Паштет Ермолино Домашний - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Ермолино
Тип продукта: Паштет

• 16.03.2020
    Всем привет! Сегодня хочу оставить отзыв о паштете "Домашнем" от Ермолино. Сеть этих магазинов посещаю регулярно, уже сложился перечень товаров, которые мы берем каждый раз. Данный продукт все раз находится в этом списке.
  • 02.12.2014
    Доброго времени суток, дорогие! Честно говоря, я не любитель ни паштетов, ни мясных продуктов в принципе. Но иногда все-таки чего-то подобного хочется. А вот ой любимый супруг наоборот их обожает. Недавно недалеко от дома открылся магазинчик полуфабрикатов Ермолино.
  • 27.07.2019
    Не могу сказать, что я поручаюсь за все продукты от Ермолино, попросту потому что очень уж неудобно для меня расположены их павильоны, и если пытаться дотащить через такое расстояние те же пельмени, то к моменту когда добираешься до холодильника они уже представляют собой единую кашу, но вот…
  • 22.10.2020
    Я очень люблю покупать паштеты, так как они очень хороши на перекус, а также со сладким чаем. Но в последнее время мне попадаются одним словом не вкусные мясные изделия. Но, вот паштет Ермолино мясной домашний я беру не в первый раз и пока он мне нравится.
  • 07.08.2020
    Из ассортимента фирменных магазинов "Продукты Ермолино" мне известны зразы с грибами, пельмени, печенье, конфеты irecommend.rucontentmyatnaya-no-ne-mento... , сардельки irecommend.rucontentochen-dostoinyi-prod... На днях решила попробовать паштет "Домашний". Для приготовления бутербродов и закусок.
  • Ермолинские продукты мне не все по нраву,но данный паштет этого производителя пришелся по душе,сегодня по дороге на работу купила баночку домашнего паштета,так сказать есть с чем чаевничать)).
  • 25.01.2020
    В Ермолино мы часто берем пельмени и блинчики, а вот с паштетом домашним сначала дела не пошли. Один раз купили паштет домашний в жестяной банке, как на главной картинке тут, и доесть его не смогли - блевотина на вкус была. Больше брать не планировали.
  • Доброго времени суток! Сегодня тестирую Паштет домашний Ермолино Стоимость: 40 рублей Масса: 150 г Описание от производителя: К составу у меня большие претензии, слишком много добавок и вредных Е шек Практика показывает, чем вреднее состав, тем вкуснее продукт.
  • 26.04.2020
    В детстве я просто обожала паштеты, но потом качество продукции ухудшилось и я перестала их есть. Где - то год назад один из членов семьи взял на пробу паштет от Ермолино, я очень удивилась когда действительно мясной запах заполнил всю кухню.
  • 29.06.2021
    Иногда покупаю печеночный паштет "Домашний", в основном в виде сардельки, а тут выставили в продажу в баночках. Привлекла невысокая цена и красивое оформление. Вообще люблю паштеты, и этот очень понравился по вкусу. Чувствуется запах печенки и аромат специй.
  • 22.10.2015 - 14:49
    Необыкновенно вкусный натуральный паштет! Отличный состав и отменный вкус!
    Добрый день всем заглянувшим! Я очень люблю паштеты, но делать самой - уж больно много возни, а магазинные я давным-давно перестала покупать из-за щедрых добавок глутамата натрия, ароматизаторов и консервантов. До тех пор, пока не попробовала паштет "По-деревенски" сети магазинов ВкусВилл.
  • 20.10.2017 - 13:10
    Блинчики с мясом от "Ермолинских полуфабрикатов" очень даже ничего. Находка для лентяев и вечно занятых людей
    Здравствуйте! Блинчики с мясом люблю, но времени их вертеть нет. Поэтому я просто пошла и купила готовые в фирменном магазине "Ермолинские полуфабрикаты" , ну, или как-то так он называется. Цена За 1 кг 70 гр. я заплатила 158 руб.36 копеек - точность как в аптеке)). 1 кг примерно 150 рублей стоит.
  • Эти котлеты не только пахнут мясом, а и состоят из него. Наверное, поэтому они и подходят для приготовления разных блюд и сочетаются с различными гарнирами.😻
    Здравствуйте, дорогие! Рада и благодарна всем, кто заглянул на мою страничку! И те, кто любит полуфабрикаты готовить, и те, кто любит их уже в готовом виде, надеюсь, не будут разочарованы. В нашей семье уже несколько лет пользуется успехом продукция торговой марки Ермолино.
