Паста для шугаринга Blando Cosmetics Сахарная с шунгитовой пудрой - отзывы

• 07.09.2020 - 14:23
    Крутая паста для шугаринга, которая подойдет новичкам!
    Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться с вами находкой, которая избавила меня от ряда проблем. Пасту я приобрела на сайте Wildberries на пробу небольшую баночку 200 гр. Также есть и большие объемы их брать конечно экономичнее. То как ей пользоваться я подсмотрела на ютубе у профессионалов.
  • 10.08.2020 - 09:07
    Не вау, но пойдёт, приноровиться можно! Фото процесса в отзы
    Всем привет! Я не часто беру сахарные пасты для шугаринга, так как пользуюсь в основном эпилятором. В конце весны старшая дочка уехала в гости к бабушкам на несколько месяцев и прихватила с собой наш аппарат для удаления волос. Брить не охота, и я взяла сахарную пасту для шугаринга.
  • 19.12.2018 - 21:38
    Эпиляция в домашних условиях- это просто! Идеальная ПЛОТНАЯ паста | Выдирает ВСЕ волоски с корнем
    Здравствуй, дорогой гость!   Гладкая кожа на долго - это мечта как мне кажется каждой. Что я уже только не попробовала, для того, чтоб результат держался долго, процедура была безболезненна и желательно ещё и не дорого. Бритвы, эпиляторы, воск , шугаринг - всё было мною испробовано.
  • 21.12.2018 - 23:26
    Мой первый опыт использования пасты СРЕДНЕЙ плотности| Шугаринг самостоятельно дома |Какая же паста всё-таки подойдёт для домашней депиляции Плотная или Средняя
    Добрый день, дорогой гость.   Долгое время я варила пасту самостоятельно, но получалось это не с первого раза, да и времени много занимало. Решила купить пасту.   С выбором я так и не определилась и купила 3 пасты разной плотности.
  • 07.02.2018 - 17:56
    🍯🍯 ОСТОРОЖНО СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ ВХОДИТЬ 2. Тест профессиональной сахарной пасты Saona Cosmetics в зоне: БИКИНИ, ПОДМЫШКИ, ГОЛЕНИ, ЛИЦО И РУКИ. Фото ДО и ПОСЛЕ каждой зоны 🍯🍯
    Привет!! Шугаринг я делаю давно, более трех лет, как правило варю пасту дома, но иногда не хватает времени на этот процесс и покупаю готовую пасту. Я не очень люблю мягкую пасту, отдаю предпочтение больше плотной или очень плотной.
  • 19.08.2018 - 22:12
    ❅❅❅Понадобилось несколько депиляций, чтобы понять как с пастой работать. ❅❅❅ Шпательная техника!!!
    ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!   Сахарная паста для шугаринга Saona Cosmetics SOFT&FAST 3+ меня удивила, еще и заставила лезть в интернет и читать о свойствах мягких паст при мануальной технике. Сегодня я с Вами поделюсь полученной информацией.
  • 23.10.2017 - 21:37
    Долой лишнее!
    Шугаринг я практикую довольно давно и пришла к выводу, что эта процедура для меня наиболее приемлема. Сахарная паста позволяет быстро и максимально эффективно удалить даже самые мелкие волоски и нет нужды отращивать их в течении недели, чтобы потом удалить воском.
  • 10.01.2019 - 02:29
    🌺 Идеальная гладкость в зоне ГЛУБОКОГО БИКИНИ на 2 недели! Покажу и расскажу как выполнить шугаринг этой зоны в домашних условиях. ФОТО НЕ ДЛЯ БРЕЗГЛИВЫХ⚠️
    Привет!   Шугаринг в домашних условиях я выполняю более двух лет.   Я депилирую абсолютно все зоны, где растут нежелательные волосы.   Но есть одна зона, гладкость в которой продолжительное время вызывает просто бурю потрясающих эмоций - это зона глубокого бикини   Кто хоть раз делал такую…
  • Победитель в номинации "Самое красивое бикини" | Делюсь одной рабочей фишечкой для удачной депиляции | Средняя плотность | Слишком впечатлительных просим отойти от экрана
    Депиляция зоны бикини - это не просто гигиеническая процедура. Это комфорт и уверенность в себе... даже если кроме вас самих некому оценить результат) Я провожу данный ритуал в среднем раз в 3 недели.
  • 27.03.2021 - 18:43
    Лучшее солнцезащитное средство 2 в 1 - мощная защита и красивая кожа мгновенно (выравнивает цвет, уменьшает пористость). ДО/ПОСЛЕ. О крем-базе с каламиновой пудрой The Saem Eco Earth Pink Sun Base SPF50+ PA++++. Заказала второй флакон 😍
    Всем привет!) Сегодня о лучшем солнцезащитном средстве на моей памяти - крем-базе с каламиновой пудрой The Saem Eco Earth Pink Sun Base SPF50+ PA++++ У The Saem множество солнцезащитных средств на любой вкус и тип кожи, и Pink Base не первое опробованное мною.
  • 15.03.2021 - 11:02
    Бритва. Сахарная паста. Эпилятор. Снова паста! Люблю всей душой, хоть и больно!🍏 Варим цветную пасту дома 🍉
    Всем привет!   О, эта насущная проблема избавления от нежелательных волос... Мне потребовалось немало времени, чтобы определить идеальный для себя метод эпиляции.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌
  • 06.03.2021 - 23:54
    Гладкие ножки в домашних условиях.
    Всем привет! До декрета я могла себе позволить ходить к любимому мастеру для депиляции, но в декрете за ребёнком ухаживаю я, близких рядом нет. В общем пришлось осваивать этот навык самостоятельно.
  • 15.02.2021 - 10:10
    🍭Огромная банка пасты по бюджетной цене 🍭 Процедура шугаринга поэтапно + СОВЕТЫ в самых распространённых конфузных ситуациях 🍭
    Шугаринг я начала делать повторно относительно недавно, но лет так 5 назад уже была знакома с этой процедурой. Потом появился эпилятор, но душа снова легла с сахарной пасте. До этого у меня была паста Start Epil.
  • 05.04.2021 - 13:48
    ✅Пошаговые инструкции и фото. Пишу отзыв для тех, кто хочет делать все сам, но не обладает опытом, навыками и знаниями мастера✅
    На какие только жертвы не идут женщины чтобы стать красивее, моложе, выше и т д. Может кто-то и любит интимные стрижки, но вот небритые ноги и подмышки - точно не эталон красоты (да простят меня сторонники бодиподизитва).
  • 25.03.2021 - 09:11
    Легендарный скраб по доступной цене.