Опубликовано 3 Октябрь, 2018 - 10:07

Многие девчонки не по наслышке знают что такое цистит. Средств по борьбе с этим недугом очень много. Само собой если цистит очень запущен и приносит совсем неприятные ощущения, которые невозможно терпеть, то нет средства лучше монурала, но и цены такой как на монурал у других средств от цистита нет. Монурал стоит более 500руб., а палин 300 руб. Поэтому давайте все таки рассмотрим все минусы и плюсы данного препарата прежде, чем говорить о дорогих средствах лечения.

Итак, препарат палин выпускается в капсулах по 200 мг. Основное действующее вещество препарата- это пипемидовая кислота. В упаковке 20 капсул. каждая капсула представляет собой двухцветную пилюлю желтого и зеленого цвета. Внутри данной пилюли и находится кислота. Оболочка пилюли легко растворяется в желудке. Колличество капсул 20шт.- это как раз Ваш курс на 5 дней (хотя при запущенном цистите курс составляет 10 дней).

Пить капсулы необходимо по 2 шт (400 мг) раз в 12 часов. Таким образом, одной упаковке данного лекарственного средства Вам хватит на 5 дней. % дней- это самое оптимальное время лечение. Хотя, как написано в аннотации к препарату, достаточно 3 дня. Но, я считаю, что 3 дня Вы лечите свой недуг, а 2 дня закрепляете результат. Если бы это было не так, то капсул в упаковке было бы меньше.

Произведен палин в Московской области. Причем не только тот, который я приобрела, а любой. Я приобретаю его раз в год точно.

Если ноги замерзли, то низ живота начинает тянуть, тянет в туалет по-маленькому и ... вы постоянно находитесь возле "женской комнаты", а делать там дела для Вас просто мука.... Вот именно в этом случае Вам поможет данное средсво. Если же Вы уже часто ходите в туалет, а у Вас только усиливается боль, а организм не отдает жидкость и удерживает ее внутри Вас, хотя сам тянет Вас в "женскую комнату", тогда пить палин поздно! В таком случае Вам поможет только монурал ну... и фитолизин, который просто невозможно пить из-за того, что тот слишком ароматный и ... паста.

В студенческие годы, когда денег было меньше, чем сейчас, девочки лечили цистит (даже запущенный) палином в сочетании с фуромагом или фурасемидом.

Я ставлю этому препарату 5 звезд, потому что он- это бюджетная палочка-выручалочка для девочек.

На счет побочных эффектов скажу, что не смотря на то, что пишут про возможные проблемы в работе ЖКТ, у меня их не было (хотя я страдаю гастритом).

Достоинства
  • Безопасный и эффективный
  • Помогает на 100%
  • Умеренная цена
Недостатки
  • Для себя не обнаружила
Елена Р.......рекомендует