Опубликовано 13 Май, 2020 - 14:36

Зубная паста тот продукт, который есть у всех, мы пробуем разные марки и выбираем для себя самое лучшее.

Зубная паста Parodontax Ультра Очищение, 75 мл

Для: здоровье дёсен

Производство: Словакия

Зубная паста parodontax Ультра Очищение устраняет бактерии, вызывающие воспаление и кровоточивость десен, поддерживает здоровье десен**, крепость зубов и ощущение чистоты и свежести в полости рта.

АРОМАТ яркий, мятный, любители ментола оценять.

ЦВЕТ нестандартный он грязно-розовый.

ТЕКСТУРА отличается от других паст и может сначала не понравиться или вызвать негодование.

Но думаю именно в этой консистенции и кроется половина успеха пасты.

Обычная паста гладкая. а в данном варианте она зернистая и содержит абразивные частички.

ВКУС это уже не аромат, он очень непривычный, как будто зубы вы чистите содой, к этому нужно привыкнуть.

КАК ПРАВИЛЬНО ЧИСТИТЬ ЗУБЫ

Многие проблемы возникают именно потому что мы неправильно чистим зубы.

От этого может быть и кровоточивость дёсен, и остатки налета на зубах, неочищенные зоны.

Если всё делать по инструкции, то уже в течении недели можно заметить существенные результаты.

ПЕНООБРАЗОВАНИЕ среднее, мне даже больше нравится, чем у обычных паст.

РЕЗУЛЬТАТ

Эту пасты я выбрала, чтобы убрать кровоточивость дёсен.

Получила ли я что хотела?

Да и даже больше.

Уже через неделю после применения пасты утро/вечер я стала замечать, что крови нет.

За это время обнаружила у себя на зубе камень и собиралась уже записаться к гигиенисту.

Какого было моё удивление, когда после постоянного использования именно Парадонтакс он пропал, паста за счёт своей абразивности помогла его убрать.

После чистки зубы долго остаются гладкими, если провести языком это чувствуется.

Свежесть дыхания сохраняется весь день (если нет проблем).

Также хорошо очистилось именно межзубное пространство.

Хорошо влияет на эмаль, не делает её чувствительное.

Немного посветлел оттенок, но незначительно.

УПАКОВКА

Бумажная коробка, в которой находится паста. Все закрыто на пломбы.

Тюбик выполнен из пластика, крышка на резьбе.

Защитной пломбы не было, но она и не нужна. поскольку сама коробка закрыта.

СОСТАВ

Sodium Bicarbonate, Aqua, Glycerin, Alcohol, Hydrated Silica, Cocamidopropyl Betaine, Aroma, Mentha Arvensis Oil, Mentha Piperita Oil, Xanthan Gum, Sodium Fluoride, Sodium Saccharin, Titanum Dioxide, Salvia Officinalis Oil, Limonene, Echinacea Purpurea Flower/Leaf/Stem Juice, Krameria Triandra Extract, Linalool, Commiphora Myrrha Extract, Chamomilla Recutita Extract, Cl 77491.

Массовая доля фторида 1400 ppm.

Если обратиться к ЭКОГОЛИКУ, то можно увидеть, что все ингредиенты натурального происхождения. но почему-то оценку он не дал, так как, что-о не распознал.

ГДЕ КУПИТЬ

Аптеки, супермаркеты, интернет магазины

СТОИМОСТЬ

Покупала в сети супермаркетов Виктория обычная цена 239, по акции 139

Я РЕКОМЕНДУЮ Зубную пасту Parodontax "Ультра Очищение".

Она полностью справляется со своими обещаниями, за две недели я решила свою проблему.

Теперь я только поддерживаю этот результат.

Паста непривычной консистенции и к этому нужно привыкнуть.

Если у вас есть незначительные камни, то паста легко с ними справится.

• Убирает кровоточивость
  • Освежает дыхание
  • Зубы отполированные
  • Не повреждает эмаль
  • Убирает налет в труднодоступных местах (если правильно чистить).

