Опубликовано 12 Март, 2022 - 07:20

Когда понадобилось приобрести новую зубную пасту, выбор палу на эту. Без причин. Просто интуитивно.

Тюбик, как называю подобные, "лежачий". То есть его пробка закручивающаяся с небольшой площадью. Самостоятельно на раковину такой не поставишь. Только в стаканчике хранить. Но я не считаю это критичным. Главное, чтобы содержимое было хорошим.

Под колпачком защитная мембрана из фольги. Вскрываем. Внутри паста зеленовато-мятного оттенка. К сожалению, камера "отбеливает" её.

Вкус у средства такой же, как у среднестатистических коллег, продаваемых в любой аптеке или массмаркетах. Только, пожалуй, чуть пихтовый, пожалуй. Но это для меня даже плюс. Обожаю всё такое... пихтовое. Начиная с аромамасел и заканчивая жевательной серой.

После чистки зубов во рту ощущение чистоты. Если провести языком по зубам, то можно обнаружить, что они гладкие, не шершавые. И эта гладкость сохраняется на весь день.

Паста заявлена, как против зубного камня, но на этот счёт ничего сказать не могу, так как не стоматолог. Будем надеяться, и правда помогает в качестве профилактики.

Отзывы на другие средства для полости рта:

Ирригатор B.Well

Зубная паста Dr.El (розовая)

Зубная паста от Dr.El (жёлтая)

Зубная паста кокосовая

Зубная паста от Натура Сиберик

Индийская зубная паста

Зубная паста от Levrana

Достоинства
  • Приятный вкус
Принцесса Дирекомендует