Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 23 Сентябрь, 2022 - 17:24

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Последнее время я стала отдавать предпочтение шугарингу, а не бритве и восковым полоскам. Восковые полоски хорошие мне не найти, а от бритвы волосы слишком быстро растут. А шугаринг это быстро, если набить руку, и не больно. У меня уже была мягкая паста но от другого бренда и я ее выкинула, с ней мне было совсем не справится. Поэтому сейчас я выбрала плотную пасту для шугаринга "Сапфир".

Общая информация:

Где купить - ИМ mesoforia

Цена - 3346 руб полная стоимость, по скидке - 2342

Объем - 1500 гр мой вариант, также имеются пасты объемом 330 гр и 600 гр

Дизайн:

Лично я от восторга оформления этой пластиковой баночки. Синий и фиолетовый цвета красиво сочетаются между собой, при этом на этикетку нанесен мелкий шиммер. Он не только дает красивое свечение этикетке, но и тактильно ощушается. Баночку хочется трогать и трогать.

На самой баночке можно найти информацию о способе применения, составе, условиях хранения и так далее.

Под откручивающейся крышкой можно увидеть защитную мембрану, которая защищает от протеканий самой пасты.

Консистенция, цвет и аромат:

Цвет у пасты очень красивый. В зависимости от освещения от меняет свой окрас от темного, до золотого. А внешне очень похож на мед.

Что касается аромата, то он сладкий, очень вкусный. Такое чувство, что рядом стоит на баночка с сахарной пастой для шугаринга, а маленький бочонок с медом.

Консистенция действительно плотная, но тем не менее хорошо поддается в работе. Паста отлично тянется, но достать ее из баночки все же трудновато. Не зря же она плотная.

Применение:

С другой пастой я пробовала работать в перчатках, но все липнет и совершенно не удобно работать. Тут же я сразу решила проводить депиляцию сначала руками, а потом все же взяла шпатель. Шпателем мне работать куда удобнее.

Размазал пасту, дернул и готово. Также шпателем мне удобнее убирать залипы, когда паста становится совсем мягкой и вся в волосах. В руках же паста у меня тает, хоть и не сразу. Плюс я начинаю нервничать, ладошки потеют и все паста начинает липнуть. Поэтому шпатель для меня все же лучший вариант депиляции с сахарной пастой.

Расход у пасты минимальный, использую ее пока что только на ноги, так как для других участков тела мне не хватает силы воли дернуть. Перед применением я использовала тальк, чтобы паста лучше цеплялась с волосками. И если честно, то разницы особой с тальком и без я не увидела. Паста прекрасно захватывает волоски, за исключением очень маленьких.

Конечно паста иногда остается на теле, или залип отказывается убираться, да и сам шпатель оказывается в пасте. Помню что со старой пастой я мучилась, она плохо отмывалась под водой, но эта достаточно быстро растворяется и не оставляет никакой липкости после смывания. В этом паста мне очень понравилась. Если заляпать все вокруг, то можно без труда ее удалить.

Итог:

Сахарная паста от BeASKO «Сапфир» мне очень понравилась в работе. Она плотная, медленнее чем другие тает в руках, меньше происходят залипы, хорошо цепляется с волосками, да и смывается отлично. Думаю, что это отличная паста как для домашнего использования, так и для салонного. Лично я уже решила, что после того, как закончится эта баночка, то приобрету ее еще раз.

