Опубликовано 13 Январь, 2023 - 21:32

Однажды в популярной соцсети под названием TikTok я встретил рекламу этого заведения с рассказом о том, что они как раз проводят ивент в тематике "Игры в кальмара", ну а раз это был пик популярности, я решил поехать посмотреть, что там к чему. Взяв себе баббл ти с матчей, чиз корндог с розовым соусом и чапче, я едва ли нашëл себе место, где бы можно посидеть и перекусить. К сожалению, в основном зале ничего такого не было и пришлось сидеть там, где не было уже той атмосферы и всего остального - самый обычный и самый дешевый интерьер, а рядом совсем другое кафе.

Вкус блюд оказался приятным, я ещё попробовал даже омук в бульоне, который очень приятно меня удивил. А вот энокки огорчили – их передержали на сковороде и они были резиновыми, а с беконом и вовсе не сочетались. Я старался получать удовольствие, а дружелюбный и приветливый персонал помогал поддерживать атмосферу.

У меня сложилось неоднозначное впечатление о данном заведении. Некоторые блюда, безусловно, стоят внимания и достойны того, чтобы их попробовали, но о некоторых лучше забыть, как о страшном сне. Тем не менее, я не против посетить это место еще пару раз.

Достоинства
  • Атмосфера
  • Интерьер
  • Музыка
  • Разнообразие блюд
Недостатки
  • Мало места
  • Многолюдно
  • Размер порций
  • Цены
Champion Chronрекомендует