  • Вообще мне показалось очень странно, что у Ермолинских полуфабрикатов именно эти котлеты названы "Домашними". Я считаю, что у них есть более достойные котлеты. А эти уж точно для такого названия не заслуживают ❗️Состав❗️
    В этом отзыве я бы хотела рассказать про Ермолинские полуфабрикаты , а именно про котлеты Домашние без чеснока (в ассортименте Ермолино есть еще вариант с чесноком).     Эти котлеты продаются на развес. Цену я точно не помню, но она колеблется примерно около 200 рублей за килограмм.
  • 15.06.2021 - 16:37
    Неплохой, но разница в окраске пугает.
    Всем хорошего дня! Сама лично я так и не освоила искусство приготовления паштетов дома, хотя частенько и хотела. В результате я периодически покупаю паштет из печени. Обычно моё предпочтение уходит паштету деревенскому в жёлтой упаковке. Там полностью натуральный состав и срок годности небольшой.
  • 31.10.2012 - 16:39
    нормальный паштет для своей цены
    У нас открылся фирменный магазин Ятрань,где производитель продаёт свою продукцию.Зашла,была небольшая очередь. Придолбала продавца по поводу вкуса и качества продукции и купила на пробу два вида паштетов: Нежный и Ароматный.
  • 03.12.2020 - 13:41
    Хинкали без оригинального названия, но с достойным вкусом
    Бренд Ермолино знаком мне уже давно, но во время одного из последних моих походов в их фирменный магазин я внезапно задалась вопросом а чего это я всегда беру одно и то же, хотя там вроде бы есть из чего выбрать?
  • 03.02.2019 - 11:18
    Старый паштет в новой упаковке
    Здравствуйте дорогие друзья! Приобретая покупки в магазине, обратили вчера внимание на чёрные лоточки на полочке,оказалось что это паштет от ранее известной нам марки.
  • 07.07.2014 - 18:45
    Приятная вещь для среднего класса (состав удивил)
    Лично мне понравился этот паштет. Есть, конечно, небольшие недостатки, но за такие деньги вполне приемлемо - 4,5 грн за тубу 125 грамм (4,5грн.1000г125г 36грнкг). Если брать паштет в металлических банках, он будет раза в четыре дороже.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • Вкусняшка! Выручает, когда не хочется готовить)))
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на лапшу быстрого приготовления. Конечно, я не могу сказать, что это полезно, но быстро и вкусно - точно! ВНЕШНИЙ ВИД : лапша находится в самой обычной и дешёвой упаковке, но рисунок такой аппетитный! Хочется уже побыстрее открыть и заварить!
  • 14.11.2021 - 22:31
    Очень эффектно выглядящий и при этом вкусный торт, но неоднозначные минусы всё же присутствуют
    Начну с того, что отношение к тортам как таковым у меня сложное, покупаю я их редко. Основная причина этому большинство из них, особенно самые аппетитные, как правило, имеют вес, откровенно рассчитанный если не на большую компанию, то на несколько человек точно.
  • 12.11.2021 - 07:20
    Новинка от Ермолино понравилась. Хотите знать, сколько стоят фантики? Я их взвесила, рассказываю))
    Регулярно покупаю продукты этого калужского бренда. Добралась и до конфет. И сразу - новинка.     Bonita - в переводе с испанского означает красивая. Бонителло - такого слова нет, видимо, его изобрели в Калуге)) Пробуем, кусаем: Очень хорошо! И вкус, и запах, и консистенция.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.10.2021 - 13:21
    Новинка от Ермолино - СТРИПСЫ КУРИНЫЕ - исполнение так себе, но съесть можно. Правда, второй раз чего-то не хочется покупать
    Здравствуйте! Я давненько не наведывалась в Ермолино, но тут прямо потянуло туда. Зашла за пельменями, но вышла с стрипсами в руках)). Если честно, то я первый раз такое ела и покупала вообще. Как-то обхожу стороной такие штуки из-за того, что их надо жарить в большом количестве масла.
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 21.11.2021 - 13:41
    Пельмени Ермолино не абы какие, а Элитные с индейкой - элитно так потрескались еще в магазине, но вкусные, да
    Здравствуйте! Пельмени Ермолино Элитные с индейкой Недавно в Ермолино покупала новинку стрипсы куриные в отзыве подробно о ней рассказала, а тут после прививки Спутником, предчувствуя упадническое настроение, закупались пельменями. Думала, буду помирать, так хоть родня голодной не останется.