Опубликовано 16 Декабрь, 2011 - 04:47

Из всех паст Blend-a-Med эта паста мне понравилась больше всех... точнее понравилась средне, но если учитывать что меня пасты Бленд-а-Мед вообще не слишком устраивали, то и этот результат - уже достижение.

Паста Blend-a-Med Complete 7 + кора дуба хорошо освежает полость рта, такое ощущение свежести мне нравится, оно довольно мягкое и не ядрёное, при этом достаточно сильное. Свежести хватает на более-менее длительное время, во всяком случае больше чем на 20 минут, в отличие от многих аналогичных по стоимости паст.

Неплохо очищает. Зубы с налётом от чая и кофе заметно осветлились уже после 2-го применения, ну во всяком случае я заметила именно после второго раза. При этом функция отбеливания вроде не заявлена. Но она и не отбелила, просто хорошо очистила от налёта.

Не могу сказать насколько она спасает от кровоточивости десен, у меня её нет и я купила просто для профилактики с учётом того, что кора дуба известное профилактическое средство для десен. Но корой дуба в этой пасте и не пахнет... Она имеет какой-то травянистый аромат, но это 100% ароматизатор и запах не натуральный, а именно искусственный, поэтому насчёт наличия коры дуба сомневаюсь сильно, возможно пасту так назвали только потому, что ароматизировали её соответствующе.

Никакого вяжущего эффекта не наблюдаю, хотя отвар коры дуба имеет такой эффект, но не паста Blend-a-Med Complete 7 + кора дуба. кроме того, к запаху какого-то травянистого ароматизатора примешивается аромат камфары. Во всяком случае это что-то похожее на камфару по моему мнению, хорошо хоть что не слишком сильно.

В общем, паста неплохо очищает зубы и десны, освежает дыхание, не отвратная, но большего от неё ждать не приходится по-моему. Так что вполне себе нормальный вариант для гигиены полости рта, если не ждать чудес и воспринимать как обычную пасту.

