Опубликовано 31 Март, 2019 - 15:23

около 100 руб

Выбрать пасту среди их многообразия очень сложно. Все пишут одни и те же слова, с одинаковыми характеристиками и обещаниями. Только методом проб можно подобрать что-то подходящее и стоящее.

Увидев слова "максимальная свежесть и укрепление десен" я решила попробовать, тем более, что к фирме витэкс я отношусь с доверием.

Гарантии производителя:

• предотвращает появление неприятного запаха и надолго освежает дыхание
  • нормализует рН полости рта и защищает от кариеса
  • укрепляет и защищает дёсны
  • нейтрализует анаэробные бактерии

Специально разработанная комбинация компонентов зубной пасты придает дыханию свежесть, успокаивает и укрепляет дёсны.
Витамины А и Е способствуют заживлению мягких тканей полости рта, укрепляют дёсны.
Зеленый чай оказывает антиоксидантное и противовоспалительное действие, предотвращая появление неприятного запаха.
Комплекс активных компонентов (органический фторид RonaCare® Olaflur, цитрат цинка) непосредственно воздействует на зубной налёт, подавляя активность содержащихся в нём бактерий, нормализует рН полости рта и защищает от кариеса.
Паста имеет приятный мятный вкус и надолго дарит свежесть дыханию.

карбонат кальция, вода, сорбитол, лауроилсаркозинат натрия, гидратированный диоксид кремния, ПЭГ-32, глицерин, ароматизатор, монофторфосфат натрия, целлюлозная камедь, цитрат цинка, диоксид титана, метилпарабен, сахаринат натрия, олафлюр, экстракт листьев Camellia Sinensis (зелёного чая), соль Мёртвого моря, пропилпарабен, токоферилацетат, ретинилпальмитат, CI 19140, CI 42090

Упаковка:

Приличный объем тюбика - 160 г., хватает надолго. Удобно стоит на крышке, но и в стакан можно поставить. Белый и зеленый цвет упаковки напоминает о чистоте и здоровье. На тюбике понятным, но в то же время научным языком написана вся интересующая информация о продукте.

Запах, вкус и консистенция:

Паста с приятным мятным свежим запахом, на вкус не ядерно-мятная, а приятная сладкая мята. Консистенция жидковатая, на мой взгляд это плюс, легче распределяется на полости рта.

Применение:

Чищу зубы два раза в день, утром и вечером, после этой пасты мои десна прекращают кровоточить, на лицо лечебные и укрепляющие десна свойства. Паста хорошо очищает полость рта, налет удаляется хорошо, оставляет чувство свежести и чистоты во рту.

Для меня это идеальное сочетание по всем пунктам цены, расхода, вкуса, лечебных и очищающих качеств пасты. Подойдет для всей семьи, особенно рекомендую попробовать тем, у кого проблемы с деснами и сложно подобрать хорошую пасту.

Спасибо за внимание!

Удачных покупок и хорошего дня!

Достоинства
  • Вкус
  • Высокие очищающие свойства
  • Доступная цена
  • Лечит кровоточивость десен
  • Объем упаковки
  • Укрепление десен
smirnova_23рекомендует