Паста для шугаринга Shelka Vista Плотная с шунгитовой пудрой - отзывы

• 21.12.2018 - 23:26
    Мой первый опыт использования пасты СРЕДНЕЙ плотности| Шугаринг самостоятельно дома |Какая же паста всё-таки подойдёт для домашней депиляции Плотная или Средняя
    Добрый день, дорогой гость.   Долгое время я варила пасту самостоятельно, но получалось это не с первого раза, да и времени много занимало. Решила купить пасту.   С выбором я так и не определилась и купила 3 пасты разной плотности.
  • 28.10.2019 - 08:03
    Хорошая шугаринг- паста для начинающих
    Не так давно я стала ходить в салон на депиляцию. Однажды мастер спросила меня почему я не делаю эпиляцию сама, что заставило меня задуматься об этом всерьёз. Перелопатив интернет для получения инфы о непрофессиональном шугаринге, я поняла, что нужно начинать с плотной пасты.
  • Шугаринг дома - быстро, гладко, экономно!!! Не залипает.
    Всем доброго дня! Шугаринг - это способ удаления лишних волос с помощью сахарной пасты. Метод считается самым древним. Интересно, что сама Клеопатра прибегала к этому методу депиляции. Начитавшись многочисленных восторженных отзывов о шугаренге, решила попробовать и я.
  • 08.07.2020 - 14:41
    Хорошая и не дорогая!
    Наступила пандемия и салоны красоты позакрывали..... Пришлось взять все в свои руки))) в том числе и эпиляцию. Раньше пыталась сама сделать шугаринг, но не сложилось, да и резкой необходимости небыло, пошла опять к мастеру. А тут хочешь не хочешь пришлось взяться самой снова.
  • 02.03.2019 - 23:14
    Сказ про шугаринг пасту и о том как ее приготовить дома практически бесплатно:)
    Видимо я тормоз:) вот девушка отзыв оставила аж в 2017 году, сейчас 19 а я только попробовала сие чудо. В какой-то момент жизни мне надоело жить с мехом на теле и стала думать, как бы от него избавиться.
  • 03.07.2015 - 23:30
    Неплохая паста, если вы уже знаете, как делать шугаринг
    Я уже давно делаю только шугаринг, начинала с того, что готовила пасту сама, затем стала ходить к мастеру в салон, потому что с интимной зоной самостоятельно все-таки сложно)).
  • 16.08.2016 - 11:08
    Сахарная паста на фруктозе? Отличается ли она по своим свойствам от обычной пасты? Эксперимент с шугарингом закончился удачно, но пока не идеально
    Добрый день! Сейчас стала очень популярна процедура шугаринга удаление нежелательных волос с помощью сахарной пасты. Вот и я решила не проходить мимо и все-таки попробовать, вдруг и у меня получится.
  • 12.11.2016 - 13:36
    Для практичных и экономных красавиц
    Поскольку появилось свободное время и желание заняться собой, а также помочь своим подругам по эстетической части, решила купить пасту Эола большего объема - 1300 граммовое ведерко. Пастой этого производителя пользуюсь давно, но раньше брала 700 граммовые баночки.
  • 20.12.2017 - 10:51
    Есть ли разница между дорогой и бюджетной сахарной пастой? Или лучше по-старинке готовить все самому?
    Всем привет!   О методе удаления волос сахарной пастой уже давным давно всем известно. Если в далекие времена дамам приходилось самим готовить волшебную смесь, да и сейчас есть такие мастерицы. Ведь казалось бы сделать все самому гораздо дешевле. Но честно говоря я не хочу так экспериментировать.
  • 27.06.2020 - 23:03
    Универсальная паста для шугаринга, которая получается ВСЕГДА. Эпиляция всего тела, в т.ч. и глубокое бикини. Быстро, просто и НЕ БОЛЬНО! Чем заменить полоски для эпиляции, и как добиться идеальной гладкости кожи
    Всем привет! Раньше (более пяти лет назад) я пользовалась различными способами эпиляции и депиляции. "Прыгая" от одного, к другому. В фаворитах всегда был воск от Veet, и эпилятор. Ну, и стандартный бритвенный станок приходил на помощь, когда нужно было срочно привести себя в порядок.
  • 18.07.2020 - 19:05
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 16.08.2020 - 07:47
    Осторожно, волосатые фото. Этапы шугаринга и фото до/после.
    Всем доброго времени суток.   С сахарной пастой, в том числе в формате картриджа я знакома уже много лет. Я давно забросила это дело и ходила в салон к мастеру, но декрет и пандемия немного изменили ситуацию.
  • 16.08.2020 - 16:55
    Более трёх лет не пользуюсь бритвой.Мой выбор-шугаринг!
    Доброе время суток! Я более трех лет делаю себе сама шугаринг в домашних условиях .Сначала я ходила к мастеру около шести месяцев, делали все проблемные зоны: подмышки, ноги полностью и глубокое(тотальное)бикини.Мастер убирала всё идеально, но очень больно, а еще я очень потела и от этого сложно…
  • 02.08.2020 - 14:21
    Не дам себе зарасти! Сахарная паста мне в помощь! Еще и с ароматом жасмина!
    Я никогда не делала депиляцию, а тут знаете приспичило да и жаба начала душить. Переплачивать не хочу в салоне, но знаете лучше сходить чем как я мучилась делать шугаринг в домашних условиях. Для опыта первого раза пошли ноги, пока доверяю только их пасте.
  • 26.07.2020 - 14:03
    Приятное удивление и радость от использования! Расскажу про освежающий тоник от Сто рецептов красоты "Увлажнение и свежесть с соком алоэ".
    Привет, девчонки! Бывало ли у вас такое, что вы забываете про марку, а потом через некоторое время случайно натыкаетесь на их продукт в магазине и буквально бежите на кассу?
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 20.08.2020 - 21:01
    1,5 месяца применения. Точные замеры длины. Почему масло не рекомендую
    Всем привет! Добро пожаловать, и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён репейному маслу с красным перцем от Medical Fort. В отзыве я расскажу о кратких характеристиках масла, о своих ожиданиях, волосах, опыте применения, а также пробегусь по обещаниям производителя.
  • 03.09.2020 - 09:40
    Гель для душа с семенами чиа - его расхватывают в ФП, как горячие пирожки!
    …::: Добрый час! :::…   Всем, видимо, уже знакомы гели данной фирмы, а я увидела их недавно. Пришла в прошлый раз в магазин и увидела последний флакон одиноко стоящий на полке в Фикс-Прайсе.