Опубликовано 19 Ноябрь, 2021 - 00:19

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Спасибо большое, что заглянули на мою страничку и читаете этот отзыв. Знаю, что некоторые не доверяют отзывам на товар, который получен с целью написания этого самого отзыва. Но благодаря тому, что о такой продукции кто-то написал, я узнала , что она существует. А теперь могу пользоваться ею. Сложить своё мнение о ней и поделиться своими впечатлениями с другими. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о органической зубной пасте Bisheffect Homeopathic или гомеопатической. И, надеюсь, мой отзыв тоже будет кому-то полезным. Ведь проблемы с зубами сейчас преследуют многих.

🌸Общие сведения🌸

Производитель: ООО Жардін Косметік, Украина

Объём: 0,75 мл.

Цена: 69 грн.

Можно купить: на сайте [ссылка] и интернет магазинах Мейкап и Розетка, а также в онлайн аптеках.

🌸Упаковка🌸

Зубная паста упакована в туб из белого непрозрачного пластика. Сам туб в бело-зелёных тонах и на нём вся информация от производителя. Так что даже никакой дополнительной инструкции не нужно.

Крышка большая и туб можно поставить в любом удобном месте. Закрывается она на обычной резьбе, есть защитная мембрана из фольги.

🌸Состав 🌸

Вода очищенная, каолин (белая глина, растительный глицерин, раствор природного бишофита ( Бишофит Полтавский), кокамидопропилбетаин, диоксид кремния, камедь ксантана, молочная кислота, натуральные экстракты календулы, облепихи, корня солодки, коры дуба, хлорофил натуральный, пищевые ароматизаторы.

🌸Внешний вид, аромат и вкус🌸

Зубная паста серовато-зеленоватого цвета, не очень густой консистенции.

Но зато со вкусным ароматом жвачки. На вкус конечно не сладкая, а солёная, но к нему быстро можно привыкнуть, если продолжить чистить зубы и дальше после первой попытки 😁. И всё-же она не такая ядрёная, как другие две пасты с этой линейки. Если кому-то интересно, внизу оставлю ссылки на них.

🌸Слово производителю 🌸

Обещания производителя не маленькие, но читайте сами.

Магний бишофит для зубов в сочетании с лечебными экстрактами, белой глиной и другими полезными компонентами продукта оказывает лечебное воздействие уже после первых процедур применения:

• бережно и эффективно удаляет налёт, предотвращая его появление;
  • нежно отбеливает эмаль;
  • уничтожает патогенную микрофлору, микробы и грибок;
  • препятствует кровоточивости дёсен, устраняет воспалительные процессы;
  • Предотвращает развитие кариеса;
  • освежает дыхание и устраняет неприятный аромат изо рта.

Органический состав полностью безвреден, поэтому случайное проглатывание средства при чистке зубов не принесёт никакого ущерба здоровью. При систематическом и грамотном применении продукт позволит избавиться от проблем с ротовой полостью, поддерживать здоровую гигиену и уберечь эмаль от повреждений.

Также производитель рассказал об собенностях пасты.

Гомеопатическое лечение с этим зубным средством даст стойкий и быстрый результат, так как продукция состоит только из органической составляющей природного происхождения. Помимо этого зубная паста:

• не содержит фтора, парабенов, синтетических пигментов, SLS и SLES, компонентов животного происхождения;
  • не включает эфирных масел;
  • способна к стойкому и интенсивному пенообразованию за счёт растительных ПАВ;
  • имеет нейтральный аромат;
  • горьковато-солёного вкуса, так как содержит кристаллы природного магния Бишофит;
  • паста без фтора может менять консистенцию в зависимости от температуры хранения (загуститель на растительной основе становится более густым на холоде, а в тепле создаёт менее плотную структуру, но это не нарушает способностей и параметров продукта).

Паста может использоваться самостоятельно, так и в комплексе с ополаскивателем из гомеопатической органической линейки товаров.

🌸Мои впечатления 🌸

На последнем приёме у стоматолога мне посоветовала врач не пользоваться одной пастой на постоянной основе. А ещё пользоваться постами с натуральным составом по типу Лесной бальзам. Я с её рекомендациями согласна, так уже делаю давно, но вот с Лесным бальзамом я не смогла ужиться. Он очень пенится и вызывает у меня рвотный рефлекс. А несколько месяцев назад я нашла и другие органические зубные пасты, которые мне понравились.

И одна из них – Гомеопатическая с бишофитом.

Мне эта паста понравилась в первую очередь своим натуральным составом. Я уже несколько зубов потеряла, а несколько с пломбами и поэтому сейчас более серьёзно подхожу к ухаживанию за ними, чем в молодости. Она очень экономичная, буквально беру средства с горошину и его хватает, чтобы почистить зубы. Ещё она почти пенится, но зубы после неё гладкие и чистые. При этом она ещё и поможет затянуться ранкам во рту. Послевкусие, такое чтоб перебило вкус еды, после неё не появляется. И утро начинается с приятных эмоций. Эту зубную пасту с бишофитом не страшно давать детям и она вкусно пахнет жвачкой. И, в отличие от других паст производителя, приятная на вкус. Более сладкая и соль бишофита не так чувствуется. Как по мне, то она неплохо сочетается с ополаскивателем с бишофитом. Попозже расскажу и о нём.

