Паста от перхоти Твинс Тэк 911 Сульсен форте для всех типов волос - отзывы

• 19.04.2020 - 07:49
    У меня особенный опыт лечения кожи головы, в котором мне помогает шампунь Сульсен Форте, а 911- это некая служба спасения
    Всем доброго времени суток!   У меня есть одна проблема, которая порой мешает мне нормальной жизни. Я знаю куда надо с этой проблемой обратиться, но мне как то становится не по себе, что я приду к врачу и скажу: "вы знаете у меня воняет пахнет голова", скорее от нашего врача прозвучит ответ: дак…
  • 01.02.2021 - 14:34
    Шампунь от перхоти Твинс Тэк 911 СУЛЬСЕН эффективен и для устранения и для профилактики появления перхоти. Использую несколько раз в месяц и довольна результатом.
    Добрый день!   У меня тонкие, некрашеные русые волосы, на которых сейчас био-завивка (делаю я её один раз в год, чтоб придать объем своим тонким волосам).
  • 14.09.2014 - 19:47
    шампунь не от перхоти, а для перхоти!
    Что-то немного тут обзоров на продукцию немецкого бренда C:EHKO, вот уже более 60-ти лет выпускающего профессиональную косметику для волос... а мой шампунь вообще какой-то Неуловимый Мститель - ни его описания, ни фотографий нигде нет, даже на оф.сайте , как будто и не выпускался он совсем.
  • 29.06.2021 - 11:53
    Отлично очищает волосы, борется с перхотью и жирностью
    Всем привет!   Перхоть довольно неприятная штука. У меня ее нет, но есть у дочки-подростка. Хорошо, что есть специальные шампуни, способные избавить от перхоти.
  • 07.04.2022 - 14:32
    Самолечение "простой" перхоти, и так ли оно безопасно в домашних условиях? Расскажу о способах борьбы с перхотью на протяжении 10 лет.Шампунь "Себепирокс" потерпел сокрушительное поражение в борьбе с перхотью. Результат на волосах после нескольких недель.
    Привет читатель! На мой взгляд, перхоть это очень деликатная проблема, доставляющая неприятный дискомфорт. Первый раз с перхотью я столкнулась, когда мне было всего 12.
  • 17.04.2017 - 20:19
    ٭Шампунь ТАНА с дегтем от псориаза или от себореи? Мне кажется, производитель сам запутался! Будем разбираться٭ Фото
    Всем привет! Я что-то в последнее время специализируюсь на отзывах о средствах для волос и не могу обойти такую серьезную тему, как перхоть, поэтому мой сегодняшний отзыв будет посвящен дегтярному шампуню Тана от перхоти.
  • Почему кому-то помогает, а кому-то нет. Отвечаю на вопрос, разбираю состав, много фото до и после ☺️🧡
    Добрый день, дорогие друзья! Сегодня хочется рассказать вам о продукте, который быстро, качественно и за небольшую стоимость помог мне решить деликатную проблему. Речь пойдёт о шампуне от перхоти Mirrolla Sulsen Forte Для начала немного предистории.
  • 23.05.2011 - 12:00
    Минеральный шампунь от перхоти - вообще никакой!
    Напала я на этот шампунь совершенно случайно. У меня знакомая пользуется шампунями только этой серии, так как она сама по себе аллергичный человек. Я тоже постоянно мучаюсь с перхотью, а тут еще и волосы клоками полезли, думаю, дай поробую. Купила именно от перхоти.
  • 02.11.2021 - 20:06
    ⭐️Средство, которое не помогает бороться с перхотью, а только усугубляет ситуацию.⭐️
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Моя кожа головы очень капризная, периодически возникает то дерматит, то перхоть, поэтому пилинги, скрабы для кожи головы, средства против перхоти мои верные спутники! Без них кожа головы просто страдает.
  • 08.05.2022 - 12:20
    О проблемах чувствительной кожи головы! Перхоть, зуд и жжение. Шампунь VICHY DERCOS - и его действие на кожу и волосы->>
    Привет! Перхоть и зуд - достаточно распространённые явления, и существенно прибавляют дискомфорта как женщинам, так и мужчинам. Я с данным явлением - сталкиваюсь часто, хотя причины появления мне так и не понятны.
  • 07.04.2022 - 14:32
  • 01.06.2022 - 16:59
    Если грибок на ваших ногтях буквально "цветет"- смело проходите мимо, это гель для профилактики, а не для лечения!
    Добрый день!Как часто вы совершаете откровенно провальные покупки? Я вот купилась на хорошие отзывы об этом креме в интернете и купила его именно в то время, когда мне было просто жизненно необходимо найти хорошую продукт, который бы лечил и профилактировал образование грибка.Я обратилась именно к…
  • 02.07.2022 - 03:00
    Делаю Нанопластику сама себе в домашних условиях. 💄 Расскажу подробно о своем опыте. Осветляет ли состав волосы? Что понравилось, что не понравилось. И с каким трудностями столкнулась.
    Всем привет!Ранее я писала подробные отзывы про уход за волосами, и как я их отращиваю пол жизни. Потом, оставляла подробный отзыв про первую "Биксипластию" для волос, после кератина. Оставлю ссылки на отзывы, кому интересно. Там я очень все подробно описывала, что, как и почему я все это делаю.
  • 11.05.2022 - 00:11
    С этим средством можно забыть о влажных подмышках, но какой ценой!
    Я могу назвать себя человеком с повышенной потливостью. Больше всего это проявляется в жаркое время года, а ещё когда переживаю или нервничаю. Поэтому у меня практически нет светлой одежды, на которой будут явно видны следы этой проблемы. Есть несколько вариантов как можно от этого избавиться.
  • 28.04.2022 - 07:33
    Повелась я на цену, а оказалось, что "скупой платит дважды!"
    С проблемой появления перхоти сталкивается практически каждый человек хоть раз в жизни. Я помню, когда я родила дочку меня сыпало ото всех шампуней и помог мне лишь аптечный вариант...
  • 31.05.2022 - 13:09
    Пользуюсь более 2-х лет и буду пользоваться дальше! Определенно лучший шампунь от перхоти на каждый день для постоянного и длительного пользования
    Проблема перхоти со мной с давних времен - сколько себя помню. Ну, лет 25 +- точно. Сейчас мне 35 и я перепробовала сотню разных средств, включая шампуни, тоники, втирки и припарки. Дело доходило до тестирования абсурдных народных рецептов.
  • Хороший шампунь, бюджетный, волосы свежие и гладкие
    Всем привет, дорогие читатели Хочу поделиться своим мнением, о мицелярном шампуне. У меня проблем с перхотью нет, этот пункт я проверить не смогла, но все же есть НО… ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бренд: BISOU Где купить: На WB Артикул: 39872455 Стоимость: 375Объем: 300 мл.
  • 19.06.2022 - 13:58
    Floresan Africa kids - физический фильтр защиты для детей и взрослых 50 spf в +35 нас на Азовском море защитил. Бюджетное средство со своими минусами
    Здравствуйте! Я прекрасно знаю, что есть физические средства защиты от солнца с оксидом цинка и диоксидом титана и есть химические. Поэтому, когда выбирала средство от солнца просматривала и те и те. Физические чуть подешевле, химические подороже.
  • 22.05.2022 - 23:16
    Кто-то много говорит, а Он реально работает! Покажу свою боль - проблемные пятки.
    Привет, счастливые обладатели проблемных пяточек! Да да, поговорим о наболевшем. Ведь красивыми должны быть не только волосы и глазки. Нои ножки тоже. Вот повезло тем, кто с проблемой трещин на пятках даже не знаком. Это не я.