Достоинства
  • Может убрать мелкие камни
  • Убирает кровоточивость десен
Недостатки
  • Непривычный вкус
TANTIEMEрекомендует
13.05.2020
Пробовала ее, она хорошо работает, но вкус соды мне не пошел.
13.05.2020
Я привыкла к этому вкусу
13.05.2020
Одна из моих любимых паст! В свое время советовал стоматолог, несколько лет использовала только ее Smile
13.05.2020
Теперь у меня она точно будет на случай повторения истории с дёснами
13.05.2020
У меня от любых абразивов чувствительность сразу появляется Sad
13.05.2020
В данном случае эмаль не пострадала, пользуемся всей семьей
13.05.2020
хорошая паста, не пробовала такую:)
Рекомендую)
13.05.2020
мне стоматолог рекомендовал эту пасту)
Она классная
Ого, хороший результат. И зубки у вас красивые 😍
Спасибо)
13.05.2020
Хороший результат получился, видно паста и вправду достойная.
Я довольна!
Хороший бренд
Внушает доверие)
По описанию мне она подойдёт. Возьму на заметку для себя.
14.05.2020
Там много вкусов, можно выбрать
14.05.2020
Хорошая паста, давно хочу попробовать Wink
14.05.2020
Она этого стоит и даже можно простить специфический вкус
14.05.2020
Пародонтакс очень специфическая, мне кажется, сенсодин более привычная. А вашу схему чистки запомнила, чёт массаж дёсен не делаю никогда, учту Innocent
14.05.2020
Да она специфичная. но работу свою делает)
14.05.2020
Сожалению на первом месте в составе, конечно, вкус будет специфический, мягко говоря.
Зато работает на ура
14.05.2020
Сода — первое слово в моем предыдущем комментарии. Вот же ж ГАДжет этот!
14.05.2020
Хорошо, что убирает кровоточивость дёсен и не повреждает эмаль
14.05.2020
В моём случае именно так)
14.05.2020
Мне она очень не понравилась! Эмаль разрушает. Это на моих зубах очень заметно((
14.05.2020
Думаю тут всё индивидуально, нужно искать своё
19.05.2020
Когда то не много кровили десна и паста от Parodontax помогла, нужно попробовать ещё и такую , дополнительное очищение не будет лишним
19.05.2020
Эта тоже супер)
  • 12.05.2015 - 20:39
    parodontax без фтора - соль голимая, сила привычки и результат.
    Всем добрый день! ) Каждый из нас знает, что такое чистота полости рта, но не каждый ее соблюдает в идеале. Я Слава Богу, не страдаю ленью по уходу за собой, нет проблем с зубами, но вот проблемы с деснами меня внезапно настигли!
  • 30.05.2017 - 18:19
    Отличная паста с отличным составом! Рекомендую, как мучающийся всю жизнь с дёснами человек! Несколько советов для страдающих похожей проблемой.
    Здравствуйте, дорогие читатели! На тему зубных паст рассуждать могу очень долго. Очень много в своей жизни перепробовала. Постоянно мучаюсь кровоточивостью дёсен, поэтому всегда в поиске идеальной зубной пасты. Для страдающих похожей проблемы сразу могу посоветовать поменять зубную щётку на мягкую.
  • 07.07.2015 - 15:19
    Весьма своеобразная, но очень эффективная зубная паста, которая, к сожалению, придется по вкусу далеко не всем.
    Всем доброго времени суток! Кто из нас любит посещать кабинет стоматолога? Ответ очевиден таких людей единицы. И пусть в кабинет стоматолога я захожу без содрогания коленей и родственники (или друзья ) не подталкивают меня в этот момент в спину, но зубы я чищу очень старательно и тщательно, два…
  • 19.03.2017 - 17:55
    Зубная паста Parodontax. Так отбеливает, что десна разъедает.
    Всем привет!   Прошло уже много времени, как я купила эту пасту, но все не было времени написать о ней отзыв. Сейчас мне просто хочется уже выбросить тюбик и забыть про неё, поэтому я пишу этот отзыв предостережение, всем тем, кто любит пробовать новые пасты для отбеливания зубов.
  • 20.01.2016 - 09:15
