Паста для шугаринга 12 месяцев Плотная - отзывы

• 19.10.2020 - 14:24
    Находка для моих нежелательных волосиков!!!
    Здравствуйте, дорогие мои читатели. Сегодня я расскажу Вам о сахарной пасте для шугаринга, которой недавно сама стала пользоваться. Не так давно я впервые попробовала данную процедуру (хотя мне уже 30 лет). Всегда ограничивалась бритвой.
  • 31.07.2016 - 22:04
    Жёсткая мера против нежелательных волос+Интимные подробности эпиляции деликатных зон, Отзыв не для брезгливых и ханжей
    Шугаринг я для себя открыла года полтора назад и долго не могла приспособиться к этой процедуре, было тягомотно, липко, больно. А всё почему? Потому что паста у меня была слишком мягкая, руки во время процедуры хорошенько разогреваются - и она в них таяла, слепляя липкой паутиной всё вокруг.
  • 17.07.2018 - 09:59
    С этой пастой шугаринг сможет сделать даже новичок. Мой шугаринг пошагово. Паста для шугаринга Елена Маая пока лучшая паста из тех, что я пробовала!
    Всем привет! Первый раз я попробовала сделать шугаринг 3 года назад. Тогда, начитавшись отзывов, я попробовала сварить пасту сама. В итоге я испортила и выкинула 2 кастрюли, вместо пасты у меня получилось твердое каменное нечто, которое совершенно не было пригодно для депиляции.
  • 10.10.2014 - 21:06
    Подходит даже новичкам!
    После очень удачного опыта шугаринга в салоне решила по следам многих удешевить процедуру т.е. научиться шугарингу в домашних условиях. Проводить эксперименты с самодельной пастой как-то не решилась у кого-то эти опыты проходили удачно, у кого-то нет посему стал вопрос выбора средств.
  • 16.08.2015 - 15:45
    Паста для шугаринга Makea Lady - никогда не вернусь к бритве!
    Я, как и многие девушки, страдаю от избыточного количества волос на теле.За всю свою жизнь перепробовала различные средства депиляции и эпиляции волос - бритвы, всевозможные эпиляторы, воск и многое другое.
  • 02.11.2015 - 15:57
    Идеальная паста для новичков в таком нелегком и кропотливом деле, как шугаринг! + советы и правила использования пасты, а так же фото последствий неправильной процедуры!
    К депиляции некоторых частей тела я отношусь очень трепетно и ответственно. Именно по этим причинам я не варю пасту в домашних условиях самостоятельно , потому как последствия могут быть самыми разными: начиная от напрочь испорченной посуды и заканчивая приготовлением неподходящей по консистенции…
  • 07.01.2016 - 12:05
    Мягкая паста для шугаринга - способы использования
    В моем домашнем наборе для шугаринга шла мягкая и плотная пасты. Про плотную пасту я уже писала ранее. Для чего же используют мягкую? Вес: 330 г. Цена: 660 р. Место покупки: интернет-магазин epil24 . Отзыв о магазине здесь . Состав: Я применяю мягкую пасту только в смеси с твердой.
  • 02.03.2016 - 02:27
    Процедура эпиляции в домашних условиях с пастой для шугаринга Goddess. Где купить бюджетную пасту? Как я провожу процедуру + фотографии
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим отзывом на пасту для шугаринга Goddess универсальную и рассказать, как я провожу эту процедуру в домашних условиях. Раньше я использовала эпилятор для ног и подмышек. Но это такой процесс. Нет, он абсолютно безболезненный.
  • 14.06.2016 - 19:51
    Паста для бандажного шугаринга от Gloria оказалась очень удачной, ведь с ней справится даже новичок, а эффект будет радовать еще очень долго!
    Всем привет!) Меня всегда очень интересовал шугаринг, ведь это очень актуально не только в теплое время года, но и в общем, так как я не из тех, кто зимой "утепляется" Шугаринг в домашних условиях очень заманчив, но варить самой пасту и т.д.
  • 29.04.2021 - 11:42
    Моя энциклопедия - 5 лет с домашним шугарингом. Постараюсь рассказать все свои секреты и тонкости. Девушки, это не страшно! =)
    Здравствуйте! На этот отзыв меня натолкнула недавняя ситуация на работе: осваивала новую методику, а шеф сказал только базовые моменты, умолчав про 101 мелочь, еще и уехал надолго .
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 06.03.2021 - 23:54
    Гладкие ножки в домашних условиях.
    Всем привет! До декрета я могла себе позволить ходить к любимому мастеру для депиляции, но в декрете за ребёнком ухаживаю я, близких рядом нет. В общем пришлось осваивать этот навык самостоятельно.
  • 05.04.2021 - 13:48
    ✅Пошаговые инструкции и фото. Пишу отзыв для тех, кто хочет делать все сам, но не обладает опытом, навыками и знаниями мастера✅
    На какие только жертвы не идут женщины чтобы стать красивее, моложе, выше и т д. Может кто-то и любит интимные стрижки, но вот небритые ноги и подмышки - точно не эталон красоты (да простят меня сторонники бодиподизитва).
  • Отличная паста для удаления нежеланных волос. Комфорт и гладкость надолго :)
    Я думаю у всех девушек становится вопрос " Как же убрать волосы и забыть о них на пару недель?", так вот я советую попробовать пасту для шугаринга Shelka Vista "плотная".
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 26.04.2021 - 22:46
    Обалденная сахарная паста Kapous для новичков и не только
    Всем привет! Тема депиляции актуальна всегда и для всех. Существует огромное количество способов избавления от волос, но для себя я выбрала именно шугаринг. Шугаринг - один из распространенных способов эпиляции.
  • Чудесная паста для Вашей красоты! Деликатное удаление нежелательных волосков. Гладкость до 2-3 недель.
    Уже как 3 года я "подсела" на сахарную пасту. Удаляю волосы себе и своему молодому человеку. Для меня данный способ самый лучший и эффективный - волоски не врастают, нету раздражения как после бритья, и самое главное, что кожа недели 3 абсолютно гладкая) Бренд: Helen GoldОбъём продукта: 330 гр…