Консервы Hame Паштет деликатесный из индейки 105г - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Hame
Тип продукта: Консервы мясные

• 26.02.2022 - 06:32
    Стейк "минутка", трусы "неделька" и куда катится этот мир!?🥩 Стейком тут и не пахнет, а вот тонюсенький кусок мяса с резиновой консистенцией имеется.🤔
    Если раньше мужчине, как добытчику, приходилось бегать по полям и лесам в поисках пропитания, то в наше время достаточно добежать до магазина и вопрос будет закрыт. Собственно разбив копилку бежим в магазин и там прикупаем мясо Мираторг Cтейк "Минутка" из мраморной говядины. Упаковка весом 190 гр.
  • 01.06.2022 - 11:53
    11-ая банка по счету...
    Что такое урбеч? Это паста из ореха, когда из него еще не выдавили масло. То есть паста из ореховой мякоти с ореховым же маслом, которую можно есть в чистом виде, делать с ней бутерброды, использовать как начинку для выпечки.
  • Я котлеток захотела, в магазин я залетела. И купила Индилайт. Фарш хороший, но не лайт😜
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! Я очень люблю оригинальные блюда, пробовать что-то новое и экзотическое, но старая добрая пюрешка с котлеткой занимает особое место в моём сердечке)). Почему-то в последнее время стало проблематичным найти приличный фарш.
  • 01.08.2022 - 14:15
    Сказать, что это вкусно - ничего не сказать. Отличная закуска к пиву. Отличная идея для подарка.
    Вчера, 31.07.22 года, в 20 часов 30 минут, я обнаружила у себя в холодильнике просроченный продукт из Избёнки. Дело в том, что я, как обычно, купила его по акции, за 1 день до истечения срока хранения, который обозначен на упаковке с 13.07.22 по 28.07.22, но положила подальше и забыла достать.
  • 02.06.2022 - 08:50
    Цены такие, что приходится экономить по всем фронтам. Каковы на вкус тефтели из индейки от Индилайт. Стоит ли покупать?
    Всем хорошего дня! Вообще на данный момент с готовыми полуфабрикатами у меня опыт скорее неудачный. Единственное, что очень хорошо прижилось - купаты от Павловской курочки, вот их ем как я так, так и мой питомец. Сегодня решила попробовать тефтели из индейки.
  • 07.05.2022 - 11:41
    🍯 Вкусный травянистый урбеч со специфической текстурой. Зато в нем много сквалана 😄
    Hyvää päivää! Я люблю урбеч. У меня даже есть любимые вкусы. Недавно решила на Озоне заказать еще несколько вкусов, которые не пробовала раньше. Амарант здесь, наверно, самый необычный. Остальные вкусы популярные. Хотя урбеч из амаранта есть у разных производителей.
  • 21.02.2022 - 00:49
  • 04.05.2022 - 19:45
    Зарекалась бабка... не брать продукты в Фикспрайс
    Привет всем. Я не очень люблю писать негативные отзывы. Но иногда просто необходимо предостеречь людей от необдуманных покупок. Сегодня в Фикспрайсе увидела интересную консерву. Холодец свиной   В таком исполнении этот продукт я встретила впервые, ну как не взять на пробу?
  • 15.02.2022 - 11:06
    Тушёнка свиная от Великолукского мясокомбината реально из мяса)) Если вдруг захотелось макарон с тушёнкой, то это не самый плохой вариант
    Здравствуйте! Консервы мясные Великолукский мясокомбинат Свинина тушёная ГОСТ 32125-2013 Покупала в Пятерочке. Цена около 220 руб без скидки. За 300 грамм мяса не самая дорогая тушенка, но и не дешевая. Я покупала как-то 500 грамм за 500 руб, но там банка стекло была.
  • 10.02.2022 - 13:08
    Вкусная рыбка. На завтрак, обед и ужин.
    Люблю я красную рыбку. Ну ничего не могу с собой поделать. Поэтому как только увидела на полке в Магните баночку с сёмгой, в начале удивилась. Сёмга в консервной банке? Да ещё за 71 рубль? Любопытство взяло свое и я таки кинула баночку себе в корзинку.
