Паста Карусель OOO"Русский промышленник" Со вкусом вареного сгущеного молока - отзывы

• 16.10.2011
    Покупала эту пасту вместе с йогуртово-клубничной ,но эта мне понравилась гораздо больше.Я очень люблю сгущенку.А в этой пасте очень сильно выражен ее вкус,такой сгущеный и очень сладкий.Прям ела бы и ела.Довольно густая,намазывается нормально.Запах вареной сгущенки.Цвет напоминает молочный…
  • 16.10.2011 - 09:23
    Для любителей йогуртово-клубничного вкуса(+фото пасты)
    Купила эту пасту в супермаркете "Артемида",стоила она чуть больше 20 рублей.Покупала из-за дочки,так как она любит такой вкус,а мне она не очень понравилась.Но это потому что я не люблю йогурты.Действительно по вкусу и запаху напоминает клубничный йогурт.Вкус кисло-сладкий,но больше сладкий.Очень…
  • 20.02.2015 - 22:56
    Нормально, но раньше были лучше
    Добрый день)) Расскажу о ещё одной покупки из магазина Ашан , это - глазированный сырок от торговой марки "Каждый день". Цена: 4,50 рубля за 40 граммов. Как и у всех товарах "Каждый день" цена на порядок ниже, чем у других производителей.
  • 26.05.2015 - 20:35
    Произвел самые прииятные впечатления (+фото, состав)
    Доброго времени суток! Продукцию этого производителя я пробую впервые, обычно кушаю тортики от Тортиллы. Я не люблю большие круглые торты, а вот такие в прямоугольных контейнерах (чаще рулеты) сильно привлекают мое внимание Да и как пройти мимо такой картинки к тому же я с ума схожу даже от…
  • 01.03.2018 - 13:47
    Вкусные палочки из детства!(фото внутри)
    Кукурузные палочки я люблю еще с самого детства. Тогда я покупала фирму Витёк. Она мне казалась самой вкусной. Прошли годы, а эти кукурузные палочки существуют до сих пор. Очень приятно видеть, когда производитель остается на рынке, несмотря на время.
  • 29.09.2014 - 19:27
    Африканские «Минутки» ты попробуй ради шутки! Стоит ли покупать волжские сладости с «чёрного континента»? + аппетитные фото
    Всем привет! Сегодня, дети , я расскажу вам сладкую сказку! А называется она «Вафли «Минутки» варёная сгущёнка» , автор кондитерский дом Confashion (Саратов).
  • Неплохо, но можно и лучше
    Этими симпатичными коровками меня, как всегда, угостили коллеги на работе (откармливают )Конфетка была веселенькая, с коровкой на фантикеПроизводитель - всем известная фабрика Богатырь .
  • 25.02.2015 - 13:55
    Вареные раки со вкусом лосося.
    Из всех снэков от кондитерской компании АВК (как иронично), только снэки со вкусом вареных раков выполнены в форме звездочек. Лично мне такая форма нравится больше всех. Хотя у неё есть другой недостаток - она сильнее крошатся, чем те же колечки.
  • 26.04.2015 - 10:04
    Лучшие!
    Добрый день! Не скажу, что я прямо фанат вафель, но если есть больше нечего, то выбирать уж не приходится. Так было до недавнего времени, пока я не встретила ИХ! Упаковка: выглядит дешево, но какая разница, если безумно вкусно? Вафельки уложены в ряды по 2 в каждом.
  • 11.04.2020 - 12:47
    Вкусняшки со сгущёнкой.
    Всем приятного времени суток. Если Вам грустно и хочется сладенького и вкусненького, то мне кажется, я знаю, что Вашей душеньке угодно. Это я про вафли с вареной сгущенкой "Веснушки-вертушки". Производятся в России, г. Набережные Челны. Упаковка весьма проста, но очень оригинальна.
  • 07.09.2020 - 11:33
    Креветка🦐 или краб🦀 - вот в чем вопрос.
  • 03.08.2020 - 04:51
    Попробовав эту лапшу - Вы перенесетесь в уютное летнее кафе на побережье Сиамского залива. Это именно тот самый вкус популярного в Таиланде супа Том Ям. Скучаете по Азии сейчас, когда все границы закрыты? Вспомните о прекрасных моментах с лапшой МАМА.
    Лапша быстрого приготовления - это легенда 2000-ых годов. Помню, как ее родители покупали мне в дорогу, когда я ездила на отдых к черному морю (на минуточку, 3,5 дня туда и 3,5 дня обратно на поезде и так 3 раза), как в старших классах школы мы ели ее после школы, когда собирались у кого-нибудь…
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 21.07.2020 - 11:04
    Вкуснейшее мороженое, но такое страшное..
    Опять потянуло на мороженое. Захотелось чего-то вкусненького, необычного и интересного. Чего я ещё не пробовала никогда. В холодильнике Магнита на меня смотрело необычное мороженое, которое я и купила. Это пломбир Талосто Ice Cream крем-брюле с вареным сгущеным молоком в вафельном стаканчике.
  • Вкусная колбаса! Идеально на завтрак, в салат и для бутербродов! А ещё я готовлю моё фирменное блюдо🤩
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня очередной отзыв на продукцию Рублёвского - на этот раз Докторская колбаса. Если надо сделать салат Оливье - покупаем Докторскую. Классические бутерброды - снова Докторская. С утра хочется яичницу с колбасой - и снова выручает Докторская.
  • 29.08.2020 - 20:31
    29 витаминов и минералов, омега-3, пребиотики и белок = вкусный коктейль для малоежки 🥤. Стоит ли покупать и когда пить. А с какой планеты "малоежек" ваш ребёнок?
    О продукте PediaSure "Малоежка" я наслышана очень давно, ещё до того как у меня появился ребёнок. Стоит признать, что продукт разрекламированный. Симпатичная сиреневая бутылочка несомненно привлекает внимание в магазине, а уж завлекательные надписи на ней и подавно не оставляют шансов пройти мимо.
  • 07.08.2020 - 16:43
  • 12.08.2020 - 13:42
    Я так долго спала? 😳 У Даниссимо столько новинок 💫
    Всем приветик! Это мой первый отзыв на продукты питания И сегодня мой отзыв посвящен новинке от Даниссимо " Фантазия с хрустящими шариками со вкусом лайма и кокоса "   Вот не знаю почему, но именно эти йогурты с шариками мне у Даниссимо нравятся больше всего.
  • 10.09.2020 - 20:57
    Хотела приготовить пудинг на скорую руку, а только время зря потратила!
      Пудинг от Мрия приобрела в оптово-розничном местном магазинчике. Стоимость за такой вот пакетик около 6 грн. Подумала что если будет невкусно, то невелика потеря...Оказалось, что к пакетику нужно ещё пол литра молока! Хорошо, что молоко у меня было, домашнее.     Дизайн очень привлекательный!
  • 25.06.2020 - 09:14
    Не смотрите на красивое оформление и вкусное описание. В моем рейтенге сладостей эти конфеты пробили дно.
    Приветствую заглянувших))) Я люблю сладкое, а еще я обожаю пробовать новое. О пишмание слышать доводилось, а вот пробовать - нет. И тут, о чудо, желанная сладость обнаруживается на вайлдберриз.