Паста для умывания лица Белита-Витэкс White Detox БЕЗУПРЕЧНОЕ ОЧИЩЕНИЕ "Карбоочищение и матирование" с детокс-эффектом - отзывы

• 14.06.2020 - 16:14
    Шикарная новинка от Белиты в виде несмываемой гидрогелевой маски с гиалуроном и изумрудными водорослями 🌊. Наконец-то гелевая текстура, которая не ощущается на лице, без плотности и плёнки 💙
    Всем привет! Белита в этом теплом сезоне "разошлась", на витринах появилось очень много как уходовой так и декоративной косметики. Я очень давно не была в магазинах данного бренда, но последний мой поход обернулся для меня ооочень большим пополнением косметики данного бренда.
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 30.06.2020 - 11:50
    Если Вы садист и мазохист! Или лучшее средство для пыток! Советую!
    Доброго времени суток! Самая разрекламированная маска уже на протяжении многих лет. Многие производители ее выпускают, и цены тоже различаются. И конечно белорусский производитель Витекс не остался в стороне и выпустил угольную линию Black Clean.