Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 15:08

Мой отзыв будет о зубной пасте из всеми известного "Fix Price", которую я купила для использования всей семьёй, а именно мной и мужем. Вообще, я всегда (практически) пользовалась пастами "Splat", они меня устраивали, но поднадоели...Захотелось чего-то новенького и не испробованного. В "Fix Price" сейчас большой выбор зубных паст, которые ранее мне нигде не встречались, особенно привлекла серия "Aloe Extra Dent", сразу с мужем решили купить именно её на пробу, правда муж хотел с другим "вкусом", но моя взяла и мы приобрели с экстрактом ромашки и шалфея.

Понравилось соотношение цена-объём.

Цена - 49 рублей.

Масса - 170 грамм.

Особое внимание обратили на обещания производителя:

• эффективно удаляет зубной налёт
  • обеспечивает свежее дыхание
  • препятствует образованию зубного камня

Экстракт алое укрепляет дёсны, обладает противовоспалительными свойствами.

Паста сделана по ГОСТу 7983-99

На этом фото можно увидеть, что еще пишет о товаре производитель, а также способ применения и состав:

Не знаю как вам, а мне очень понравилось оформление коробочки, очень располагает к покупке.

Сам тюбик выглядит вот так:

Тоже очень понравилось как оформлен, а эта ромашка на упаковке очень радует глаз и создаёт какое-то особое настроение, когда на неё смотрю!Smile

Открывается тюбик откручиванием крышки, довольно большой. Меня не напрягает крутить крышку, мне удобно)

Под ней - зафольгированное горлышко, что является несомненным плюсом.

Запах у пасты мне очень понравился! Пахнет травками, смесью травок. Сладковатый такой аромат, в тоже время не раздражает и не навязчивый. А ещё он не типично ментоловый, ядрёный, а спокойный, без холодка и мятности. Просто сладкие травки.

По структуре паста густая, однородная, белого "плотного" цвета, то есть, не прозрачная. Выдавливается из тубы легко, не сползает с щётки.

У меня есть некоторые требования к пасте, и если они соблюдены, я могу смело сказать - да! Паста мне понравилась, она достойна внимания! Вот они:

1. Паста не должна сильно щипать полость рта и язычок. Эта не щипит! Желания поскорее её выплюнуть - нет. Не жжёт, очень деликатно работает.
  2. Зубная паста не должна быть песочной. Просто я этого не люблю. Эта - то, что надо! Не песочная.
  3. Должна хорошо очищать зубки от налёта. Очищает отлично! Проведя язычком по зубкам, после процедуры чистки, ощущаю гладкость и чистоту.
  4. Должна освежать дыхание. Освежает. Не слишком сильно, так как нету ментоловости, холодности, но приятный привкус во рту оставляет надолго. Привкус замечательный. Мне нравится.
  5. Ну и последнее, одно из основных - не должна вызывать чувствительность зубов! У меня зубы НЕ чувствительные, но бывали пасты, которые провоцировали эту неприятность. Чистя зубки дважды, иногда 3 раза в день, этой пастой, неприятные признаки чувствительности не появились. Это большой плюс.

Хватило на 2 месяца применения для двух человек.

Данную пасту не могу не похвалить! Она отличная и подойдёт для всей семьи. Цена -демократичная, действие - отличное. Рекомендую! Обязательно попробую другие пасты серии.

