Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 13:55

Эта паста мне досталась по ошибке. Заказывала в инет-магазине подгузы и всякое-разное для ребенка и решила заказать пасту для зубов. Заказывала одну, а пришла совсем другая. И эта другая и оказалась этой пастой, о которой, собственно, сей отзыв.

Достоинства:

1. мягкий тюбик. с крышкой с зажимами. хорошо выдавливается паста.

2. паста освежает рот. но достаточно деликатно, без слезувыбивающей мяты.

3. белая, безо всяких абразивных частиц.

4. после чистки не остается "сопливый" налет на щеках, как от многих широко разрекламированных паст.

недостатков не заметила. Чубы чувствительными не становятся после нее. но и каких-то бонусов вроде отбеливания, укрепления, особой чистоты и свежести я не обнаружила.

вывод: паста, как паста. для разнообразия можно попробовать.

стоит около $7

130 г

Достоинства
  • Деликатно освежает
  • Неплохо чистит
  • Удобный тюбик.
VladaUрекомендует
  • 27.12.2012 - 20:51
    Зубная паста LION. Я, как волк, зубами - щёлк! + ФОТО
    Вот добралась я и до испытания на себе японских зубных паст. Решила начать свое знакомство с зубной пасты LION "Clinica".Первое, что сразу почувствовала во время чистки зубов - во рту появилась приятная свежесть. Не обжигающая, не ядреная. А легкое такое чувство чистоты.
  • 05.10.2017 - 16:56
    Зубная паста CJ Lion Systema Night Protect. Вы спите, а она работает.
    Всем привет!   Я свои зубы очень люблю. И балую их не только плюшками,но и разными зубными пастами. В Подружке я купила пасту CJ Lion Systema Night Protect . Оказывается есть и такие.   Упаковка. Картонная коробка. Паста корейская, о чем нам наглядно показывают замысловатые иероглифы.
  • 04.04.2016 - 13:37
    Корейская зубная паста! Отличная штука! а вы пробовали?
    Здравствуйте! Корейские средства для лица я безумно люблю и уважаю! А вот с зубными пастами до недавних времен была не знакома! Сейчас положение исправила! Делая заказ на сайте натуральной косметике Эко-Кос , все таки положила корейского защитника зубов в корзину! Итак: Зубная паста "LION Ltd.
  • 03.11.2015 - 19:16
    Зубная мятная паста для защиты от кариеса от японского бренда LION Ltd. Clinica. Подробный обзор, мои ощущения от использования и ссылка для покупки.
    Всем доброго времени суток! Продолжаю разбирать свою посылку с хозяйственными средствами с замечательного сайта [ссылка] . В этом отзыве расскажу о японской зубной пасте со вкусом мяты. Я очень люблю корейские зубные пасты, но в последнее время почти не встречаю их в розничной продаже.
  • 23.10.2020 - 17:14
    Насколько эффективна самая дешевая зубная паста в Пятерочке
    Эта паста выделяется даже среди самого бюджетного ассортимента Пятерочки - цена тюбика 20 с небольшим рублей . Я уже давно отвыкла от таких цен (в моей вселенной более-менее недорогие варианты начинаются с 50 рублей, остальная же масса - по сотне и выше).
  • 08.01.2019 - 20:02
    Желаете свежее дыхание? Зубная паста Pepsodent Вам в помощь!
    Здравствуйте! О зубной пасте Pepsodent Cavity Fighter Защита от кариеса узнала совершенно случайно, в магазине привлекла яркая упаковка, именно благодаря ей я решила познакомиться с товаром поближе. Ранее зубные пасты марки Pepsodent не покупала.
  • 26.12.2020 - 00:40
    Бюджетная американская зубная паста - какие оставила впечатления. Зубная паста Pepsodent Cavity Fighter "Защита от кариеса".
    Всем привет.   Я часто покупаю разные зубные пасты.   Да и вообще люблю пробовать различные, новые для меня марки зубных паст.   Иногда не знаешь, какую пасту ты можешь найти и какая вдруг паста может тебе подойти.
