Опубликовано 31 Январь, 2018 - 00:43

Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу рассказать вам о зубной пасте от фирмы D.I.E.S. - Таежные рецепты для чувствительных зубов. Несколько месяцев назад я стала замечать, что у зубов повысилась чувствительность. Зубы сводило от сладкого, от горячего и от холодного. Я обратилась к своему стоматологу. Она порекомендовала мне сменить зубную пасту. Сказала, что обязательно нужно купить пасту для чувствительных зубов.

Я по пути из стоматологии сразу же зашла в магазин бытовой химии. И первой зубной пастой для чувствительных зубов, которая мне попалась на глаза, стала паста "Таежные рецепты". Цена её - 50 рублей. И я, недолго думая, решила начать вот с такой бюджетной пасты. Но, честно говоря, думала, что она не справится со своей задачей. Ошибалась!

После регулярного применения этой пасты на протяжении двух недель я ощутила, что мне гораздо легче стало есть сладкое, горячее и холодное. А через месяц проблема ушла совершенно! Спасибо "Таёжным рецептам"!!! Теперь использую эту пасту с профилактической целью раз в несколько месяцев.

В состав пасты входит масло можжевельника и экстракты лесных ягод. Цвет пасты - зеленый. Вкус очень приятный - ягодно-травяной. Я при чистке зубов чувствую ежевику и морошку.

Всем, у кого есть проблема повышенной чувствительности зубов, рекомендую эту замечательную пасту!

Достоинства
  • Вкус
  • Запах
  • Эффект
Недостатки
  • Не выявила
iriska742рекомендует
Надо попробовать такую пасту
31.01.2018
Тысячу лет такую не брала) Давно уже на сплат перешли)
31.01.2018
Мы тоже Сплат покупаем часто, а эта паста стала случайной находкой. Но какой отличной находкой оказалась)))
01.02.2018
Надо попробовать Smile
02.02.2018
хорошее качество у этой зубной пасты.
02.02.2018
Да, очень!