Да, ещё хотела сказать, что когда она стоит у меня в более холодном месте, то и густота её поплотнее, если возле трубы отопления, но её консистенция в основном жидкая. Спасибо производителю, что предупредил об этой особенности паст без фтора. Благодаря этому я поняла, почему паста Биосенс Экстремальная свежесть (о которой я рассказывала раньше и которой я пользовалась летом) такая жидкая.

✍ Мой вывод

Такой пастой буду пользоваться и дальше, ведь, что может быть лучше когда сочетаются в продукте

• НАТУРАЛЬНЫЙ СОСТАВ
  • ПРИЯТНЫЙ АРОМАТ И ВКУС
  • ОТСУТСТВИЕ ПОСЛЕВКУСИЯ, КОТОРЫЙ ЗАБИВАЕТ ВКУС ПРОДУКТОВ
  • ЗУБЫ ЧИСТЫЕ И ГЛАДКИЕ БЕЗ ПРИЗНАКОВ НАЛЁТА ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ.
  • ЕСЛИ С ВЕЧЕРА ПОЧИСТИТЬ ЗУБЫ, ТО УТРОМ ОНИ ЧИСТЫЕ.

При случае, рекомендую всем попробовать и оценить этот продукт.

Другие пасты с бишофитом

Зубная паста Биосенс Экстемальная свежесть

Всем хорошего здоровья, отличного настроения и качественных покупок 🤗

Достоинства
  • Доступная цена
  • Мне понравилась!
  • Можно детям
  • Состав
  • Утром зубы чистые и гладкие
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Продается только в Украине
19.11.2021
Мне их пасты очень понравились Smile
Мне тоже, особенно когда есть проблемы.
19.11.2021
К солёному вкусу действительно можно привыкнуть. Со временем становится даже приятно
И я это заметила, но эта паста больше сладкая на вкус, чем солёная.
Надо попробовать.
Попробуйте, если будет возможность, уверена Вам понравится.
19.11.2021
Не знала о такой пасте. Часто делаю покупки на MakeUp, но как-то ни разу она мне не попадалась. Спасибо, что рассказали, теперь присмотрюсь
Рада, что была в чём то полезной. Спасибо большое за внимание к моему отзыву.
19.11.2021
Обожаю этот бренд, сейчас пользуюсь таким же ополаскивателем, очень нравится вкус☺️
Я тоже не равнодушна к этой продукции, она реально работает.
19.11.2021
Хорошая паста по рекомендации стоматолога
🙂
Надо попробовать, натур продукт, заманчиво Wink Спасибо
Рада, что чем-то была полезной и Вам спасибо за внимание к моему отзыву.
19.11.2021
Жаль у нас такая не продается
😒. Спасибо большое за внимание к моим отзывам.
А как иначе, все мы люди .... Smile
19.11.2021
Посмотрела цены на сайте, более чем приемлемые. Тем более при таком составе.
А на официальном сайте производителя часто действуют скидки и акции, то можно ещё дешевле купить. Мы литр питьевой бишофита купили как-то почти за полцены.
Хорошая паста!
👍
21.11.2021
Была такая, мне понравилась. Вообще у бренда очень хорошие зубные пасты.
Согласна с Вами, я уже все их зубные пасты попробовала, отличные!
22.11.2021
Новая для меня зубная паста, никогда про такую не слышала. Может и в Россию когда-нибудь такая приедет, чтобы можно было купить на пробу)
Было бы хорошо если бы разная хорошая продукция не знала границ🌝
Обязательно теперь попробую, спасибо!
Рада, что была полезной!
Вот гомеопатические пасты я еще не пробовала!
Спасибо за внимание к моему отзыву 🙂
Ещё ни разу не покупала
Спасибо большое за внимание к моему отзыву и обратную связь. Рада знакомству😀
25.11.2021
Надо попробовать.
А Вы до сих пор сомневаетесь🙂
Эх, жаль что в России нет
Согласна с Вами, но может ситуация поменяется🌝
09.12.2021
Интересная паста!
  • 07.09.2020 - 17:50
    Редко какая паста так действует, как Лечебная от Bisheffect - получила то, на что даже не надеялась 🌿 Таков ли уж неприятный у неё вкус?
    Привет! Последние несколько лет замечаю, что у меня возник "пунктик" по поводу здоровья полости рта. Такое часто бывает у тех, кто когда-то носил брекеты, ведь жалко пережить такой длительный дискомфорт и не получить в результате улыбку мечты.
  • 01.09.2020 - 11:19
    Органическая зубная паста с бишофитом - способ избавится от проблем с деснами!
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   С торговой марко Бишофит Полтавский я знакома давно, а именно - с их зубными пастами на основе бишофита! На постоянной основе пользуюсь их органической зубной пастой в синей упаковке, и более чем довольна.
  • 16.06.2018 - 20:48
    Тайская зубная паста Rochjana с мориндой. Насколько она натуральна и полезна для зубов? Подробный разбор состава.
