Паста креветочная Балтийский берег Creme Le Mare рубленая креветка в сливочном соусе - отзывы

• 16.03.2022 - 16:37
    Паста из морепродуктов Балтийский берег Creme Le Mare "Снежный краб" в классическом соусе. Имитация, но такая вкусная.
    Всем привет! В этом отзыве речь пойдет о пасте из морепродуктов Балтийский берег Creme Le Mare "Снежный краб" в классическом соусе. Я, как любитель крабового мяса, просто не смогла пройти мимо нее в магазине. Да, это не очень-то полезно и не пэпэшно, но так вкусно.
  • Дружба кальмара 🦑 и креветки 🦐 - это удачный "союз" в Creme Le Mare от Балтийского берега. Нежно, вкусно, универсально.
    Привет всем заглянувшим! Я люблю подобные закуски, хоть это и вредно. К бренду "Балтийский берег" отношусь хорошо, линейка Creme Le Mare мне нравится: Паста из морепродуктов Балтийский берег Creme Le Mare Снежный краб в классическом соусе Кальмар Балтийский берег Creme Le Mare Рубленный в…
  • 19.07.2022 - 19:21
    Имитация красной икры. Сомневалась, стоит ли покупать? Купила, попробовала, делюсь впечатлениями. Теперь знаю похожа ли она на настоящую, как пахнет и какова на вкус.
    Красная икра это непременный атрибут праздничных застолий. К Новому году уж точно, все стараются прикупить баночку, другую этого лакомства. Хотелось бы есть её не только в праздники, но цены на красную икру не располагают к частым покупкам, это деликатес.
  • 06.03.2022 - 16:31
    Она лопается! Выглядит настоящей! Отличается ли на вкус? Украсит ли праздничный стол? Чем удивила меня черная имитированная икра Балтийский берег?
    Приветствую всех заглянувших!Черная и красная икра никогда не были дешевыми. Я не большой их любитель. Поем, если будет, а нет и не надо, но заманчиво всегда видеть одну из них на праздничном столе. Теперь та и другая стали деликатесом из области роскошь. Позволить себе может точно не каждый.
  • 02.03.2022 - 19:58
    фуфуфу, адский ад
    Есть это невозможно, хоть я и съела. Очень голодная была. Я уже писала о подобной пасте другой торговой марки , та была не лучше. Паста продается в любом продуктовом магазине. Я покупала по акции в Самокате за примерно 99 руб.
  • 05.07.2022 - 10:43
    Высокая цена не всегда качество. Как я за консервой килечной ходила. Рецепт вкусной окрошки.
    Доброго времени суток, дорогой мой читатель!   В "сезон окрошечный" самое время поговорить про кильку, ведь именно она является неотъемлемым компонентом окрошки. И поэтому расскажу я вам сегодня как я за консервой килечной ходила.
  • 17.03.2022 - 15:10
    Кальмар Балтийский берег Creme Le Mare Рубленный в классическом соусе
    Кальмар Балтийский берег Creme Le Mare Рубленный в классическом соусе покупаю в Пятерочке частенько, правда жду когда продается со скидкой. Цена по акции 79 рублей, за 150 грамм. Продается в пластиковом стаканчике с крышечкой, под крышкой вакуумная мембрана.
  • 16.06.2022 - 08:01
    Что скрылось за красивой упаковкой... Хотела вспомнить детство, но это месиво из рыбьих шкур, костей и органов есть невозможно 🤢
    Приветствую. Я не часто покупаю консервы из рыбы, т.к. в них нет никакой пользы. Сайровый суп варим редко, шпроты едим раз в год, вот, правда, тунец консервированный берем почаще, делаю с ним овощной салат.
  • GN аватар
    14.04.2022 - 11:37
    Очень вкусные кильки в томатном соусе + рецепт изумительных котлет с ними. Муж не понял, что котлеты рыбные
    Всем привет! С консервами кильки в томатном соусе у меня воспоминания о детстве. На 1 мая ходили в поход и готовили на костре уху. Крупно режешь картофель, лук и томатные кильки. Такое вкуснотище было! Вкус этого супа я помню до сих пор. И сейчас я часто покупаю эти консервы.
  • 09.06.2022 - 03:51
    ожидания были выше реальности
    всем доброго времени суток! Давно я заглядывалась на Макаронные изделия Увелка Паста «Портобелло» в грибном соусе , как на полках магазинов, так и в интернет-магазинах. Очень люблю и макароны и грибы, для меня это просто лучшее сочетание. Купила я упаковку таких макарон (в магазине за 106 рублей).