Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 25 Март, 2014 - 11:54

Доброго времени суток!

Это печенье было одно из первых которое я дала ребенку.

Не выбирала, просто муж купил и принес его.

Сначала растворяла в воде по половине, потом целую.

Дальше в кашу добавляла.

Давать так в руку было страшно, хотя оно и растворяется очень быстро, все равно начала давать только в ниблере.

После года это была первая еда без ниблера и без ложки.

Дала в руку, ребенку очень понравилось его грызть.

Состав описывать не буду выложу фото.

Вот информация о производителе:

Так как печенье быстро растворимое, я бы даже сказала очень быстро растворимое , оно сильно крошится.

После пары маленьких пачек детё начало баловаться, об столик бить печенье, крошить и разбрасывать по дому крошки.

Так как я "борец" за чистоту мне пришлось отказаться от этого печенья и заменить его на более долго играющее с наименьшим количеством крошек.

Аллергии и ещё каких-либо реакций не было, подрастет буду брать ещё, самой нравиться их кушать.

Спасибо, что заглянули!

Здоровья Вам и вашим деткам!

Смотрите также:

Товары для детей

Отзыв о ниблере здесь

Есть видео:

25.03.2014
Никогда бы не подумала, что существуют печенья, которые можно давать пятимесячным малышам Smile
Мы берем "Расти большой" с 6-ти мес, пока кушает)
SunnyRain , я начала давать пробовать только с 10 месяцев, а до 6 месяцев только грудное молоко.
yasechka215 , не видела такого печенья, может внимания не обращала. Посмотрю в магазинах.
05.05.2014
Я тоже сначала начала давать подобное детские печенье, только другой марки. Подумала, что оно сразу растворяется во рту у ребенка, но однажды он очень сильно подавился и я перестала его кормить именно таким печеньем. Хочу попробовать это печеньице Heinz. Но подскажите, оно хорошо в жидкостях растворяется, например в молоке или чае? А соска просто здоровская, надо такую же купить
Smile
Roditel2013, растворяется хорошо, я показала в видео, печенье сразу мягкое стало, даже не в жидкость положила, а просто полила сверху и оно мягкое, в видео все видно.
  • 17.06.2020
    Здравствуй, дорогой читатель!   Чем старше становится малыш, то все больше продуктов появляется в его рационе и хочется приблизить его рацион к рациону взрослого, именно поэтому после введения мяса, рыбы, молока, овощей и фруктов, каш приходит на ум что-то вкусное на десерт.
  • Добрый день! Сегодня я расскажу о любимом детском печенье от Хайнц. Я обратила внимание на это печенье, когда одна мамочка на детской площадке давала его своей 9 месячной крохе. Я поинтересовалась, как ребенок его кушает. Она сказала, что малышка его есть уже давно и с большим аппетитом.
  • 07.04.2014
    В период активного прорезывания зубов ребенок грыз все, игрушки, мамины руки, стол, поручень коляски. Из соображений дать ребенку пожевать что-то полезное купила детские печеньки хайнц. Они были просто моим спасением во время прогулок, ребенок быстро успокаивался и занимался поеданием печенюшек.
  • 23.03.2014
    Не могу себя назвать фанатичной мамашей, поэтому решила печенье сама не печь, а купить. Так уж сложилось, что отечественным брендам я не очень доверяю, поэтому искала среди иностранных. В детском питании я мало что в то время смыслила, поэтому выбирала по цене и составу. Выбор остановила на Heinz.