    Доброго времени суток девочки и мальчики   Тайские зубные пасты давно не новость, но я с ней познакомилась месяца два назад. Отзывы на тайские зубные пасты неординарные, кто-то от них в восторге, а кому-то они не по нраву. В такой ситуации пока сам не попробуешь не узнаешь.
  • 10.01.2018 - 22:21
    Не все тайские зубные пасты одинаковы.
    Доброго Всем Времени Суток! Очень давно пользуюсь Тайскими Зубными Пастами и всегда пишу на них отзывы. Первый раз попробовала я эти чудо-пасты в Тайланде и привезла их для себя и как сувениры для близких. Все пасты по сути почти одинаковы на вкус, запах и состав.
  • 16.05.2021 - 22:02
    Тайская органическая отбеливающая зубная паста 5star4a Мангостин не отбеливает ни разу 🤷‍♀️ . Просто удаляет мягкий налёт ❌. Интересное средство, которое подойдёт далеко не всем. Мнение стоматолога об этой пасте.
    Вы, наверняка, слышали про тайские пасты. Им присваивают много чудодейственных свойств, вплоть до удаления камня с зубов и отбеливания. Хочу вам рассказать максимально подробно, какое это средство на самом деле в своём действии и рассеять имеющиеся мифы на примере тайской органической отбеливающей…
  • 21.11.2020 - 13:52
  • 23.09.2018 - 16:31
    Годы оказались беспощадны 😔😭
    Всем большой привет! Сегодня мой отзыв будет не самым хорошим и я расскажу о зубной пасте, с которой я знакома приблизительно 10 лет, но наша любовь закончилась и я больше никогда не доверюсь этому производителю.
  • 12.05.2015 - 20:39
    parodontax без фтора - соль голимая, сила привычки и результат.
    Всем добрый день! ) Каждый из нас знает, что такое чистота полости рта, но не каждый ее соблюдает в идеале. Я Слава Богу, не страдаю ленью по уходу за собой, нет проблем с зубами, но вот проблемы с деснами меня внезапно настигли!
  • 05.07.2018 - 17:52
    🌿Черная зубная паста от Splat BLACKWOOD не совсем оправдала мои ожидания🌿 Фото до и после, спустя месяц применения🌿
    Всем Привет!   Так сложилось, что несмотря на то, что я не курю и не пью кофе, зубы мои стали темнеть и появился неприятный желтый оттенок. В связи с этим, я решила действовать, и сменила свою привычную пасту от Colgate на пасту от торговой марки Splat.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.01.2022 - 21:05
    Белоснежные зубы, непередаваемая свежесть. Расход - с половину капельки! Моя любимая паста!
    Часто во время разговора мне делают комплимент о белоснежности моих зубов. Нет, у меня не "унитазный" белый, а натуральные белые, здоровые зубы.После снятия брекетов я отбелила их при помощи системы домашнего отбеливания Opalescence Белоснежность эта со временем пропадает и производитель…
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • Освежающая зубная паста с маслом лимона! Новинка от Колгейт!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на зубную пасту Colgete c маслом лимона. Купили ещё в августе, вот только сейчас добрались до неё ( я стараюсь, чтобы всегда был запас зубных паст, мыла, шампуня, порошка), я затестила и могу с чистой душой написать отзыв.
  • 25.12.2021 - 19:24
    У пасты на удивление неплохой состав
    Всем привет!   Зубные пасты в нашей семье расходуются быстро, поэтому покупать их приходится часто. В этот раз я решила попробовать Colgate Прополис "Отбеливающую ", тем более, что описание заманчивое.   Место покупки: Дикси. Цена : со скидкой невысокая - 79 рублей. Объем: 100 мл.
  • 31.10.2021 - 21:28
    Мята, вишня, горький шоколад, марципан и амаретто — нет, это не меню, это вкус пасты с загадочным названием «Чёрный лес» 😱. Зубная паста Marvis Black Forest сумела впечатлить!
    Всем привет. Сегодня мой отзыв на такой товар, как зубная паста Marvis Black Forest отзывы на который здесь весьма немногочисленны. Описание необычного вкуса данной пасты сподвигло меня на покупку, но ввиду этой его необычности решила стартануть знакомство с мини-версии.
  • 20.11.2021 - 14:42
  • 19.12.2021 - 18:31
  • 01.12.2021 - 18:16
    Мне неважно, богат ли он — лишь бы у него была яхта, собственная железная дорога и зубная паста под его именем. © Отзыв о Marvis Orange Blossom Bloom
    Привет! У меня есть несколько фаворитов среди марок которые выпускают средства для ухода за зубами. Любимая и очень не бюджетная это Swiss smile , очень дорого и очень круто. Второе же место занимает более бюджетная марка, но всё равно очень классна и это Marvis.