    Parodontax или обычная пищевая сода?.. Расскажу, как благодаря этой пасте мне удалось сэкономить на очередном визите к стоматологу. А также, почему импортная версия стоит в три раза дороже отечественной — Фото зубов и небольшой Разбор состава прилагаются!
    Всем привет! Помню, ещё с детства родителям было трудно приучить меня к регулярной чистке зубов, а уж только само слово "стоматолог", на то время, у меня ассоциировалось лишь с "невыносимой болью, криками и россыпью чужих клыков по кабинету последнего " - и только спустя годы, после пары-тройки…
  • 19.05.2017 - 13:46
    ЗДОРОВО, когда зубы и десны ЗДОРОВЫ! Чего следует ждать от пасты и что можно получить уже после нескольких применений?
    В уходе за полостью рта я всегда стараюсь чередовать пасты и ополаскиватели разных производителей: LACALUT, R.O.C.S. , Colgate, ну и конечно же, Splat. Именно на Splat, в течении последнего года, я плотно "подсадила" и мужа, и себя, и ребенка.
  • 31.10.2018 - 18:43
    Кровоточат дёсны? А вы новинку от Пародонтакс пробовали? Нет? И кто вам доктор?
    Всем доброго времени суток! Что сподвигло меня на написание этого отзыва? Хочу помочь советом тому, кто мучается с деснами так, как и я. Не подумайте, я хожу к стоматологу. Ничего страшного врач не видит. Но, почему-то, при чистке, десны часто кровоточат.
  • 29.03.2020 - 12:46
    Впечатляющая зубная паста 🛀
    Хочу рассказать предисловие: Когда-то мне было не достаточно одной зубной пасты,и на всякий случай у меня их было три,потом я столкнулась с этой фирмой,но паста была другая по составу,она так же укрепляла десна,но у нее был очень противный вкус,но так как эффект ее полностью меня устраивал,ну и…
  • 09.04.2020 - 11:59
    Ее любят и ненавидят. А я продолжаю любить ее несмотря ни на что) Зубная паста Parodontax Экстракты трав, всегда занимает почетное место в моем уходе за полостью рта
    В отношении бренда Parodontax, люди разделились на два лагеря: их продукцию, либо любят, либо ненавидят. Я отношусь, к первой категории людей, именно по этой причине, не смогла пройти мимо новинки в линейке зубных паст Parodontax. На повестке дня: Зубная паста Parodontax Экстракты трав.
  • 08.09.2020 - 16:05
    Громкое имя, высокая цена, специфический вкус и двоякое впечатление.
  • 07.09.2020 - 11:31
  • 25.09.2020 - 11:22
    Меньше пафоса, господа 👑 На вид качественный и элитный продукт, но с серьезными недостатками | Как выглядят зубы после месяца использования (фото)
    Сначала не планировала покупать зубную пасту. Искала в гипермаркете "Лента" реминерализирующий гель для отбеливания зубов. Его я конечно так и не нашла, зато в "зубном" отделе увидела одну интересную штуку. Этой штукой была зубная паста President PURE.
  • 23.09.2020 - 19:46
    Любимица моих зубов и наоборот уже на протяжении двух лет жизни в брекетах. Sensodyne One love. Как я сэкономила на чистке Air-Flow
    Привет! Зубная тема крайне важна для меня, нужно будет точно написать на все манипуляции с полостью рта, а их было не мало, специалисты от ортодонта до эстетистика, более 2 лет разных нюансов и ситуаций. Но речь сегодня совсем не об этом.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 14.09.2020 - 14:47
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 16.08.2020 - 15:04
    А у меня теперь брекеты 🤓 Моя первая ортодонтическая зубная паста Pierrot, Made In Spain 😎 И весь уход за зубами изменился. Какие пасты подходят для брекетов, какие нужны щетки.
    Привет! Уже больше месяца я ношу брекеты   Вообще рот - наше всё У меня прям культ здоровых зубов. Это очень сложно, страшно и больно иметь красивые и здоровые зубы (если конечно это не генетика). Поэтому я тщательно ухаживаю за зубами. Я считаю, что кожа, волосы - могут потерпеть и без ухода.