Паста для шугаринга DEPIMAX extra strong - отзывы

• 22.04.2017 - 14:18
    Паста залипает, быстро размягчается, только для подмышек +фото (опыт в домашних условиях)
    Приветствую! Делаю шугаринг сама дома. Ранее ходила в салон, полностью все устраивало, но дело это достаточно затратное, теперь делаю сама. До этого покупала пасту мне она очень нравилась! есть отзыв , он вот здесь irecommend.runode3883041 . Сейчас встал вопрос о приобретении новой.
  • 31.07.2016 - 22:04
    Жёсткая мера против нежелательных волос+Интимные подробности эпиляции деликатных зон, Отзыв не для брезгливых и ханжей
    Шугаринг я для себя открыла года полтора назад и долго не могла приспособиться к этой процедуре, было тягомотно, липко, больно. А всё почему? Потому что паста у меня была слишком мягкая, руки во время процедуры хорошенько разогреваются - и она в них таяла, слепляя липкой паутиной всё вокруг.
  • 17.07.2018 - 09:59
    С этой пастой шугаринг сможет сделать даже новичок. Мой шугаринг пошагово. Паста для шугаринга Елена Маая пока лучшая паста из тех, что я пробовала!
    Всем привет! Первый раз я попробовала сделать шугаринг 3 года назад. Тогда, начитавшись отзывов, я попробовала сварить пасту сама. В итоге я испортила и выкинула 2 кастрюли, вместо пасты у меня получилось твердое каменное нечто, которое совершенно не было пригодно для депиляции.
  • 10.10.2014 - 21:06
    Подходит даже новичкам!
    После очень удачного опыта шугаринга в салоне решила по следам многих удешевить процедуру т.е. научиться шугарингу в домашних условиях. Проводить эксперименты с самодельной пастой как-то не решилась у кого-то эти опыты проходили удачно, у кого-то нет посему стал вопрос выбора средств.
  • 07.11.2016 - 01:26
    18+ Отличная паста для гладких подмышечных впадин и зоны бикини! Фото!
    Добрый день, сегодня расскажу о чудо сахарной пасте для депиляции "Эола" (покупаю в "Сокольниках" самовывозом, если кто знает как можно заказать по интернету пишите, паста действительно бомба). Ничего лишнего нет, без сахара, что отлично подойдет диабетикам.
  • 16.08.2015 - 15:45
    Паста для шугаринга Makea Lady - никогда не вернусь к бритве!
    Я, как и многие девушки, страдаю от избыточного количества волос на теле.За всю свою жизнь перепробовала различные средства депиляции и эпиляции волос - бритвы, всевозможные эпиляторы, воск и многое другое.
  • 02.11.2015 - 15:57
    Идеальная паста для новичков в таком нелегком и кропотливом деле, как шугаринг! + советы и правила использования пасты, а так же фото последствий неправильной процедуры!
    К депиляции некоторых частей тела я отношусь очень трепетно и ответственно. Именно по этим причинам я не варю пасту в домашних условиях самостоятельно , потому как последствия могут быть самыми разными: начиная от напрочь испорченной посуды и заканчивая приготовлением неподходящей по консистенции…
  • 02.04.2017 - 22:36
    Шугаринг глубокого бикини в домашних условиях возможен? Какую пасту для домашнего шугаринга купить. Моя цена шугаринга, фото..
    С рождением ребенка, я столкнулась с такой проблемой, как острая нехватка времени, на себя любимую, а я, как и многие молодые мамы, хочу выглядеть максимально привлекательно и тратить на это как можно меньше усилий.
  • 07.01.2016 - 12:05
    Мягкая паста для шугаринга - способы использования
    В моем домашнем наборе для шугаринга шла мягкая и плотная пасты. Про плотную пасту я уже писала ранее. Для чего же используют мягкую? Вес: 330 г. Цена: 660 р. Место покупки: интернет-магазин epil24 . Отзыв о магазине здесь . Состав: Я применяю мягкую пасту только в смеси с твердой.
  • 05.08.2020 - 17:39
    Почему я решила делать шугаринг дома и почему НЕЛЬЗЯ варить пасту самой... Мои средства для домашнего шугаринга
    Всем привет! Сегодня хотелось бы поднять важную для каждой девушки (и не только) тему - ДЕПИЛЯЦИЮ . Существует множество способов депиляции, начиная от бритвы, кремов, заканчивая хардкорной электроэпиляцией.
  • 16.08.2020 - 07:47
    Осторожно, волосатые фото. Этапы шугаринга и фото до/после.
    Всем доброго времени суток.   С сахарной пастой, в том числе в формате картриджа я знакома уже много лет. Я давно забросила это дело и ходила в салон к мастеру, но декрет и пандемия немного изменили ситуацию.
  • 16.08.2020 - 16:55
    Более трёх лет не пользуюсь бритвой.Мой выбор-шугаринг!
    Доброе время суток! Я более трех лет делаю себе сама шугаринг в домашних условиях .Сначала я ходила к мастеру около шести месяцев, делали все проблемные зоны: подмышки, ноги полностью и глубокое(тотальное)бикини.Мастер убирала всё идеально, но очень больно, а еще я очень потела и от этого сложно…
  • 25.07.2020 - 18:21
    Достаточно капризная паста. Но можно приручить. Фото процесса шугаринга.
    Доброго времени суток всем моим друзьям и просто читателям отзыва! Всё-таки мне на пользу пошли карантинные меры. В силу специальности, работа не дремлет, а вот салоны красоты были недоступны. Это неплохо.
  • 19.08.2020 - 00:35
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 28.08.2020 - 18:30
    Производитель не пожалел пасты, очень много её в баночке. Хватает на долгое время проведения эпиляции.
    Всем привет! Тема эпиляции мне близка уже много лет. В начале я ходила к мастеру, теперь делаю дома сама. Периодически я покупаю новые пасты, мне интересно оценить их, посмотреть может они лучше?
  • 01.10.2020 - 18:48
    Паста обладает отличными свойствами даже при высоких температурах в помещении! Удачная консистенция и отличное удаление волос в домашних условиях с сахарной пастой Gloria "Просто шугаринг".
    Всем доброго времени суток.   Так как в последнее время я все чаще делаю шугаринг самостоятельно в домашних условиях, то подбираю для себя максимально подходящую пасту, которую без проблем всегда можно приобрести в магазине. Мои поиски привели меня к пасте "Просто шугаринг" от Gloria.
  • 25.08.2020 - 08:04
    Не писала бы отзыв, если бы не такая красотаааа! Расскажу про восковые полоски для зоны бикини и подмышек от VOX NEON.
    Привет, девчонки! Пользуетесь ли вы восковыми полосками для удаления ненавистных волос в деликатных зонах? Я предпочитаю бритву, хотя давненько мечтаю о шугаринге в салоне, но пока страшно. Вот недавно подумала о том, что лучше сделать себе больно самой дома, чем терпеть ад с салоне.
  • 02.10.2020 - 22:15