципе помогает, но есть ряд недостатков. Мой лайфхак если ребенок не хочет пить лекарство из ложки
    Приветствую) Простуда это всегда неприятно, а когда болеет ребенок то и вовсе ужасно. Осень в этом году выдалась холодной, дождливой и пасмурной. Ну и довершением стал вирус, ходящий по городу.
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 14.09.2021 - 21:34
    Опыт приема при ковиде Дельта и гриппе! Бесполезная. +++фото
    Всем пламенный привет!   С Ринза знакома очень давно. Когда-то болела гриппом целыми неделями, вызывали врачей, тратили кучу времени и нервов на лечение. А теперь вопрос решился самым удачным образом, но Ринза опять появился в моей жизни благодаря ковиду. Смотрела косо, отказывалась, но взяла, т.к.