Пасхальный набор ООО АроМиксПак для выпечки кулича Светлый праздник - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Пасхальный набор

• 26.04.2019
    Всем привет!   В магазине Фикс прайс мне попался на глаза набор для выпечки кулича к Пасхе. Решила взять ради интереса, больших надежд на него не возлагала. На прошлых выходных с дочкой открыли набор и потренировались перед праздником испечь пасхальный кулич.
  • Здравствуйте дорогие читатели сайта! Сегодня хочу рассказать про Пасхальный набор Светлый Праздник "Для выпечки кулича".   После Пасхи увидела в Фикс Прайсе пасхальный набор для выпечки кулича "Светлый праздник" всего за 77 рублей. И решила попробовать испечь кулич.
  • 13.04.2017 - 09:10
    🐣Не-ре-а-ль-но красивый ПАСХАЛЬНЫЙ НАБОР. Отзыв ПЕРФЕКЦИОНИСТКИ. Объемный рисунок, утро прованса.🌸 Забудь о ✂️
    Всем привет!В предверии большого праздника, заглянула в магазин "Пятёрочка" и купила пасхальный набор.Главным критерием покупки были натуральные ингредиенты красителя.
  • 31.03.2014 - 11:42
    ☆All inclusive!!!☆ :) Отличный качественный набор, не вредный и не дорогой! ОБНОВЛЕНИЕ:добавила фото готовых яиц
    Всем доброго времени суток! Продолжаем «Пасхальную» тему, данный набор я приобрела буквально вчера…вообще честно говоря не собиралась этого делать, но все-таки чем-то он зацепил меня… Описание: В набор входит 3 красителя натурального происхождения, 7 термонаклеек, 9 подставок-ленточек для яиц,…
  • 12.04.2015 - 15:44
    Для приобщению детишек к великому празднику!
    Ну вот и пришел праздник пасхи! Мы к этому празднику всегда готовимся. Обычно яйца я крашу луковой шелухой или приобретаю обычный краситель. А тут заскочила в Fix Price и решила взять детский набор. Из чего состоит набор Я сначала, думала, что в коробочку вложены наклейки, но это не так.
  • 13.04.2017 - 09:37
    Модные яйца в модной одежке! Яркий пасхальный стол вам обеспечен!
    ----Всем ПРИВЕТ!---- Сегодня маленький отзыв на актуальную тему!     Вот такой пасхальны набор был мной выбран для декора пасхальных яиц!!!   Ориентировалась я на детей, чтобы приобщить их к делу, мне бы хватило и просто покрасить яйца, но детям хочется чего-то интересного.
  • 14.04.2017 - 13:39
    Подготовка к празднику Пасхи. Классный набор с подарками.
    Всем привет. Это тот случай, когда пошла в магазин за посыпкой для куличей, а купила целый набор. Пасхальный набор ингредиентов для выпечки и декора от Dr.Oetker.   Покупала в магазине Перекресток, цена была 199 рублей. Видела такой же набор в Утконосе, за 450 рублей.
  • 15.04.2017 - 05:46
    Фотоотчет для опоздунов, бегущих за декором для яиц в последний день. Таких, как я =) Небольшой бонус в конце, для мам-хомяков)))
    Итак, за день до Пасхи ненаглядный муж был отправлен в магазин, с наказом без изюма, ванилина и красителей для яиц не возвращаться. Видимо, все уже разобрали, так как явился домой в 11 вечера, с порога выдав мне необходимое и гордо удалившись к компу.
  • Очередное безобразие из Fix Price.... или просто у меня руки не из того места растут. Подробный фото отчёт
    Доброго времени суток!   В нашей семье принято всегда отмечать пасху, не всегда мы освещаем, но каждый год красим яйца . Особенно этот процесс мне нравился в детстве, когда мама покупала очень много различных наборов и мы красили 50 штук минимум. Куда так много?
  • 14.04.2020 - 22:28
    Я довольна.
