Опубликовано 3 Октябрь, 2018 - 10:07

год или более
    300 рублей

Многие девчонки не по наслышке знают что такое цистит. Средств по борьбе с этим недугом очень много. Само собой если цистит очень запущен и приносит совсем неприятные ощущения, которые невозможно терпеть, то нет средства лучше монурала, но и цены такой как на монурал у других средств от цистита нет. Монурал стоит более 500руб., а палин 300 руб. Поэтому давайте все таки рассмотрим все минусы и плюсы данного препарата прежде, чем говорить о дорогих средствах лечения.

Итак, препарат палин выпускается в капсулах по 200 мг. Основное действующее вещество препарата- это пипемидовая кислота. В упаковке 20 капсул. каждая капсула представляет собой двухцветную пилюлю желтого и зеленого цвета. Внутри данной пилюли и находится кислота. Оболочка пилюли легко растворяется в желудке. Колличество капсул 20шт.- это как раз Ваш курс на 5 дней (хотя при запущенном цистите курс составляет 10 дней).

Пить капсулы необходимо по 2 шт (400 мг) раз в 12 часов. Таким образом, одной упаковке данного лекарственного средства Вам хватит на 5 дней. % дней- это самое оптимальное время лечение. Хотя, как написано в аннотации к препарату, достаточно 3 дня. Но, я считаю, что 3 дня Вы лечите свой недуг, а 2 дня закрепляете результат. Если бы это было не так, то капсул в упаковке было бы меньше.

Произведен палин в Московской области. Причем не только тот, который я приобрела, а любой. Я приобретаю его раз в год точно.

Если ноги замерзли, то низ живота начинает тянуть, тянет в туалет по-маленькому и ... вы постоянно находитесь возле "женской комнаты", а делать там дела для Вас просто мука.... Вот именно в этом случае Вам поможет данное средсво. Если же Вы уже часто ходите в туалет, а у Вас только усиливается боль, а организм не отдает жидкость и удерживает ее внутри Вас, хотя сам тянет Вас в "женскую комнату", тогда пить палин поздно! В таком случае Вам поможет только монурал ну... и фитолизин, который просто невозможно пить из-за того, что тот слишком ароматный и ... паста.

В студенческие годы, когда денег было меньше, чем сейчас, девочки лечили цистит (даже запущенный) палином в сочетании с фуромагом или фурасемидом.

Я ставлю этому препарату 5 звезд, потому что он- это бюджетная палочка-выручалочка для девочек.

На счет побочных эффектов скажу, что не смотря на то, что пишут про возможные проблемы в работе ЖКТ, у меня их не было (хотя я страдаю гастритом).