Алёна Каширинарекомендует
+++ ОТличный отзыв! А Вашу аватарку я просто обожаю))) котик из рекламы
спасибо Love , приятно!
05.03.2012
интересненько, а в составе написана эта самая кора дуба)
  • 06.09.2013
    Я спокойно к пастам отношусь - это же привычное дело, чистить зубы надо обязательно, все пасты более или менее похожи друг на друга. Недавно мне только встретилась паста ужасная-ужасная. irecommend.rucontentfu-fu-fu-40 А эта - та же фирма, но нра-а-авится.
  • Не давно решила попробовать что-то новое в плане зубных паст. Пошла на базар и стала выбирать. Посоветовали бленд-а-мед 7+ кора дуба. купила. Приятный вкус, хорошо очищает зубы. Попробовала в сравнении с просто корой дуба. В плане вкуса- мне кажется одинаково. Ну а вообще отличаются.
  • 24.10.2011
    Редко пользовалась пастой фирмы блендамед, предпочитала другии. Долгое стояние перед полками с зубными пастами, я все решала, какую же взять. Одни надоели, другие какие то сомнительные, на некоторые вообще цены зашкаливают. Засмотрелась на блендамед комплит 7 кора дуба.
  • 24.06.2012 - 12:05
    Может я действительно чего то не понимаю??? А?
    Я не знаю, может только у меня такие понятия, но лично когда я покупаю зубную пасту не для своего ребёнка, да ещё и с отбеливающим эффектом, на которой не указано, что она с каким то особенным вкусом, я сразу полагаю о том, что у неё будет стандартный мятный вкус. Да и какой ещё, вот реально?
  • 08.12.2010 - 19:42
    Странная паста (+ фото)
    Достаточно долгое время пользовалась только лечебными зубными пастами, но недавно узнала, что их обязательно нужно чередовать с обычными. Так, по совету родителей (папе моему она очень нравится), приобрела Blend-a-Med complete 7 нежная мята.
  • 12.09.2015 - 16:04
    Отличная освежающая паста
    Частенько беру Blend-a-Med для разнообразия. Так вот этот вид данной пасты мне пришелся очень по "вкусу". Раньше она была без ополаскивателя, сейчас выходит с этой пометкой.   Паста целиком и полностью справляется со своими обязанностями.
  • Паста которая работает. Тут главное, не захлебнуться от её пены.
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Когда-то очень давно, в моём детстве, бабушка достала, именно достала, потому что тогда многое доставали, а не покупали. Так вот, она достала какую-то уникальную пасту на основе настоя коры дуба.
  • 14.08.2010 - 21:49
    я не ожидала!!- отбелила!!
    покупая эту пасту я не ожидала такого эффект. казалось бы- ромашка!!-ну чего от нее можно ожидать?!но вскоре я была в шоке.- природная белизна эмали вернулась! (зубы посветлели где то на тон- полтора тона. я не курю, не пью кофе)я заметила эффект где то через неделю применения.
  • 20.05.2012 - 19:04
    ромашка на самом последнем месте в составе (+ фото)
    Зубная паста Blend-a-Med БИО ФТОР "Ромашка" имеет белый цвет, приличную мылкость и в-общем то дает некую свежесть в полости рта после своего применения.   Стоимость её в гипермаркете около 40-45 рублей при массе 125 грамм (или 100 мл.).
  • _lu аватар
    13.10.2017 - 21:10
    Бюджетное отбеливание зубов - миф? И можно ли полагаться на обещания производителя? Мои за и против о зубной пасте Blend-a-Med С активным фтором
    Здравствуйте, дорогие мои читатели!))) Сегодня мне хотелось бы порыться в содержимом (грязном бельишке ) наших ванных комнат!) И очевидно, что речь пойдет о зубной пасте.
  • 06.05.2021 - 17:39
    Зубная паста, полетевшая в мусорное ведро. Расскажу, кому НЕ понравится подобная текстура.
    Привет-привет! Сегодня я хочу рассказать про свою неудачную зубную пасту. Зубная паста Blend-a-Med Pro-Expert Отбеливание для меня стала полным ужасом, и я не смогла долго ей пользоваться. стоимость - около 250 руб. место покупки - Лента. объём - 100 мл. производитель - Германия.   СОСТАВ.
  • 23.08.2018 - 15:17
    💠 ⚪️🔹 Очень средняя зубная паста – "Комплекс Экстра Отбеливание" от Blend-a-med! Зубы она не отбеливает от слова СОВСЕМ! 🔹 ⚪️💠
    Всем доброго времени суток!     Моя любовь к отбеливающим зубным пастам Blend - a - Med не знает границ, но с этой пастой как-то не сложилось...   Уж очень она какая-то средняя! И надо сказать, что во всём!
  • 22.11.2021 - 07:45
    Зубная паста Blend-a-Med 3D White Арктическая свежесть 3 в 1-освежает дыхание, очищает зубную эмаль и дарит положительные эмоции во время чистки зубов.
    Без чего не обходится каждое утро и завершение дня любого человека? Правильно! Без чистки зубов. Покупая зубную пасту Blend-a-Med я всегда уверена в качестве продукта, как никак данный бренд очень давно на рынке продаж, проверенный временем.На полках в магазине Фикс прайс меня привлекла яркая…
  • 27.10.2021 - 16:47
    открытие этого года (для меня) - зубная паста с ополаскивателем и одним огромным преимуществом перед многими другими!
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Нечасто я пишу отзывы на какие-то несъедобные товары. Мне намного интересней писать о чём-то, что можно съесть. Хорошо, если это что-то вкусное, например, сладости какие-нибудь. Но сегодня о другом, хотя очень связанном с едой.
  • 29.11.2021 - 23:13
    Прекрасно очищает, надолго освежает, но, к сожалению, не отбеливает→Рассказываю про зубную пасту Blend-a-med 3D white Бодрящая свежесть
    Приветствую всех заглянувших Для своей семьи я покупаю пасты разных производителей. Но чаще всего это всем известные бренды: Colgate или Blend-a-med. Особых проблем у нас с зубами нет, поэтому выбираю пасты не специализированные лечебные, а мятные, которые освежают дыхание и препятствуют…
  • 02.12.2021 - 08:48
    НОВИНКА Blend-a-med Pure 〰️ В чем ее плюсы и минусы, и кому я не рекомендую эту зубную пасту➡️
    Всем привет!   Хотя я и люблю пробовать новые зубные пасты, все равно предпочитаю пасты с мятным вкусом. И лично для меня, чем сильнее выражен этот мятный вкус, тем лучше и приятнее. Предпочтений в плане производителей у меня нет.
  • 02.01.2022 - 21:05
    Белоснежные зубы, непередаваемая свежесть. Расход - с половину капельки! Моя любимая паста!
    Часто во время разговора мне делают комплимент о белоснежности моих зубов. Нет, у меня не "унитазный" белый, а натуральные белые, здоровые зубы.После снятия брекетов я отбелила их при помощи системы домашнего отбеливания Opalescence Белоснежность эта со временем пропадает и производитель…
  • 24.11.2021 - 04:24
    Обычная зубная паста
    Всем привет! Нашла интересный вариант зубной пасты на просторах интернета Полное наименование :Зубная паста Комплексное укрепление "УЛЬТРАМЯТА" натуральная, без фтора. Бренд :SYNERGETIC. Объем :100 гр. Стоимость: 120 руб Срок годности: 24 месяца с даты изготовления.
  • Паста с натуральным составом и ароматом жевательной резинки с детства.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Спасибо большое, что заглянули на мою страничку и читаете этот отзыв. Знаю, что некоторые не доверяют отзывам на товар, который получен с целью написания этого самого отзыва.
  • 23.10.2021 - 11:24
    Качественное очищение и защита эмали с новинкой от Colgate - зубной пастой "Для ценителей чая, кофе и табака"
    Здравствуйте! Уход за полостью рта это один из самых главных этапов который мы совершаем каждый день. По мимо того что необходимо правильно подобрать щётку, ещё также крайне важно правильно выбрать пасту.
  • 01.12.2021 - 18:16
    Мне неважно, богат ли он — лишь бы у него была яхта, собственная железная дорога и зубная паста под его именем. © Отзыв о Marvis Orange Blossom Bloom
    Привет! У меня есть несколько фаворитов среди марок которые выпускают средства для ухода за зубами. Любимая и очень не бюджетная это Swiss smile , очень дорого и очень круто. Второе же место занимает более бюджетная марка, но всё равно очень классна и это Marvis.
  • 19.01.2022 - 06:30
    Отлично отбеливает и на вкус приятная! Показалась почти идеальной, но режим использования у каждого должен быть свой.
    О зубных пастах President отзывов у меня написано немало! Это моя любимая марка, и обычно, после каких-то других вариантов, я всегда возвращаюсь к ней. В этом отзыве поделюсь впечатлениями о пасте White & Yummy Манго-мусс с мятой .