    Добрый день. так как до Пасхи осталось совсем мало времени и приготовления идут полным ходом, самое актуальное, это формы для выпечки куличей.Я хочу сегодня поделиться своим мнением про Силиконовая форма Hauser для выпечки пасхи 10х12см.Обладательницею таких форм я стала год назад.
  • 03.05.2014 - 23:39
    Одежда для крестин тоже может быть стильной.
    На картинке выглядит хуже, чем в жизни. Когда увидела воочию, не смогла не купить этот комплект на предстоящие крестины сына. Фото не прилагаю, считаю, что крестины это таинство. И такой особенный для каждого православного человека день останется в памяти на всю жизнь.
  • 16.07.2020 - 17:04
    Самый быстрый способ сделать овсяное печенье, да не простое, а низкокалорийное!
    Привет всем читающим меня! Самое вкусное - то, что готовишь сам! Правда я не очень люблю замешивать тесто, а ещё всегда забываю как отмерить муку, масло и прочее по граммам, точных весов на кухне не имея.
  • 23.06.2020 - 14:45
    Готовим дома Торт Красный Бархат! Шикарный десерт без заморочек. Быстро, вкусно! Посчитаем себестоимость торта, мои советы + много фотографий процесса От и До
    Всем Привет! Сегодня мы с вами немного попечем Вообще я безумно люблю выпечку и десерты, но не люблю тратить на их приготовление пол дня времени. Поэтому пробуем готовую смесь для выпечки Легендарного КРАСНОГО БАРХАТА!!! Поехали Быстро и стремительно надвигался День, день моего Рождения!
  • 10.08.2020 - 09:40
  • 10.09.2020 - 10:51
    Кокосовый полезный десерт для правильного питания и диет. Готовится за 5 минут прямо в микроволновке!
    Привет всем читающим меня! Как многие девушки, я большую часть года нахожусь в желании похудеть. Но и желание есть разные сладкие вкусняшки, включая выпечку на завтрак, меня никак не покидает. Казалось бы, компромисса быть не может!
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 15.09.2020 - 08:50
    Арахисовая паста с шоколадом из Фикс Прайс.
  • 20.08.2020 - 14:37
    За 2 месяца на стевии с талии ушло несколько сантиметров, очистилась кожа и исчез кандидоз. Отзыв зависимой от сахара!
    Привет, меня зовут Алёна и у меня зависимость от сахара. Несколько раз в жизни я пыталась распрощаться с вредной привычкой жрать сахар ложками, но всегда срывалась в трудные жизненные моменты. Это действительно мой наркотик!
  • 16.07.2020 - 21:45
    ПП-оладьи с высоким содержанием белка и без сахара | Оказалось вполне вкусно!
    Приветствую! Давно мне в интернет-магазинах примелькались всякие ПП-смеси для вафель, кексов и пр. С целью разнообразить завтраки приобрела на Wildberries смесь для выпечки оладий от Newa Nutrition. Я не худею - просто захотелось попробовать: привлекло высокое содержание белка и отсутствие сахара.
  • 10.07.2020 - 19:55
    "Набор для рисования с мольбертом (176 предметов)" из магазина "Светофор" за 497 рублей. Полный обзор. Мнение детей и родителей.
    Всем добрый день! Любитель я редко писать отзывы. Хотя в планах много всего, но на деле всё жду вдохновения. И оно гость нечастый, к сожалению. Но буквально несколько дней борются во мне лень и желание поделиться ценной информацией с родителями, бабушкамидедушками, потенциальными подаркодарителями.
  • 29.07.2020 - 18:06
    Нашла в Fix Price свою давнюю мечту! Теперь можно творить настоящую красоту! Нежное молочное чудо, а еще любимое детсадовцами блюдо! Невысокая цена, а гарантирует ли качество и безопасность она?!
    Привет всем! Знаете, с каких пор я мечтала о них, об этих формочках, в которых получаются не просто кексики, а розы?"Тыщу лет", наверное, с тех самых пор, как увидела подобные у своей тети. Мы тогда тестировали новый рецепт творожников и высылали друг другу фоточки получившихся вкусняшек.