Опубликовано 28 Январь, 2011 - 17:05

Ну во-первых, объясню: о том, что эта паста для беременных, я узнала уже после того как купила- на флаконе самом не написано, но написано на сайте.
В ней по максиму попытались убрать вредные добавки.

Из многих паст этой фирмы только в эту я действительно влюбилась!
Она, как и обещано превосходно растворяет налет. Не знаю, как вам, а мне иногда знакомо- чистишь чистишь зубы, а чаще на "клыках"остается налет..., НО только не с этой пастой. Превосходная чистота!! Главное она сохраняется очень и очень долго- проводя языком по зубам в течении дня ощущается превосходная чистота.
Паста не имеет мятного вкуса, не перебивает ваше дыхание мятным запахом, но она гораздо лучше- она не забивает мятным запахом, а сама превосходно очищает и освежает.

В общем купила я семье каждому по пасте- себе эту! Маме- отбеливающую, отцу- для курильщиков.... Все сплатовские- и что вы думаете- они все попробывав свои пасты- пербрались на мою)))- И дружное ее закончили...а их так и стоят почти не тронутые...
А все потому что действительно очень удачный продукт.

1.Прекрасно удаляет налет
2.Почти не пенится, но превосходно распределяется по всей полости рта благодаря только своей структуре
3.Образование налета в течении дня действительно сведено к минимуму.

Раньше плохая пенистость- в пастах была для меня минусом- потому что очень сложно ей очистить, но в этой пасте это совершенно не мешает

Отсутствие мятного вкуса и искусственного мятно -свежего дыхание вроде как всегда тоже минусом была, но опять же только не тут!- Тут дыхание становится свежим и чистым, но без искусственных запахов, которые только все маскируют

В общем я не просто рекомендую, я настаиваю чтобы вы ее попробовали!)
Достоинства
  • нет едкого запах
  • очень хорошо очищает
  • паста для беременных
  • превосходно подойтет детям
  • препятствует образованию налета
юлия-теддирекомендует
обязательно куплю после вашего отзыва+))
05.04.2012
Вам плюс, я тоже очень хочу теперь эту пасту)
03.04.2013
Обязательно попробую Smile
  • 22.03.2014
    Мои недавним приобретением стала зубная паста ORGANIC от Splat. Конечно, органической и натуральной назвать ее нельзя, ведь сейчас все продукты содержат химические добавки, но эта паста достойна внимания.
  • 26.06.2016
    Много разных зубных паст и гелей выпускает компания SPLAT , все, которые я пробовала, были хорошего качества, но каких- то особенностей я не заметила, пока не попробовала зубную пасту SPLAT из серии « Organic », она имеет гелевую структуру, приятный зеленый прозрачный цвет, спокойный мятный аромат.
  • К этой зубной пасте путь мой был не малым. Когда-то пользовалась Колгейтом, от него поплыли десна, перешла на Лакалут, десна в порядок привел, но вот налет с зубов вообще не счищал... Я курю, пью кофе, Купила Сплат, чтобы попробовать и... Это совершенная паста для меня.
  • 28.01.2011
    этой зубной пастой начала пользоваться, когда появились проблемы с зубами (мне её порекомендовала стоматолог), - и продолжаю до сих пор. очень довольна! приятный вкус и запах, отсутствие фтора в составе (что для меня очень важно, поскольку живу в местности, где вода им перенасыщена).