Angelочекрекомендует
27.02.2017
Хороший эффект по бюджетной цене!
  • 06.02.2017 - 10:23
    Ради разнообразия пойдет, но покупать больше не буду
    Эту пасту в магазине "Фикс прайс" схватил с полки мой молодой человек. Аргументировал тем, что в ней содержится кора дуба. Я же довольно скептически отношусь к зубным пастам данной ценовой категории. Итак, объем пасты в тубе-170 грамм. Цена-55 рублей.
  • 09.10.2015 - 09:26
    Не за что не берите эту пасту
    Ох этот светофор.. Какой дряни в нем только не найдёшь!!! Вот и в этот раз я наткнулась на пасту за 37р. Но честно сказать, даже этих денег эта паста не стоит:( дрянь ещё та! Скажу как на духу, ничего из перечисленного данная паста не делает!
  • 13.01.2017 - 11:41
    Зубная паста из " Fix Price" Вилсен Групп Aloe Extra Dent. Люди не тратьте зря деньги!!!
    Приветствую всех читателей! Гуляя по Fix price, решила попробовать новую для меня зубную пасту, выбор пал на марку Aloe Extra Dent мятная для защиты от зубного камня. Продавец заявляет, что она эффективно удаояет зубной налет, препятствует образованию зубного камня и обеспечивает свежее дыхание.
  • 01.02.2022 - 20:51
    Любопытная новинка из Фикс Прайса. Паста с дозатором-помпой - удобно и круто! Не путать с жидким мылом)
    Всем привет! Сегодня у меня незапланированный отзыв, так как меня сложно заманить новым продуктом в плане зубных паст, нашла уже для семьи подходящую и ее покупаю по привычке. Но в этот раз не смогла устоять перед новинкой в Фикс Прайсе.
  • Новинка с Fix Price
    Добрый вечер! Гуляя по Fix Price в глаза попала новая зубная паста. Она привлекла внимание необычным дизайном и ярким цветом самой пасты. Производитель "ООО ВИЛСЕН ГРУПП" Цена 125 рублей Срок годности 36 месяцев Состав : Зубная паста предназначена для комплексного ухода и защиты от кариеса.
  • 19.06.2015 - 15:16
    Фтородент без фтора! Что это?
    Фтородентом я пользуюсь давно… И периодически очень в нем нуждаюсь, потому что у меня тонкая и чувствительная эмаль, нуждающаяся во фторе. Когда я была маленькая, даже специально ходила на процедуры в стоматологический кабинет. Там мне втирали пасту из фтора.
  • 12.11.2019 - 20:09
    Моя новая "вкусная паста".
    Зубная паста «Крепкая эмаль» серии «Sensodent» - новинка, появившаяся в магазинах фиксированных цен. Упакована в красочную коробку с изображёнными различными травами, которые входят в состав пасты. Всю информацию можно прочесть на коробочке и она же размещена на тубе. Обещания производителя.
  • 06.08.2020 - 15:15
    Как мотивировать ребенка на регулярную чистку зубов? В нашем случае помогают Фиксики!)👍
    Всем привет Зубки нужно беречь с молоду, поэтому старательно прививаю сыну привычку ежедневно их чистить. Далеко не всегда ребенок сознательно идёт вечером в ванную комнату и берется за зубную щётку)) Поэтому всеми способами стараюсь сына стимулировать.
  • 29.06.2021 - 13:31
    Паста нам понравилась, у нее яркое оформление, отличные очищающие свойства, хороший аромат и вкус, без яркости и приторности.
    Всем привет) Чтобы дети хотели чистить зубы, я им стараюсь покупать разнообразные пасты, чаще я беру с клубничным вкусом. Недавно на WILDBERRIES я наткнулась на «Фиксипасты» с разными вкусами, дети любят мультфильм «Фиксики», поэтому прикупила такую пасту с клубникой . Производство Россия(г.
  • Как заядлый курильщик со стажем 18 лет и кофеман могу сказать: «Паста рабочая!». Фото результата спустя 2 месяца. Зубная паста White Glo Отбеливающая Для любителей кофе и чая
    Всем привет Зубная паста White Glo Cofee&Tea Отбеливающая Для любителей кофе и чая Место покупки Золотое Яблоко Цена 200 руб Вес 100 гр Производство Австралия. Описание Внешний вид. Привлекающий внимание дизайн, мимо паст White Glo сложно пройти в магазине.
  • 14.06.2022 - 17:42
