Опубликовано 22 Октябрь, 2020 - 09:43

Всем привет! Несколько дней назад я искала хорошую зубную пасту, и наткнулась на Премиальную зубную пасту "Мальдонская соль" фирмы Salarium. Заказала на сайте Make up за 160 грн. (435 руб.)
На мой выбор так же повлиял и красивый и необычный дизайн. Выглядит всё это в целом действительно премиально.

На самой упаковке зубной пасты такой же принт как на коробке. Так же на упаковке присутствует название бренда, а на обратной стороне-характеристики.

Что ж, давайте рассмотрим характеристики более подробно:
Классификация: натуральная
Назначение: отбеливание зубов, очищение
Объем: 110ml
Сделано в: Южная Корея

Крышка зубной пасты очень интересной формы, откручивается, плотно держится.
Запах у пасты очень нежный и приятный, очень чувствуется мята.
Вкус довольно необычный, не сладкий.
Цвет белый, консистенция довольно плотная.

Способ применения

Наносить пасту на влажную зубную щетку и чистить зубы в течение 2-3 минут.
Выводы:
Паста мне понравилась! В процессе чистки зубов никаких негативных последствий не было, но и отбеливания пока что я не заметила.
Из минусов только цена, но попробовать рекомендую!
Всем хорошего дня!

