Опубликовано 4 Август, 2021 - 06:57

Очень люблю пробовать различные новинки среди зубных паст. И Colgate в последнее время как раз радует разнообразием. Сегодня на повестке дня зубная паста с актуальным названием «Для ценителей чая, кофе и табака» Ведь именно эти продукты чаще всего и оказывают негативное влияние на цвет и состояние наших зубов. И хоть я не курю, но вот чай, а особенно кофе, постоянно и в большом количестве присутствуют в моем рационе

>>>> Информация от производителя:

Давайте посмотрим, что же нам обещает производитель и чего нам стоит ждать от этой пасты:

Превосходно устраняет пятна от чая, кофе табака, благодаря сочетанию высокоочищающих и безопасно отбеливающих частиц. Препятствует проникновению танинов из чая и кофе в поверхность эмали. Реминерализирует и защищает эмаль

Я всегда с долей сомнения отношусь к обещаниям паст отбелить зубы. Но вот то, что паста может защитить зубы от каких-то новых пятен, это уже более вероятно

>>>> Общие характеристики:

Наименование: Зубная паста «Для ценителей чая, кофе и табака»

Производитель: Colgate

Объем: 75 мл

Назначение: отбеливание, защита и реминерализация эмали

Произведено: Польша

>>>> Упаковка:

Упаковка у пасты вполне «нарядная» и привлекает внимание. Это глянцевый чёрный картон с узнаваемым логотипом Colgate. На одной стороне указано название пасты

Здесь можно изучить ее преимущества

Ну и общие сведения о продукте

Тюбик выполнен в той же цветовой гамме, что и упаковка

Он мягкий, пластиковый, что позволяет всегда использовать пасту до самого конца. Крышка откидывается

Кстати, важная информация для многих:

Тюбик вместе с колпачком и внешняя картонная упаковка пригодны для вторичной переработки

И это очень здорово!

>>>> Внешний вид и консистенция:

Учитывая внешнее оформление я ожидала увидеть пасту какого угодно цвета, но не такую красивую голубую)

При этом она имеет ещё и вкрапления. Пахнет паста очень приятно, как впрочем и вкус у неё очень освежающий мятный:

Вкус с натуральными маслами мяты подарит длительную свежесть дыхания

>>>> Состав:

Состав пасты выглядит так:

Разбирать его не буду, но процитирую производителя:

Специальная отбеливающая формула содержит минералы природного происхождения, на основе фосфора. Вместе с частицами, минерализованными ионами калия, они формируют минеральный слой на эмали, защищающий от потемнений от чая, кофе и никотина

>>>> Использование и результат:

Как и любую пасту, эту пасту Colgate “Для ценителей чая, кофе и табака» я использую дважды в день.

Для чистки зубов хоть обычной щеткой, хоть электрической мне требуется совершенно небольшое количество пасты

Она хорошо пенится, я люблю когда получается именно так. Хотя паста и мятная, но вкус ее не резкий и не обжигающий, очень приятный. Отлично освежает дыхание и при этом свежесть эта сохраняется надолго. Да и зубки становятся гладкими и чистыми. И налёт при чистке зубов этой пастой не так быстро появляется на зубах, они дольше остаются чистыми и гладкими

Я не могу сказать, что зубы мои стали на много тонов светлее, но думаю, что при регулярном использовании все же от новых потемнений зубы она защищает. А это тоже очень важно. При этом паста все же отлично снимает налёт от кофе и чая, поэтому просто визуальнее зубы становятся белее

При использовании пасты Colgate “Для ценителей чая, кофе и табака» зубы остро не реагируют на перепад температуры, или же на какую-то пищу, как это иногда бывает, когда долго чистишь зубы обычной пастой

Вот такие приятные моменты я заметила при использовании пасты и это даёт мне возможность пользоваться ею и дальше, причём за счёт ее вкуса с большим удовольствием!

>>>> Мои выводы:

Зубная паста Colgate “Для ценителей чая, кофе и табака» мне понравилась всеми своими характеристиками. Лично для меня в ней все идеально:

- паста тщательно очищает зубы, избавляя их от налёта надолго

- освежает дыхание и долго сохраняет его свежесть

- расход у пасты экономичный

- упаковка у пасты полностью перерабатываемая

- вкус у пасты очень приятный

- не допускает появления новых потемнений

Поэтому если вы, как и я, любите чай и кофе, а может ещё и курите, то я определенно рекомендую попробовать эту пасту!!!

Redwoodрекомендует
Не покупала такую
04.08.2021
Интересная новинка. Не видела пока в продаже.
04.08.2021
Я ценитель всех трёх вещей, мне она точно нужна)
04.08.2021
Не встречала такую пасту в продаже, нужно попробовать)
мне как кофеману эта паста не помешала бы
04.08.2021
обожаю зубные пасты данного бренда, но такую еще не видела
Какой красивый цвет!
Какая она красивая. Иногда покупаем пасту этого бренда. Стоит и такую попробовать)
04.08.2021
Как курильщик и кофеман 🤔 я весьма заинтересовалась.. Видимо, новинка, ещё не видела в магазинах, но возьму при случае.
04.08.2021
классная новинка, стоит попробовать)
04.08.2021
Не видела такой в продаже, но Колгейт часто покупаю.
Не встречала пока нигде
04.08.2021
Мне б такая не помешала, я как раз очень люблю кофе попить, уже после того как зубы почищу
Отличная
Какая она крутая!!!
04.08.2021
Такую пасту ещё не встречала, увижу, куплю обязательно 👍
Интересно будет оценить) Спасибо за отзыв 😁
04.08.2021
Актуально для меня. Куплю на пробу.
05.08.2021
не видела такую, интересно было бы попробовать)
05.08.2021
По описанию поста понравилась
Чай кофе люблю. Но эмаль сама по себе чуть желтовата, паста скорее всего не справится