Опубликовано 20 Ноябрь, 2015 - 04:54

Предпочитаю пользоваться отбеливающими пастами, потому как мой день не проходит без 4-5 чашек кофе.. Это не проходит бесследно, поэтому ищу пасту все более эффективную и менее вредную!

Эту пасту брала как всегда, не читая состава)

Паста содержит фторид олова и фторид натрия (масса фторида 1450ppm). Пугает то, что к примеру инъекция всего 2-5 гр фторида натрия - это смертельная доза! Получается фторида в тюбике пасты достаточно для того, чтобы убить маленького ребёнка, если использовать всю сразу!

Конечно кормить детей никто не будет и паста стоит в недоступном для детей месте)))

ВОТ ЧТО ОБЕЩАЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ_

Сама из себя паста давольно приятная на вкус, напоминает мятную жвачку, что то вроде геля, чувствуются мелкие частицы (они и видны) видимо это и создаёт эффект отбеливания! Хотя паста не заявлена как образивная.

Эффект свежести ощущается достаточно долго. Но присутствует и ощущение этих самых частичек, они прям хрустят на зубах!(

Важно:

Паста подходит для взрослых и детей старше 12 лет!

Достоинства
  • - удаляет налет от кофе
  • Мятная
Недостатки
  • Не лучший состав
Alizeyне рекомендует
21.11.2015
Её везде так рекламируют, а на самом дела да- паста не очень
  • Я всегда боялась использовать отбеливающие пасты, т.к. они могли нанести вред эмали зубов. Агрессивные частицы, содержащиеся в таких пастах - не лучший выход от избавления от налета. Когда я решила попробовать пасту Blend-a-med Здоровое отбеливание Мята, сначала изучила все ее свойства.
  • 20.12.2015
    Блендамед радует нас зубной пастой, гарантирующей бережное и профессиональное отбеливание. Паста содержит абразивные частички, помогающие удалять зубной налет и камень. Но при этом она бережно относится к эмали зубов и к деснам. Эффект отбеливания вы увидите с первой чистки зубов.
  • 10.02.2015 - 22:43
    Одна из худших зубных паст, которая у меня была! +фото пасты и упаковки
    Привет, девчонки! Я привыкла к тому, что чем выше цена зубной пасты, тем она будет более концентрированной, соответственно более экономичной и в составе более дорогих паст обычно не содержатся SLS и содержатся полезные вещества, такие как эфирные масла и травы.
  • 21.05.2017 - 21:53
    ПЛЮЮСЬ КОЖЕЙ!!! Смотрите фото! Кожа во рту облазит..
    Этот отзыв написан под бурей негодования и в стрессе... Я хочу, чтоб как можно больше людей прочитали это и никогда не покупали эту гадость! Будьте осторожны, пожалуйста.
  • 03.08.2017 - 08:53
    ☠ ☠ ☠ Нет – это не зубная паста! Это какой-то зубной монстр! Это Blend-a-med PRO EXPERT все в одном! Со вкусом Свежая Мята! ☠ ☠ ☠
    Всем доброго времени суток! Никогда бы не подумала, что чистить зубы может быть так страшно! С Blend-a-med PRO EXPERT все в одном , теперь, это так!   Чувствительностью зубов я не страдаю! Страшно люблю мороженое, холодные соки, да еще и со льдом! А также горячий чай и кофе!
  • 10.09.2012 - 02:24
    "Все в одном" от Blend-a-Med PRO-EXPERT (+ фото)
    Почему эту зубную пасту от Blend-a-Med PRO-EXPERT обозвали "Все в одном" так и не поняла... Не заметила никаких выдающихся результатов от ее использования. За эти деньги попадаются пасты и поприличнее.
  • 26.10.2013 - 10:01
    Чудовищная паста! Это орудие пытки! (фото)
    Начну с того, что эта зубная паста досталась нам бесплатно))) Всему коллективу на работе моего молодого человека какая-то стоматологическая клиника время от времени делает подарки - ящик какой-нибудь зубной пасты в миниатюрках (понятия не имею почему дарят, видимо, такие вот альтруисты ), и на этот …
  • 07.11.2013 - 00:25
    для меня идеальная!!!
    Мне нравится пробовать все новое, и в этот раз привлекла внимание данная зубная паста с таким "умным" рекламным ходом. Естественно, глупо верить в чудеса, поэтому на обратной стороне упаковки все мифы сразу рассеиваются))   Считаю, паста довольно-таки не дешевая.
  • 07.07.2014 - 12:36
    Вы кипяток пили? и что после этого? + фото пасты-монстра
    Приветик всем! Вот такую зубную пасту мне положили в промо-набор с электрической зубной щеткой Орал Подарку я сначала обрадовалась - ничего себе, такая дорогая паста и в подарок Но так как на полке было в тот момент много всяких других - до этой ход не доходил.
  • 24.10.2014 - 10:48
    blend-a-med pro-expert cлишком агрессивная паста
    Я уже много лет пользуюсь зубной пастой LACALUT Sensitive, которая очень хорошо помогает мне при повышенной чувствительности зубной эмали. Решила подобрать другую пасту для утренней чистки, а LACALUT использовать вечером. Купила в Ашане для пробы blend-a-med pro-expert.
