Опубликовано 16 Август, 2015 - 15:45

Я, как и многие девушки, страдаю от избыточного количества волос на теле.За всю свою жизнь перепробовала различные средства депиляции и эпиляции волос - бритвы, всевозможные эпиляторы, воск и многое другое. У каждого из них были свои недостатки: от бритвы - щетина, от воска - дикая липкость по всему телу и так далее. В один прекрасный день, послушав отзывы о шугаринге от подруг, я решила попробовать этот способ депиляции. И не просто попробовать, а получить сертификат мастер шугаринга. Выбирая школу, мне довелось наткнуться на школу шугаринга бренда Makea Lady. И именно туда я и отправилась учиться (отзывы подруг о ней порадовали).

Процесс обучения я пропущу - отзыв, как-никак, не об этом, а о том рабочем материале, благодаря которому я оценила и полюбила шугаринг. Итак, паста для шугаринга Makea Lady бывает трех видов - Регуляр (это самая плотная паста), Софт (паста средней плотности) и Супер Софт (самая мягенькая паста). каждая из них прекрасно подходит для депиляции определенных зон тела при определенных температурных условиях. Хочу отметить, что даже при дикой жаре в помещении при работе пастой Makea Lady у меня не возникало практически никаких проблем с проведением процедуры - волоски удаляются прекрасно, процедура комфортна для клиента (девочки не жалуются), да и сама паста "отлипает" от кожи довольно легко при правильной технике проведения депиляции (я работаю мануальной техникой), очень пластична.

Еще один несомненный плюс пасты Makea Lady - ее натуральность. Цитата от производителя:Еще один несомненный плюс пасты Makea Lady - ее натуральность. Цитата от производителя:

- стопроцентная натуральная формула состоит только из сахара и лимонной кислоты;

- отсутствуют отдушки и красители;

На самом деле ее можно практически есть - не отравитесь!)))

Ни у одной из моих клиенток, в том числе и у меня самой, не возникало аллергических реакций на данную пасту - она неалергенна и бактерицидна.

Также большой плюс пасты в том, что она очень экономична - совсем небольшого кусочка хватает на обработку, например, бикини и подмышек. На руки и ноги расход, конечно же, побольше, но в пределах разумного.

Если вы вдруг перегрели пасту, то она легко восстанавливает свои свойства после остывания. В плотно закрытой банке хранится довольно долго (паста Регуляр, самая плотная, у мня в расход идет очень редко, но по прошествии долгого времени полностью соответствует начальному своему состоянию, не засахарилась).

Также при проведении депиляции этой пастой кожа получает легкий пилинг и увлажнение, что делает ее нежной и шелковистой (отмечено клиентами). К тому же, она легко смывается водой, если произошел залип (иногда клиентки пробуют работать сами, а при неотработанной технике такие инциденты вполне могут случиться).

Одно время я пробовала работать другой пастой от российских и зарубежных производителей и хочу отметить, что паста Makea Lady все-таки осталась для меня и моих клиенток пастой "номер один"! Цена, кстати, практически не отличается от цен на другие профессиональные пасты для сахарной депиляции. Удобно, что как и у других производителей, у пасты Makea Lady есть три вида объема баночек - по 500 гр, 900 гр и 1400 гр, что очень удобно, если вы не уверены, подойдет ли она вам и хотите попробовать приобрести небольшой объем.

Кстати, процедура проведения депиляции мануальной техникой с пастой Makea Lady не имеет противопоказаний даже при варикозных проявлениях!

Всем советую - попробуйте депиляцию этой сахарной пастой и забудьте о бритве, воске и других способах!

Viragoрекомендует
29.10.2016
здравствуйте, где преобрести такую?