Опубликовано 12 Сентябрь, 2015 - 14:26

В этому году мой коробочный сервис красоты щедр на бонусы из масс-маркета. Чаще всего в качестве бонусов мне попадались зубные пасты от President.

************

ПАСТА PRESIDENT Anti-аge «ЭНЕРГИЯ И МОЛОДОСТЬ УЛЫБКИ» - ОМОЛАЖИВАЕМ…ЗУБКИ!

*************

Сегодня я расскажу об одной из них.

СПЕЦИАЛЬНАЯ ЗАЩИТА ОТ ХАЛИТОЗА Defense.

ЦЕНА: больше 200 рублей за 50 мл пасты. Дороговато, на мой взгляд.

ОТДУШКА: мятная. На вкус мята также ощущается, но не ядрено. Освежает, но ротовую полость не щиплет.

ЭКОНОМИЧНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: Паста достаточно не экономичная в плане использования. Приходится выдавливать полоску в 3 см, почти на всю щетку, чтоб паста не "улетучилась" и вообще ощущалась при использовании. С меньшим количеством пасты создается ощущение, что ее просто-напросто и на щетке нет. Пенится плохо.

ЭФФЕКТ

Зубы стали намного белее. Причем эффект продолжительный.

Подойдет и для чувствительных десен. Мои десны ни разу с этой пастой не кровоточили.

Свежесть дыхания и избавление от неприятного запаха в течение всего дня. В этом плане паста просто замечательная! То, что нужно для тех, у кого проблемы со свежестью дыхания. Паста подойдет и для курильщиков.

****************

Я В ШОКЕ!!!ОТБЕЛИЛА С ПЕРВОГО РАЗА!!!Пользуюсь месяц, и...НИКОГДА У МЕНЯ НЕ БЫЛО ТАКИХ БЕЛЫХ ЗУБОВ!.

Альпийские травы Faberlic – ДЕСНЫ ПЕРЕСТАЛИ КРОВОТОЧИТЬ

ЗУБНАЯ ПАСТА PRODENT для укрепления и защиты десен – ИЗБАВИТ ОТ НЕПРИЯТНОГО ЗАПАХА БЕЗ ЯДРЕНОЙ ОТДУШКИ!

**************

Очищение от налета и бактерий также радует. Прям чувствовала, что зубы вычищены чуть ли не до блеска. Но от зубного камня паста меня не избавила.

НО

Через 1,5 - 2 недели использования стала замечать, что "стерильная" чистота ВО РТУ ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПАСТЫ ПЕРЕСТАЛА БЫТЬ ТАКОВОЙ. Нет, свежее дыхание также сохраняется в течение дня, да и зубы белые и чистые. Но на зубах, деснах, слизистой возникло ощущение "катышков", чего-то шершавого. Хоть и рот полоскала хорошо. С ощущением "шершавых" зубов я проходила несколько дней. А потом у меня появился стоматит, в том месте, до которого дотягивается лишь щетка. вот и думай теперь...

Сейчас я продолжила пользоваться этой пастой. Неприятных ощущений пока не заметила, но с "изнанки" зубы не такие гладкие как снаружи.

Пасту все же РЕКОМЕНДУЮ,т.к. она хорошо справляется со своей работой. Возможно, лишь у меня такие ощущения лишь от использования средства , но, на всякий случай, прислушайтесь к своим ощущениям.

Ополаскиватель для рта Faberlic - чуть не осталась без зубов!

ПАСТА КОНЦЕНТРИРОВАННАЯ Faberlic

«Новый жемчуг» ополаскиватель для рта

Зубная Паста для сладкоежек медовая faberlic

ЗУБНАЯ ПАСТА «МОРСКОЙ КОКТЕЙЛЬ» с экстрактом МАГНОЛИИ

Достоинства
  • Защищает от неприятного запаха изо рта ( халитоз)
  • Приятный мятный вкус
  • Хорошо очищает полость рта
Недостатки
  • Возникли ощущения шершавых зубов
  • Дороговата
  • Не экономичная
  • Плохо пенится
Юльченка Морекомендует
Хочу попробовать, вообще, пасты этой фирмы мне нравятся, они очень экономичные:)
пользовалась пастой этой фирмы
но такого эффекта ужасного не было
12.09.2015
что-то с ощущением "шершавых" зубов ходить не хочется Puzzled хотя пасты President в целом хвалят. может и стоит попробовать...
12.09.2015
Многое зависит и от зубной щетки. Возможно по этому с обратной стороны зубы не такие чистые?
хорошая паста)
12.09.2015
Я пробовала такую, особо не впечатлила, но довольно хорошая.
12.09.2015
Качественное отбеливание! Но попробовала бы ее использовать курсами по 1-2 недели в месяц.
надо ее купить Smile
13.09.2015
Мне нравятся пасты Президент, но всё же предпочитаю Лесной бальзам)
14.09.2015
не очень люблю эту фирму
14.09.2015
Да уж, как-то не очень. Puzzled
14.09.2015
Хм, пасты Президент еще пробовала( Надо купить как - нибудь)
16.09.2015
я последнее время стала внимательнее к зубным пастам, от дешевого масс-маркета стали дико губы шелушится и кожа вокруг губ...перешла на Splat
18.09.2015
Паста хорошая.
21.09.2015
Вам теперь на целый год хватит! Smile