  • 11.04.2021 - 11:38
    Приятный вкус, отличный результат
    Добрый день. С данным брендом знакома очень давно раньше я привозила зубные пасты с отдыха. Но теперь данный бренд доступен и у нас в России. Сегодня речь пойдет о зубной пасте Cavity Defence с мятным вкусом от норвежского бренда Jordan.
  • 19.05.2017 - 22:32
    Хорошая)))
    Нетто 90 гр. Время использования - 2 месяца , но не каждый день, а чередуя нет-нет с другой зпастой. В обычной жизни цвет моих зубов желтит, а так же я очень много пью чай, иногда кофе. Следить за белизной зубов не всегда получается, так как пасты из масс-маркета за частую на обманывают.
  • 20.05.2022 - 15:24
  • 27.04.2022 - 13:41
    👌🏼Как же мы иногда не дооцениваем дешевый товар, но периодически глаз падает и рука тянется! Так и с этой зубной пастой!👌🏼
    Девочки, привет! Мама приобрела данную зубную пасту в Пятерочке. Я бы наверное не взяла, так как не поверила бы в очищающие свойства этой пасты. Однако, мама может периодически удивить и принести такие товары из магазина.
  • 14.06.2022 - 17:42
    Восстанавливаем чувствительную эмаль зубов и десна! Паста снижает повышенную чувствительность, но использовать нужно постоянно + гель. Фото до/после.
    Всем Привет! Сегодня поговорим о зубах, а именно о чувствительной эмали и клиновидном дефекте(( Как снизить чувствительность, полезные советы и тд. Поехали Цена: Около 300 р. Где купить: В аптеке Изготовитель: Россия Объем: 75 мл. Упаковка : Приятные цвета, наглядная информация, все как мы любим.
  • 17.05.2022 - 10:04
  • 19.06.2022 - 13:58
    Floresan Africa kids - физический фильтр защиты для детей и взрослых 50 spf в +35 нас на Азовском море защитил. Бюджетное средство со своими минусами
    Здравствуйте! Я прекрасно знаю, что есть физические средства защиты от солнца с оксидом цинка и диоксидом титана и есть химические. Поэтому, когда выбирала средство от солнца просматривала и те и те. Физические чуть подешевле, химические подороже.
  • 24.07.2022 - 14:55
    Мечтала о нетканке, чтобы выращивать чистую клубнику и забыть о сорняках. Спустя 2 месяца сняла, потому что слишком много минусов
    Здравствуйте! Не судите строго, я огородник начинающий. Только 3й год я живу в частном доме и пытаюсь что-то выращивать на участке. Три года назад, весной, купила 15 кустиков клубники, 3 сортов (по 5 каждого). Посадила за домом, около отмостки, чтобы было удобно собирать.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 25.05.2022 - 18:30
    Очень экономичная, но не очень лечебная зубная паста Perioe "Травы".
    Здравствуйте! Подарили на Новый год кучу подарков, в том числе и зубную пасту.Чтобы узнать какую, надо отклеить этикетку WB. Традиция у них такая - заклеить самые нужные места. А если вещь в подарок, то максимально ухудшить внешний вид. Отдираем. Уже не идеально. След клея остался. Бренд - Perioe.
  • 09.07.2022 - 09:37
    Интересно о чём думал производитель, когда давал название зубной пасте?! Если чистить данной пастой зубы, то только со слезами.
    Всем привет!!   Я любительница пробовать что-нибудь новое и интресное для себя. В своей жизни я перепробовала огромное количество зубных паст от мятных до сладких. В этот раз не исключение, когда пошла в магазин увидела по акции зубную пасту Sensodyne восстановление и защита бережное отбеливание.
  • Новинка с Fix Price
    Добрый вечер! Гуляя по Fix Price в глаза попала новая зубная паста. Она привлекла внимание необычным дизайном и ярким цветом самой пасты. Производитель "ООО ВИЛСЕН ГРУПП" Цена 125 рублей Срок годности 36 месяцев Состав : Зубная паста предназначена для комплексного ухода и защиты от кариеса.