Поросенок Сьюрекомендует
  • 14.10.2022 - 10:46
    Средняя сахарная паста для депиляции «Изумруд» BeASKO- моя помощница в избавлении от жестких и коротких волосков ! Для зоны бикини - просто идеальна!
    Всем привет ! Я занимаюсь домашним шугарингом - нет не практикую как мастер , а в целях экономии своего времени и своих средств делаю эту процедуру сама себе. И ,конечно , наиважнейшую роль в этом процессе играет паста .
  • 07.09.2020 - 14:23
    Крутая паста для шугаринга, которая подойдет новичкам!
    Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться с вами находкой, которая избавила меня от ряда проблем. Пасту я приобрела на сайте Wildberries на пробу небольшую баночку 200 гр. Также есть и большие объемы их брать конечно экономичнее. То как ей пользоваться я подсмотрела на ютубе у профессионалов.
  • 24.04.2015 - 19:38
    Сахарная паста для шугаринга "Секреты Танит" - отличный бюджетный вариант
    Приветствую всех заглянувших!!! Проблема нежелательных волос давно волнует честной народ. Как же с ними бороться? Каждый находит свой способ: эпилятор, воск, различные крема и т.д.
  • 03.07.2015 - 23:30
    Неплохая паста, если вы уже знаете, как делать шугаринг
    Я уже давно делаю только шугаринг, начинала с того, что готовила пасту сама, затем стала ходить к мастеру в салон, потому что с интимной зоной самостоятельно все-таки сложно)).
  • 16.08.2016 - 11:08
    Сахарная паста на фруктозе? Отличается ли она по своим свойствам от обычной пасты? Эксперимент с шугарингом закончился удачно, но пока не идеально
    Добрый день! Сейчас стала очень популярна процедура шугаринга удаление нежелательных волос с помощью сахарной пасты. Вот и я решила не проходить мимо и все-таки попробовать, вдруг и у меня получится.
  • 31.05.2016 - 00:57
    Паста для шугаринга, стоит ли пробовать самостоятельно?
    Начиталась в интернете о шугаринге, так хотелось попробовать, что при оформлении заказа на Beaty Discount добавила себе пасту для шугаринга. Выбрала универсальную (ну в моем понятии универсальная - значит подходит для всего) На сайте много о пасте не написано, но меня в принципе все устраивало.
  • 25.02.2019 - 20:11
    Если вы новичок - эта паста для вас, если вы профессионал - эта паста тоже для вас. Как я научилась шугарингу в домашних условиях и забыла про раздражение и бритье.
    Всем здравствуйте!   Я думаю, каждая девушка за свою жизнь пробует разные способы удаления нежелательных волос на теле. Это и бритва, и крема для депиляции, и эпилятор, и воск, и шугаринг, и лазерная эпиляция. Может быть еще что-то. Большинство в поиске идеального способа для себя.
  • 17.08.2016 - 16:13
    Моя первыя паста для шугаринга. Отзыв новичка в мире шугаринга о пасте и о самом первом разе.
    Привет всем заглянувшим. До этой пасты я была знакома с шугарингом лишь понаслышке, пользуясь преимущественно эпилятором и реже - восковыми полосками, которые мне не очень нравятся.
  • 12.11.2016 - 13:36
    Для практичных и экономных красавиц
    Поскольку появилось свободное время и желание заняться собой, а также помочь своим подругам по эстетической части, решила купить пасту Эола большего объема - 1300 граммовое ведерко. Пастой этого производителя пользуюсь давно, но раньше брала 700 граммовые баночки.
  • Теперь у меня полугодовой запас отличной пасты для шугаринга
    Приветствую) Из всех видов депиляции я отдаю предпочтение именно шугарингу. Так как делаю как правило все не манипуляции дома самостоятельно, кто периодически встаёт вопрос о выборе и покупке подходящей сахарной пасты. В последний раз выбор пал на пасту «Изумруд» средней плотности.
  • 03.12.2022 - 14:11
    Я не расскажу Вам как сварить пасту, я дам советы как начать это дело, что понадобится и все нюансы, с которыми я столкнулась за 5 лет. Мой опыт шугаринга в домашних условиях: ноги, подмышки, бикини и брови 😳
    Всем привет   Сегодня я хочу рассказать Вам о своем опыте домашнего шугаринга. С шугарингом я столкнулась более, чем 5 лет назад. Гуляя по магазинам, наткнулась на магазин с проф оборудованием, косметикой. Тогда девушка посоветовала приобрести пасту для шугаринга и тальк со шпателями.
  • 22.07.2022 - 17:57
    ❤️ Шугаринг самостоятельно дома - это возможно. Даже "глубокое бикини" этой пасте поддалось
    Шугаринг делаю уже очень давно, много-много лет. Дома регулярно делаю шугаринг подмышек и голеней, в салон ходила на шугаринг глубокого бикини. Но тут решила, что хочу попробовать сделать глубокое бикини самостоятельно, учитывая, что знаний в этой области у меня вроде немало, главное - качественная …
  • 15.08.2022 - 18:17
    Отличная бюджетная паста для шугаринга Mivlane Professional Плотная 🧡
    Шугаринг - один из древнейших способов удаления волос с тела. Считается что шугаринг зародился ещё в Древнем Египте. По сути шугаринг - это удаления волос с тела карамелью Перепробовав, наверное, все виды удаления волос, я остановилась именно на сахарной пасте.
  • 30.06.2022 - 11:31
    💕Губки бантиком 9 месяцев|Когда сдуются утки|От покусали пчелы до аккуратной симметрии|Как сохранить эффект дольше
    Всем доброго времени суток   Я давно хотела увеличить губки, к тому моменту, как я окончательно созрела, многие мои знакомые увеличивали губы по четыре раза, а затем сдували с помощью лонгидазы.
  • 10.06.2022 - 13:57
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 04.08.2022 - 18:00
    🐝Моя первая паста для шугаринга. Удаление волос с первого раза.🐝
    Всем здравствуйте. Сегодня решила с вами поделиться впечатлением от использования своей первой пасты для шугаринга, своим первым опытом шугаринга в домашних условиях.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ :   ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ - Паста для шугаринга средняя Victorias Professional medium   ПРОИЗВОДСТВО - Россия, г Пенза.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 18.09.2022 - 14:37
    Волосам тоже нужен Lifting &Filler. Бюджетный холодный ботокс от Qtem и результат его применения на блонде.
    Всем доброго времени суток.   Я неоднократно пыталась перейти на темную сторону, но хватало меня ненадолго. Поэтому я много лет осветляю свои волосы. Мастера применяют наиболее бережные техники как airtoch или шатуш. Конечно же при окрашивании используются различные плексы.