Опубликовано 13 Май, 2011 - 12:15

Антибактериальная паста предназначена для борьбы с локальными воспалениями, которые она попросту должна вытягивать за ночь. Вытягивать то она вытягивает, но проблема в том, что трудно предсказать исход на утро. И я бы не рискнула применять эту пасту, если на следующий день назначено что-то важное. Все пишут о каком-то запахе, четно говоря не заметила ни один: ни лекарственный , ни какой-то другой. Паста очень густая, выдавливается тяжело, но только в начале с непривычки. А так, в самый раз для точечного применения, лишнее не выдавливается. На утро, если конечно вся паста не останется на подушке, ее поможно просто смыть гелем для умывания, либо стереть лосьоном. Что еще мне нравится, так это то, что после нее нет никакого шелушения кожи. А то после использования других средств точечного применения, через два дня кожа начинала шелушиться. А с этой пастой не нужно об этом беспокоиться. Думаю, намного эффективно ее действие будет с подсушивающим гелем. Т.к. после того как прыщик "созрел", его лучше "засушить", чем делать с ним что-то другое, хотя руки чешутся это что-то другое сделать.
Достоинства
  • Вытягивает воспаления
  • Нет шелушения после ее использования
  • Точечное нанесение
Недостатки
  • За ночь может остаться вся на подушке
  • Непредсказуемый результат на утро
Lionneрекомендует
13.05.2011
Так результат есть или нет? И если есть, то какой?
13.05.2011
Про себя могу сказать, что за ночь у меня воспаление не проходит, т.к. я кручусь всю ночь и паста остается на подушке. Поэтому воспаление исчезает где-то через 2-3 дня. Про прыщики да, созревают быстро, даже за ночь, но утром от этой красоты не знаешь куда деваться. Поэтому лучше, если назавтра с утра ничего незпланировано. Возможно, если бы паста не стиралась с лица, то прыщик бы и подсушился к утру.
20.10.2012
а вы купите в аптеке широкий бумажный гипоаллергенный лейкопластырь и заклеивайте сверху.