Опубликовано 14 Март, 2021 - 19:02

Доброго дня, дорогие друзья. Я обожаю пробовать все новенькое.

Обратила внимание на зубную пасту со вкусом элитных напитков и решила попробовать. Зубная паста Klatz «Терпкий коньяк» из линейки Brutal Only - это "линейка настоящих мужчин, которые знают вкус настоящей жизни". Решила попробовать сама - это же так интересно, зубная паста со вкусом и запахом терпкого коньяка))) Невозможно пройти мимо💃

Пластиковая туба с пастой находится в стильной картонной коробочке коричневого цвета, напоминающего коньяк. На упаковке есть вся необходимая информация о продукте:

Состав мне понравился.

Есть вся информация о производителе. Я полностью доверяю это марке, пользовалась зубной пастой со вкусом молочного шейка ) Поэтому взяла смело!

ГЛАВНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО на мой взгляд, кроме интересного вкуса и аромата в том, что

Паста обладает отбеливающим эффектом, восстанавливает естественную белизну эмали эффективно удаляя зубной налет возникающий в результате курения, употребления кофе, красного вина и других факторов, полирует зубную эмаль, не повреждая ее.

👍👍👍

УПАКОВКА

Сам тюбик с пастой выполнен в 1 стиле с коробочкой:

Туба закрыта защитной фольгой, имеет откидную удобную крышечку.

Сама паста белого цвета, густой консистенции, однородная,она очень хорошо пенится.✔

Аромат и вкус этой пасты оригинальный и не забываемый. Аромат коньячный, выраженный, вкус-ликёро-коньячный,чуть сладковатый, приятный. Нам с мужем очень понравилось, мега-оригинально и интересно😍😍😍

Надолго сохраняется ощущение свежести во рту

Зубная паста Klatz «Терпкий коньяк» хорошо выполняет свои функции: удаляет зубной налёт, возникший после употребления табака, кофе и чая, полирует зубы, не повреждая их,обладает отбеливающим эффектом,препятствует образованию зубного камня, подходит для чувствительных зубов, освежает дыхание.

Это все возможно благодаря активным компонентам)))

Активные соли зубной пасты препятствуют формированию зубного камня, ионы фтора укрепляют зубную эмаль, ионы цинка и активные компоненты солодки оказывают бактериостатическое действие, сохраняет ощущение свежести во рту.

Будет хорошим подарком для мужчин и женщин, которые любят все новенькое.

5 звезд 🌟🌟🌟🌟🌟 и моя рекомендация.

Спасибо и до скорых встреч

Достоинства
  • Защитная мембрана
  • Интересный оригинальный вкус
  • Отлично пенится
  • Состав
  • Упаковка
  • Хорошо прочищает
leparda777рекомендует