Паста для шугаринга Safiye Средней плотности - отзывы

• 22.09.2013
    Удивительно, насколько один и тот же состав в пасте может быть разным по качеству. Эпиляцию мне делают пастой Gloria - она не липнет к коже, хватает одного шарика размеров с грецкий орех практически на все тело. Купила для себя Сафие. Думала, какая разница, состав один, консистенция одна.
  • 26.08.2013
    Купила эту пасту на минском сайте. Производитель продает раза в 2 дешевле на польском интернет аукционе. Цена - дешевле других паст для шугаринга. Раньше я пробовала варить пасту из сахара самостоятельно - ничего из этого не вышло.
  • 17.12.2016 - 02:19
    Хорошая паста ❁ отлично подходит для шугаринга подмышек! + фото процесса и результата!
    Привет, девочки Я уже рассказывала о процедуре шугаринга на самой себе. И в красках описывала, как сделать себе шугаринг зоны бикини. Теперь пришла очередь подмышек Для бикини я советую использовать плотную пасту start epil. Для подмышек же отлично подойдёт паста Gloria средней плотности.
  • 25.11.2017 - 12:59
    🍯🍯ОСОБО ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ НЕ ВХОДИТЬ!! Тест профессиональной средней пасты SLIVA: лицо, руки, подмышки, ноги, бикини. ФОТО ДО И ПОСЛЕ!🍯🍯
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Сегодня расскажу о НОВИНКЕ на рынке профессиональной косметики о пасте для шугаринга SLIVA средней плотности. Более трех лет я уже варю пасту дома. Знаю все о пастоварении, но покупную пасту я пробовала лишь пару раз дома и в салоне и опыт от использования был не лучшим.
  • 09.02.2019 - 07:56
    Паста хороша, только надо знать когда можно ей пользоваться. Расскажу свой секрет...
    Доброго времени суток, не понимаю почему практически нет отзывов на эту пасту?! Она просто отлично справляется со своей задачей. У меня на самом деле две пасты этой фирмы средняя и жесткая ( отзыв о жесткой пасте ). Сначала я взяла жесткую, мне очень понравилось.
  • 19.08.2020 - 15:48
    Сахарная паста для шугаринга средней плотности фирмы MAOJI, для новичка лучше пасты не найти 🍯
    Всем привет! Сегодня я хотела бы поделиться отзывом на сахарную пасту для шугаринга средней плотности российской фирмы MAOJI, которую с легкостью можно использовать в домашних условиях. КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА Полное наименование: Сахарная паста средняя для шугаринга (депиляции), 200 г.
  • 15.01.2021 - 16:15
    Как сделать шугаринг самостоятельно. Бюджетная паста большого объема, но со своим минусом
    Всем привет. Шугаринг я начала делать несколько лет назад. Начала я с паст Аравии "Плотная" и "Тропическая". У меня быстро растут волосы, поэтому эффект после шугаринга мне понравился, и я почти полностью перешла с бритвы на пасту.
  • 20.09.2015 - 12:14
    Старая подруга: хорошая паста Эола
    700 граммовой баночки плотной пасты Эола, которую я купила в апреле, мне хватило до середины сентября, с учетом того, что я сделала эпиляцию всем своим подругам Отзыв о плотной пасте я уже писала. Когда эта паста кончилась, я купила на пробу банку 700 грамм средней плотности.
  • 10.10.2015 - 04:20
    Люблю эту пасту за эффективность при низкой цене
    Девочки, эту пасту я обожаю, честное слово. Уже писала отзыв про мягкую пасту irecommend.rucontentshugaring-doma-legko-... , сейчас про мою самую любимку - среднюю.
  • 12.11.2016 - 13:36
    Для практичных и экономных красавиц
    Поскольку появилось свободное время и желание заняться собой, а также помочь своим подругам по эстетической части, решила купить пасту Эола большего объема - 1300 граммовое ведерко. Пастой этого производителя пользуюсь давно, но раньше брала 700 граммовые баночки.
  • 10.12.2018 - 23:21
    Очень пластичная и экономичная
    Мое хобби и призвание - это шугаринг! В этой сфере далеко не первый год. С начала своей карьеры и по сей день испробовала, наверное, все сахарные пасты на Российском рынке. Для мастера, думаю это в порядке вещей.
  • 11.08.2021 - 20:54
  • 28.08.2021 - 00:41
    Шугаринг в домашних условиях. Быстро, дешёво, безболезненно, шикарный результат. Наглядные фото до и после.
    Попробовать самостоятельный шугаринг я решила потому, что захотела избавиться от волос в области "глубокое бикини", а идти в салон с таким пожеланием стеснялась. Может это глупо, но как есть) В остальных областях тела я привыкла брить бритвой, и мне было нормально.
  • 20.09.2021 - 19:25
    🍭Шугаринг. Часть 3: корейская паста в деле. Советы для избежания залипов в сложной зоне 🍭
    Всем привет!   Сегодня я снова хочу коснуться несколько интимной темы - удаления нежелательных волос. Уже почти год, как я набиваю руку на сахарной пасте и признаюсь, что для меня шугаринг - самый приемлемый во всех отношениях способ решения проблемы нежелательной растительности на теле.
  • 08.10.2021 - 12:54
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 13.08.2021 - 13:07
  • 19.08.2021 - 09:25
    "Для ношения с нижним бельем (или без него)"💭 Продукт, который я купила чисто из-за интереса, а потом полюбила всей душой 💭 Не раз спасала меня летом💭
    Здравствуйте! Пудра для тела Lush Шелковое Белье   Где купить: фирменный магазин Lush Цена: 890 рублейОбласть применения: телоОбъём: 60 грамм   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   МОИ ОЖИДАНИЯ Вообще, пудру для тела я взяла скорее из-за интереса, чем для конкретной цели.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 08.10.2021 - 10:00
    Пилинг, который заменил мне косметолога😱Поможет сэкономить кучу денег. Профессиональный пилинг дома, повторить может каждая❗
    Всем привет! Наконец-то настал сезон пилингов. Пилинги я люблю, пользуюсь ими в осеннне-зимний период уже несколько лет. Начинаю всегда с самых слабых домашних пилингов : Пробовала пилинг от ICON SKIN , пилинг BEAUTIFIC , но они не давали явно выраженного результата, как у косметолога.
  • 24.08.2021 - 19:05
    Прочитав отзывы, я так и не поняла: оно прекрасно или ужасно?! Пока однажды не увидела, что стало с моей кожей на руке, на которую попало некоторое количество эликсира
    Это несмываемое масло и вот эта маска для волос Garnier - два единственных продукта, замену которым я за много лет не нашла в эко-сегменте (сейчас я на 98 заменила все уходовые средства и бытовую химию на безопасные экологичные).