Опубликовано 5 Март, 2021 - 09:20

Когда увидела пасту BIOMED SUPERWHITE. Бережное отбеливание. Укрепление чувствительной эмали. Решила что стоит взять на пробу. Цена тоже располагала. Не знала что брендом пасты является Splat.

Производитель выпустил наиболее бюджетные пасты. Поэтому Biomed может позволить себе любой покупатель.

Место покупки: Магазин магнит

Цена: 70р

Объем: 100мл

Понравилась упаковка, очень яркая и сразу бросается в глаза среди других похожих. С кокосом хотелось больше всего попробовать. Были другие на вкус пасты biomed.

На упаковке есть подробное описание состава. Сообщил производитель чем его паста полезна. Состав написан очень мелко, читается с трудом. Производитель советует чистить пастой зубы дважды в день, но это и так понятно.

В составе много полезных ингредиентов. За исключением полисорбата, который негативно влияет на слизистые, вызывает повреждения.

Паста имеет приятный вкус кокосового молока, при этом не освежает полость рта. Но очищает достаточно хорошо. Очень густая и плотная, не растекается. Пенится паста тоже нормально. Вкуса как такового я не почувствовала, но паста не имеет мятного привкуса.

Зубы от нее не становятся белее, напрасно ожидала такого явного эффекта.

Паста не очень хорошо освежает, после нее хочется почистить зубы снова. И мне кажется, что она может повлиять на образование кариеса во рту или ускорить этот процесс. Поэтому, пользоваться на постоянной основе ей не буду.

Эта паста не содержит парабены или SLES, но не является лучшей по уходу за зубами.

Достоинства
  • Лёгкий кокосовый аромат
Женя Собинарекомендует
05.03.2021
Согласна с вашим отзывом. У меня после этой пасты зубы стали ещё более чувствительными. Больно было даже просто дышать через рот
05.03.2021
Средняя по качеству паста.
Один раз покупала Puzzled
Не покупала такую... Но "виноградный" биомед мне нравится.
06.03.2021
Здравствуйте. Спасибо за такой подробный отклик. Для дополнительной свежести полости рта советуем использовать ополаскиватель, отлично освежает Biomed Vitafresh Mouthwash. Этой же серии есть и зубная паста Biomed Vitafresh, что тоже добавит свежести дыхания. Пользуйтесь с удовольствием!
09.03.2021
Концовка отзыва очень пессимистичная.
Puzzled Это да
Для меня тоже эффект от этой пасты оказался слабоватым
Рейтинг разочаровал
27.03.2021
Именно этот вариант не пробовала, но линейка biomed в целом мне нравится.
Была такая...
04.04.2021
Отлично, а то я думал брать или нет.
27.04.2021
Недавно купила пасту из этой серии, но пока не пробовала. Сюрприз будет. Party
21.08.2021
не пробовали такую еще брать