    Восстанавливаем чувствительную эмаль зубов и десна! Паста снижает повышенную чувствительность, но использовать нужно постоянно + гель. Фото до/после.
    Всем Привет! Сегодня поговорим о зубах, а именно о чувствительной эмали и клиновидном дефекте(( Как снизить чувствительность, полезные советы и тд. Поехали Цена: Около 300 р. Где купить: В аптеке Изготовитель: Россия Объем: 75 мл. Упаковка : Приятные цвета, наглядная информация, все как мы любим.
  • 10.10.2022 - 05:19
    Стоматолог разнёс её в пух и прах, но всё равно я её нежно люблю.
    Привет! Все мы видели прекрасных ухоженных азиаток с густым волосами, идеальной кожей и сияющей белоснежной улыбкой. Да и о самой азиатской косметике давно уже ходят легенды. Я обожаю корейскую и японскую продукцию и часто пробую что-нибудь новенькое. И эта зубная паста не стала исключением.
  • 03.10.2022 - 14:05
    ❤️ Какая крутая зубная паста за 150 рублей, было неожиданно... Если вижу её на полке в Фикс Прайс, обязательно беру на запас
    Не смогла пройти мимо зубной пасты в непривычном для меня обличии - во флаконе с помповым дозатором. Раньше я видела подобный формат только у пасты, которая довольно дорогая, поэтому не была уверена, что мне она нужна. А тут за 150 рублей всё удовольствие, поэтому решено - надо брать.
  • 01.09.2022 - 04:32
    Что такого особенного в культовой зубной пасте Marvis Classic Strong Mint из Италии. Почему она так популярна во всем мире. Насколько качественна и безопасна зубная паста от Marvis.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв о культовой зубной пасте из Италии Marvis Classic Strong Mint. Это не первое моё знакомство с зубными пастами Marvis. У них довольно широкая линейка, около 10 видов зубных паст, плюс, бывают лимитированные выпуски.
  • 09.07.2022 - 16:15
    Biorepair- первая зубная паста с запатентованными частицами mikroRepair. Разберёмся, как это работает🪥
    Привет всем. О гигиене можно говорить много, в том числе и о гигиене полости рта. А какими пастами предпочитаете чистить зубы вы? Мне всегда казалось, что лучший вариант для меня- паста с отбеливающим эффектом.
  • 29.07.2022 - 16:41
    Иногда натуральности состава становится мало для положительной оценки продукта.
    Всем привет. Зубная паста - это жизненная необходимость и важно подобрать оптимальный для себя вариант, чтобы и "по кошельку не била" и очищала, освежала, имела хороший состав.
  • 23.10.2022 - 16:00
    От "нее, я ещё в своем уме за такие деньги зубную пасту покупать" до "хочу попробовать весь ассортимент Marvis" один шаг, а точнее, одно применение зубной пасты Marvis Aquatic Mint Морская мята
    Привет!   Я в последнее время довольно часто слышу хвалебные оды в адрес зубных паст Marvis, но ценник в +- 1000 рублей за тюбик 85 мл. до недавних пор отбивал всякое желание её пробовать. Ну что должна уметь паста за штуку деревянных?
  • 21.08.2022 - 16:09
    BIOREPAIR Total Protection -- итальянская зубная паста с уникальными микрочастицами, состав которых идентичен составу... эмали зубов!
    Сегодня я расскажу о самой дорогой зубной пасте, которая у меня когда-то была. Признаюсь, обычно я беру очень дешевые (в сравнении с героиней отзыва) марки, поскольку экономлю и не придаю большого значения уходу за полостью рта (а зря) ввиду отсутствия больших проблем с зубами.
  • 23.06.2022 - 21:01
    Бюджетная зубная паста, которая не подводит уже много лет. Неидеальный состав, но прекрасное очищение и освежение. Расскажу об эффекте и покажу результат до/после 2 недель регулярного применения
    Здравствуйте! Я очень люблю натуральные зубные пасты В большинстве случаев, в моей ванной появляются средства с максимально натуральным и безопасным составом. Исключения бывают лишь тогда, когда моих любимых средств нет в наличии в магазине или цена на них становится неоправданно высокой.