Достоинства
  • Вкус
  • Внешний вид
  • Очищение
Недостатки
  • Цена
Anessa 20рекомендует
  • 12.08.2020 - 05:16
    Зубная паста с ключиком к вашему сердцу
    Прежде, чем купить зубную пасту Davids. Я посмотрела разные исследования и обрадовалась зеленым составом, и вообщем-то была воодушевлена покупкой. Но начав пользоваться и писать отзыв, я решила углубить свои знания и нашла пару спорных моментов в этой зубной пасте.
  • Нет желания приобрести пасту в большом формате.
    Всем привет! Сегодня поделюсь впечатлением о ещё одной зубной пасте в мини формате, которую я прихватила вместе с другими аналогичными продуктами. Место покупки: ИМ Lola. Ссылка на продукт. Цена: 3.5 BYNРоссия: 101.68 руб. Название: Премиальная зубная паста Premium Fresh Smile Toothpaste.
  • Органический состав???...возможно... но только не в этот раз... Мои рассуждения о популярнейщей зубной пасте из Тайланда DARLIE SALT FRESH и о том, как нас ненарочно обманывают обзорщики...
    Я люблю органическиенатуральные товары и часто совершаю покупки в Америке на iHerb. О чудодейственных тайских товарах я наслышана, поэтому довольно быстро решилась на заказ из Тайланда.
  • Купила в белорусском магазинчике за 187 рублей. Приятная паста, которая отлично освежает и устраняет налёт. Но всё ли так идеально?
    Здравствуйте , дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на зубную пасту. Моя подходила к концу и я решила прихватить эту ( ещё пену для ванн взяла, о ней в следующем отзыве).
  • 07.03.2016 - 23:19
    Скоро начну петь серенады в честь SPLAT! Фотографии моих зубов после 2-ух летнего использования прилагается ❤
    На данный момент это уже десятая паста от SPLAT , до этого я пользовалась "Отбеливание Плюс" , "Ультракомплекс" , "Биокальций" , "Ликвум гель" , "Максимум" , "Актив" , "BLACKWOOD" , "Лавандасепт" и EXTREME WHITE .
  • 15.07.2016 - 13:19
    Больно мне больно! И как мне эту боль унять??? Фото результата отбеливания!
    Какая девушка не мечтает о белоснежной улыбке? Вот и я всегда хотела, чтобы мои зубки выглядели красиво. Расскажу немного о себе: 3 года назад мне сняли брекеты, но я не носила после этого капу, которая обязательна для сохранения результата, поэтому зубки немного подразъехались.
  • Бюджетный вариант на каждый день. Зубная паста Новый жемчуг Прополис: состав, цена, впечатления. Фото до, после и во время использования
    Здравствуйте! В этом отзыве я хочу рассказать об опыте использования зубной пасты производителя Невская косметика под торговой маркой Новый жемчуг с названием Прополис. Пасты Новый жемчуг я покупаю периодически. В целом, они бюджетные и эффективные.
  • Почему следует чередовать зубные пасты? Фото ДО ПОСЛЕ за короткий промежуток времени. Насколько справилась зубная паста Colgate Макс блеск с отбеливанием?
    Доброго времени суток!   Менять зубные пасты необходимо регулярно. Для того чтобы эмаль не привыкала к одному и тому же Средству. И оно не теряло свою эффективность.   Поэтому я меняю зубные пасты очень часто. Среди них есть любимчики, аутсайдеры и среднячки.
  • 06.12.2012 - 13:25
    Реально помогает
    Совершенно случайно узнала об этой зубной пасте. Как - то я была на приёме у стоматолога. Она посмотрела мои зубы и сказала, что перед лечением нужно подлечить дёсны, иначе не стоит лечить зубы.
  • 16.05.2021 - 23:07
  • 22.02.2021 - 16:22
    Органическая лечебная зубная паста, которая помогает при воспаление и кровоточивости дёсен. В чём её преимущества и каковы её особенности?
    Доброго времени суток!   Сегодняшний отзыв будет посвящён зубной органической-лечебной пасте бренда BishEffect. В основном данную пасту выбирала для того, чтобы она поддерживала дёсна в хорошем состоянии и не вызывала кровоточивости десен и с этими задачами она полностью справилась, но обо всём…
  • 08.03.2021 - 12:08
    "Если в сердце у нас – весна, Если пахнет цветущим жасмином – Это значит любовь сама Нас настигла неотвратимо". Любовь к корейской зубной пасте
    Здравствуйте. Очень приятная зубная паста Systema освежающая с ароматом жасмина и мяты Lion Зубная паста большая 120 гр, цена невысокая, рублей 6 (бел.).   Производитель Корея (КНДР) 3743 Сеодаемун-Гу, Сеосомун-Ро, Сеоул, Чунгйеонг товер блдг., 21, 11тх.
  • 09.03.2021 - 13:06
    Чистит до блеска, но слезы сдержать трудно
    Зубные пасты марки R.O.C.S. я люблю и практически всегда пользуюсь средствами для зубов этого бренда. Пробовала я разные пасты, стараюсь на одном и том же не зацикливаться, экспериментирую.
  • 02.04.2021 - 14:06
    Исповедь человека, связавшего свою жизнь с медициной. Как правильно выбрать зубную щетку? Расскажу на примере PESITRO Ultra clean 3980 super soft. ❗️ТОП 5 ошибок в уходе за полостью рта.❗️
    Доброго времени суток, читатель! Гигиена полости рта - это одна из самых важных тем, которая должна подниматься в жизни каждого человека! Ведь именно ротовая полость является местом большого скопления патогенных и условно - патогенных бактерий.
  • Хорошо пенится, прекрасно чистит, альтернатива холодному и жгучему ментолу. Но что с ней не так?
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Люблю пробовать разные уходовые средства, а частенько что-то новенькое подбрасывает и муж. В общем-то он редко ищет специально особые товары, но так часто бывает, что дав ему какой-то задание, получаешь неожиданный результат.
  • 01.03.2021 - 10:37
    За что я отдала 700 рублей? За НОЧНУЮ пасту для своих зубов от Biorepair. Стоила ли она того разберу в отзыве
    Здравствуйте! Зубная паста Biorepair Oral Care Ночная Intensive night repair О ночной зубной пасте услышала от топового стоматолога из инстаграм)). Она так красиво рассказывала про зубную пасту от Biorepair и о ее чудодейственных способностях рекламаконечно, якобы эта паста даже после сна дает…
  • 23.04.2021 - 18:54
    Любимая паста с ромашкой и облепихой от Лесной Бальзам 🍃 Цена смешная, а свойства и эффект лучше, чем у дорогих вариантов!
    Привет! В прошлом году я открыла для себя зубные пасты Лесной Бальзам. Раньше мне казалось, что ожидать от них можно только посредственного эффекта. Но в реальности каждый из вариантов, а их на сегодня могу насчитать около 5-ти, показался мне хорошим.