  • 25.05.2022 - 18:21
    Когда искала идеальный творог для детской запеканки, а нашла супер-десерт и вариант для завтрака)
    Доброго дня всем гостям и читателям! Сегодня хотелось бы поделиться своим отзывом о пластовом твороге из "ВкусВилл". Магазин расположен рядом с домом, я часто покупаю там разные продукты и иногда делюсь своими впечатлениями о товарах, которые понравились.
  • 06.06.2022 - 18:56
    Жара, июнь. Пейте без остановки... А можно ли?
    Всем привет. Начало лета, жара. Хочется пить больше и желательно без вреда для здоровья) Все любят сладкие газированные напитки, но ими особо жажду не утолить.
  • 23.05.2022 - 19:09
    Достойный соперник Violette и Hochland. Нежнейший творожный сыр со сливочным вкусом. Что из него можно приготовить?
    Здравствуй, читатель. С ходу забавный факт: я купила этот творожный сыр в Магните, руно больше не вижу его в продаже (во всяком случае в ближайших магазинах, куда я обычно хожу).
  • 29.06.2022 - 16:59
    Отличная находка в Яндекс Лавке! Вкуснейшее блюдо за пару минут. Покажу как готовлю этот сыр, получается не хуже чем в Греции!
    Приветствую товарищи! Сегодня хочу рассказать вам об очень вкусном сыре, о существовании которого я узнала несколько лет назад и сразу его полюбила) Это не обычный, привычный многим сыр, который кладут на бутерброды, в другие блюда или едят так. Этот сыр нужно жарить!
  • Взял одну банку, на пробу, теперь не могу найти! Наверное, не самая крутая тушёнка и к тому же из диетического мяса, но в этом и прелесть.
    Тушёнка дно из гениальных изобретений человечества после колеса и двигателя внутреннего сгорания! Даже не знаю, что бы делали миллионы людей, не будь этих консервов.
  • 10.07.2022 - 00:44
    Интересно, с каких пор кабачковая икра стала предметом РОСКОШИ?! Это уже не дешёвая закуска и дополнение к пюре для тех, у кого до зарплаты неделя и 300 рублей, а продукт, который заставит вас у магазинной полки задуматься: а по карману ли мне "Обломов"?
    Дописываю 29 из 30 отзыв своего личного ежедневного вызова-марафона, на который меня вдохновил заработок от одного из недавних отзывов на еду (более 200 рублей) + открытие 4 сотни, и беру отпуск) Никогда не была поклонницей покупной кабачковой икры, но необычный формат от ресторации "Обломов" мне…
  • 10.06.2022 - 22:36
    И один в поле воин. Ощутимая польза для поднятия иммунитета.
    О таком продукте, как витграсс случайно узнала у одного блогера в соцсети. И т.к. ранее я уже имела положительный опыт употребления непосредственно пророщенных зерен пшеницы с целью оздоровления и овитаминивания организма, то загорелась идеей попробовать и витграсс и стала изучать информацию.
  • 22.04.2022 - 16:09
    Мне, как любительнице морепродуктов, японская сакэна прямо очень зашла) Это действительно очень вкусно и необычно
    Всем привет! В этом отзыве хочу рассказать об интересном японском блюде, которое наверное куплю еще не раз, называется оно Сакэна с рисом. Блюдо продаётся в замороженном виде и после приготовления не теряет своих вкусовых качеств.   Овощная смесь 4 сезона быстрозамороженная Сакэна с рисом.
  • 22.03.2022 - 13:14
    "Суп из цветной капусты" от 4 сезона → Вполне съедобно, если правильно приготовить 😀
    Мне нравится продукция "4 сезона". К настоящему моменту я протестировала множество быстрозамороженных овощных смесей и готовых блюд от этого российского бренда, и ни разу не была разочарована.
  • Давно хотела свой идеальный набор приправ. На мой взгляд, лучшее сочетание специй для среднестатистического потребителя. Рецепт сочнейших котлет в отзыве.
    Всем привет! Как любая хозяйка, я конечно же готовлю еду для своих близких, и что касается специй, то я не любитель острой пряной еды. Но если соблюдать во всем меру, и использовать приправы лишь для того, чтобы выгодно подчеркнуть вкус блюда, то я всеми руками ЗА.