  • 15.12.2015 - 18:37
    Фтор в зубной пасте: польза или вред? Новая формула зубной пасты Blend-a-med - эффективность, цена, состав, фото.
    Меня давно волновал вопрос о вреде и пользе фтора в зубных пастах. В интернете ведутся жаркие споры на эту тему, кто-то утверждает, что пасты без высокого содержания фтора вообще не имеют никакой активности против кариеса, другие же, наоборот, говорят, что фтор разрушает зубы, и его содержание в…
  • 09.06.2020 - 17:12
    Натуральная, но за месяц нереально использовать такой объем.
    Здравствуй, дорогой читатель!   Выбор зубной пасты для ребенка очень сложный, я долго выбирала и остановилась на данной зубной пасте. Зубная паста R.O.C.S. душистая ромашка Стоимость: покупала со скидкой рублей за 130, сейчас же стоимость доходит до 250.
  • 15.07.2020 - 23:14
    тайская зубная паста: эффективное очищение для чувствительных зубов доступно каждому
    Всем доброго дня!   Отзыв посвящен тайской натуральной отбеливающей зубной пасте ISME Rasyan Herbal Clove Toothpaste. Тайские зубные пасты ворвались на наш рынок и заняли свои места из-за позиционирования органического состава и эффективного очищения, поэтому мало осталось тех, кто ни разу не…
  • 23.05.2020 - 13:25
    Это лучшее, что случалось с зубами всей моей семьи! Несмываемая швейцарская паста. Фото эволюции улыбки. Совершенно другой подход к чистоте.
    Окончательно отказавшись от привычного многим ухода, вот уже как год я перешла на несмываемые пасты и активы в составах , в уходе за зубами и полостью рта. И мне есть чем поделиться! Самым настоящим открытием и незаменимой любимицей стала SWISSDENT BIOCARE в моем новом подходе к чистоте.
  • 20.06.2020 - 23:50
    Апельсиновая паста в стиле «Zero Waste»✅Аллюминиевая туба, деревянная крышечка: забота о зубах и о планете🍊Мягкое очищение без фтора, парабенов, триклозана и микропластика
    Чистить зубы это важно. Большинство из нас усвоили это ещё в детстве. А что насчёт выбора зубной пасты? Не всегда стоит доверять рекламе или брать с полки первую попавшуюся. Ну или хватать выгодное предложение по акции, как это часто бывает со мной.
  • 23.06.2020 - 07:10
    Зубная паста Dabur Herb'l Mint & Lemon,бережное очищение зубов и большое пенообразование
    Всем доброго дня!!! Зубки нужно беречь с детства, а в возрасте тем более. Утром и вечером чищу свои зубы и когда закончилась моя паста зубная,я решила выбрать новую на сайте Wildberries. Мой выбор упал на зубную пасту Dabur,ассортимент большой очень и трудно выбрать вкус.
  • 07.08.2020 - 17:13
    Акне тяжелой степени? А что за морщинки? Когда хочется стереть свое лицо и отражение в зеркале, на помощь приходят ретиноиды. Бомба замедленного действия, которая по-настоящему лечит акне. Пожалуй, лучший гель с Третиноином.
    . ℋi Всем огромный привет! Я обладательница проблемной кожи и знаю, что такое ужасные прыщи и комплексы не по наслышке. Мне пришлось столкнуться с этой проблемой с подросткового возраста. Периодически прям пролечиваю кожу.
  • 16.06.2020 - 09:22
    В этот раз СПЛАТ не дотянул до отлично, и вроде все неплохо, но минусы имеются. Освежающий грейпфрут 🍊 на страже здоровья ваших зубов!🦷🦷
    Привет! Сегодня в моем отзыве речь пойдет снова о зубной пасте. Это для меня такая сложная тема, поэтому очень трепетно отношусь к выбору. Зубная паста SPLAT STRESS OFF МЕСТО ПОКУПКИ Магазин Магнит косметик   ЦЕНА 119 рублей, не самая бюджетная и дорогой не назвать, середнячек ОБЪЕМ 75 мл.
  • 23.06.2020 - 04:58
    Идеальная паста по мнению стоматолога. Решает 11 основных проблем ➡️ Рекомендации по индивидуальной гигиене полости рта - в отзыве
    Привет! Обычно я редко пишу на темы, связанные с моей профессией. Но иногда встречаются такие классные средства, о которых просто нельзя молчать! Зубная паста SPLAT "Биокальций " как раз одно из них.
  • 28.07.2020 - 14:46
    Клюковка ты моя, драгоценная! Красная, со вкусом клюквы, гелевая зубная паста.
    Здравствуйте. Очень приятная зубная паста Pure by President с натуральными частицами клюквы. Паста объемом 115 мл стоит 5 бел.рублей, 2 доллара. Производит ее ООО «Зеленая Дубрава», город Дмитров. На упаковке эта информация практически нечитаема, крошечные буковки на темном фоне.
  • 21.07.2020 - 14:25
    Для меня зубная паста Blend-a-med оказалась не слишком нежной, но за эффект отбеливания я готова ей это простить.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о зубной пасте Blend-a-med 3D White "Нежная мята". Обычно я пробую разные пасты, так сказать в поиске идеальной, но так как эмаль у меня достаточно чувствительная то стараюсь выбирать варианты с пометкой "для чувствительных…