Достоинства
  • Безопасный и эффективный
  • Помогает на 100%
  • Умеренная цена
  • Цена
Недостатки
  • Для себя не обнаружила
Елена Р.......рекомендует
  • 27.06.2014
    если бы я узнала об этом препарате раньше... 1,5 года назад начался цистит, и после нескольких попыток самолечения я отправилась по врачам. в итоге результатом стали испорченные нервы, потраченные деньги, выпитые антибиотики и страшные процедуры, от которых мороз по коже итог - ноль.
  • 16.06.2018
    Всем доброго времени суток. Сегодня буду писать об антибактериальном препарате- Палин. Упаковка бело-голубого цвета с 20 капсулами внутри. Показания к применению. И вот моя история знакомства с эти препаратом. Я не понаслышке знакома с циститом.
  • 01.02.2019
    Я попала в больницу с пиелонефритом, внезапно и неожиданно (никогда не страдала от проблем с почками и циститы редко были). Там меня пролечили антибиотиками и выписали с рекомендацией принимать Палин в течении 10 дней в дозировке 400мг 3р в день.
  • Феррум Лек повысил гемоглобин во время беременности! Нюансы как правильно принимать железо. Результаты анализов до и после приема препарата. Диета для поднятия гемоглобина (отзыв + фото)
    Во время беременности, расширенный анализ крови показал что запасы железа у меня на исходе. Показатель гемоглобина был в норме, а вот ферритин упал... Врач гематолог прописал мне несколько препаратов железа, я выбрала Феррум Лек и не пожалела, подробности в отзыве.
  • 02.03.2021 - 17:58
    После БАДов решила перейти на аптечный препарат. Почему - в отзыве. Последние новости о лечении анемии и поднятии ферритина: чем, когда и какими формами железа
    О том, как я дошла до анемии, я вкратце рассказывала здесь . Тогда я не узнавала свой гемоглобин и начала "лечить" низкий ферритин. Вот этим, кстати не самым дешевым, БАДом . Нужно сказать, что я почти сразу почувствовала улучшение самочувствия и контрольный анализ не сдавала.
  • 18.03.2013 - 20:05
    Позаботьтесь о своих бабушках, дедушках, родителях. Для тех,кто старше 40 лет.
    После 40 лет организм перестаёт сам избавляться от холестерина .Ему требуется помощь. Лучше, конечно, поддерживать себя народными методами-травками, настоями и разными полезными продуктами, да и попросту кушать поменьше жирного.Больше всего холестерин угрожает полным людям.
  • 20.05.2021 - 09:04
    От какой боли помогает Кетонал и где он оказался бессилен. Мой опыт.
    Здравствуйте! Скажу откровенно, не понимаю людей, которые при каждом проявлении боли сразу же хватаются за обезболивающие препараты. Но, естественно, бывают случаи, когда терпеть просто нет сил, и тогда приходится выбирать, либо лежать пластом и стонать от боли, или же принять таблетку.
  • 22.05.2016 - 23:34
    Мой кот как овощь от этих уколов...
    Я даже не знаю какую оценку поставить препарату "Энромаг", но в итоге поставила 4-ку. Вроде как это действенный и нужный препарат, если ваше животное не здорово.
  • 20.11.2018 - 13:42
    Реально помогает бороться с мутью в аквариуме!
    Примерно 2 недели назад у меня появилась муть в моем 30л кубике...Я была огорчена: такое конечно случается при запуске, но моему аквариуму уже полгода, значит причина в другом..Начитавшись форумом в интернете и перепробовав много чего, но...муть так и осталась.
  • 09.07.2020 - 09:43
    Идеальное антибактериальное средство для тех, у кого в сумочке нет много места)
    Ой девочки) нашла я наконец для себя средство, при помощи которого можно продезинфицировать руки быстро и не таскать с собой лишних, салфеток и не искать место, где есть раковина с водой. Морока же! В общем я купила себе антибактериальный лосьон-спрей от Натура Сиберика.
  • 25.12.2018 - 06:00
    Препарат без противопоказаний, с натуральным составом и от разных заболеваний. Он помог мне справится с проблемой в области ЖКТ.
    …::: Добрый час! :::…   После значительного приема медикаментозных средств и в частности, антимикробных и антибиотиков, мой организм отреагировал привычным для него образом - показал при обследовании дисбактериоз.
  • 19.01.2018 - 09:33
    Аминокапроновая кислота детям и взрослым. Аминокапроновая кислота для ингаляций и для закапывания в нос. Отзыв по итогам полугода применения
    Жила я себе, жила, знать не знала об аминокапроновой кислоте. Часто болеющий ребенок тоже благополучно дожил до 4,5 лет без этой кислоты. И вот однажды мы попали на прием не к своему педиатру, а к другому доктору. Она назначила нам стандартное лечение ОРВИ, в том числе ингаляции с декасаном .
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 19.04.2021 - 12:24
    Гормонозаместительная терапия препаратом Анжелик. Что страшнее - быстро состариться или оставаться молодой с риском внезапно умереть? Этот выбор многим придется делать. Результаты анализов ДО и спустя 3 месяца
    Здравствуйте, мои незнакомые и уже немножко знакомые подруги. Расскажу о том, что коснется всех рано или поздно. Это важно знать заранее, чтобы было не поздно. Слушайте )))   Моя история расписана здесь в нескольких отзывах.
  • 07.06.2021 - 21:16
    «ВИАГРА» для мозга! Обожаю любые ноотропы, но Ноопепт смог удивить. Как он смог справиться с рассеянностью при коронавирусе и помочь при решении олимпиадных задач
    Таблетки для памяти «Ноопепт» - это тот случай, когда я на них не делала ставку, я даже их боялась, а они взяли и помогли. Да как!   Начну с того, что я искренне не понимаю, как они у меня появились в аптечке, поскольку я когда-то читала о Ноопепт отзывы, и имела примерное представление о том, что…
  • 21.03.2021 - 18:35
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 24.05.2021 - 18:30
    Лечение забытой ангины антибиотиком Амоксиклав. Симптомы, сомнения, лечение, прививка от ковида..
    Здравствуйте! Я ваша тетя. Или. Никогда не было и вот опять. Это я по поводу своей ангины. Так раньше называлась болезнь, когда болит горло. Слово "тонзиллит" народу было не знакомо. Как и врач "отоларинголог". Был врач "ухо-горло-нос". А что ж я так вот начал отзыв?
  • 20.03.2021 - 14:28
  • 14.05.2021 - 06:38
    Синдром хронической усталости? Подзарядите СВОЮ батарейку ⚡️ И включите мозг на полную! Как работает Цитофлавин? Ощущения, результат после курса, побочки?
    Здравствуйте! Герой сегодняшнего отзыва - препарат Цитофлавин (CYTOFLAVIN). Если говорить просто, то это комплекс нескольких витаминов. Мне назначила его врач для увеличения энергии. В отзыве подробно разберу для чего он нужен, как работает, есть ли побочные эффекты, каковы результаты в итоге.