Опубликовано 20 Июнь, 2021 - 16:56

Привет!

Довелось нам попробовать зубную пасту от Леврана. Расскажу свои впечатления.

🍃 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

Название => Зубная паста «Апельсинка» со вкусом сладкого апельсина

Страна изготовления => Россия.

Бренд => Levrana

Прямая ссылка для заказа => ЗДЕСЬ

Цена => 250 руб.

🍃 ОПИСАНИЕ.

Паста продается по 50 мл в пластмассовом тюбике.

Состав.

Hydrogenated starch hydrolysate (сорбитол растительного происхождения), Hydrated silica (диоксид кремния), Xylitol (ксилит), Aqua (вода), Hydroxylapatite (гидроксиапатит), Arginine (л-аргинин), coco-glucoside (мягкое ПАВ из кокоса и глюкозы), Citrus Sinensis oil (эфирное масло апельсина), Benzyl alcohol (бензиловый спирт), Hondrus Crispus (каррагинан), Sodium saccharin, Matricaria chamomilla extract (экстракт ромашки), Hypericum perforatum extract (экстракт зверобоя), Magnolia officinalis bark extract (экстракт магнолии). 99.5% - ингредиентов от общего количества натурального происхождения.

На тюбике продублирована основная информация с коробки.

Применение.

Выдавить пасту на щетку, почистить зубы, прополоскать полость рта водой. Рекомендуется чистить зубы не реже 2-х раз в день.

Паста белого цвета, имеет легкий аромат цитруса.

🍃 МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Так как у меня дети разного возраста, то и пасты я им всегда покупала для разных возрастных групп. Для меня это было не удобно, во-первых, потому что 2 пасты занимают больше места, чем одна. А во-вторых, нормальную зубную пасту для возраста 1+, найти гораздо сложнее, чем для 6+. Младшая еще не умеет чистить зубы и частенько заглатывает продукт. Поэтому, естественно, выбор производился гораздо тщательнее.

Леврана порадовала составом и сейчас обе дочки с удовольствием пользуются одной пастой. Она хорошо очищает, не раздражает, сладкая и приятная апельсиновая на вкус.

Дочки довольны, а это важно.

Могу рекомендовать этот продукт!

Достоинства
  • Вкус и аромат
  • Можно глотать
  • Состав
  • Хорошо очищает зубы
LiliyaRрекомендует