Паста Том Ям Sen Soy / Сэн Сой Tom yum paste - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Паста Том Ям

• 13.02.2018 - 06:53
    Кокосовое молоко – познай вкус райской жизни!
    Здравствуйте!   Хочу рассказать Вам о кокосовом молоке от компании SAN SOY. Молоко я купила в магазине специально для ребенка. У него аллергия на коровье молоко и постоянная диета с кашей на воде уже набила ему оскомину, и он категорически отказывается их кушать.
  • 03.05.2019 - 21:18
    Готовить быстрее и полезнее биг-пакета? Набор для мисо супа от Sen Soy , к вашим услугам! Бонус, - открыла для себя с новой стороны водоросль вакаме.
    Хорошего всем настроения! Ах, разве в наше время кто-то еще не знает о мисо супе? Можно сказать, это одно из первых "японских" блюд, появившихся в суши-кафе.
  • 28.11.2016 - 20:43
    Есть много и не толстеть? Фунчоза поможет вывести из организма токсины, и обрести фигуру своей мечты.
    Всем привет! Вот уже несколько лет, как я придерживаюсь режима правильного питания. Полностью исключила фаст- фуд, с кофе перешла на зеленый чай и травяные настои, а вместо жареной картошки предпочитаю съесть на ужин фунчозу. Самая любимая - рисовая вермишель Sen Soy Premium HQ-TEQ.
  • 06.10.2020 - 18:45
    Почти идеально, но нет. Моё любимое блюдо! Как я готовлю фунчозу?
    Всем привет) Я наконец то дождалась появление зеленой редьки в магазине и побежала готовить своё самое любимое блюдо, фунчозу! Я не знаю к какому блюдо относится фунчоза, для меня это как салат:D Хотя её можно подавать как в холодном, так и в горячем виде.
  • 04.02.2021 - 12:13
    Мой первый опыт приготовления роллов дома! Что из этого вышло? Помог ли мне этот набор?
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Я очень люблю роллы. Когда жили в городе Череповец , то единственное место для заказа этого продукта - было Суши пицца маркет "Якудза" - вкуснее я никогда нигде роллы не пробовала, хотя попытки были.
  • 08.07.2016 - 18:39
    Вкусняшище :)Гречневая лапша Soba . + Вкусный пошаговый рецепт с фото
    Здравствуйте, мои Хоррошие! Пишу сегодня отзыв на очень нехарактерную для моих отзывов категорию. Еда. Я не думала, что когда-нибудь на это решусь. Но этот продукт - отвал башки такая вкуснятинка, что мне хочется посоветовать его всем и каждому.
  • 16.03.2017 - 19:03
    Долой надоевшие вареные куриные грудки или, Чтобы такое съесть, чтобы похудеть. Вся информация о соусе + пошаговый рецепт с фотографиями моего любимого блюда из куриной грудки с медом и кунжутом, которое можно и нужно есть на ПП!!!
    Доброго времени суток!   Сегодня я, в очередной раз, приготовила на обед свой любимый вариант тушеной куриной грудки и решила рассказать о главном "помощнике" в этом деле. И так, вот он - Соевый соус Сэн Сой Премиум Teriyaki (Терияки) Производитель: Sen Soy Цена: 85 рублей Объем: 220 мл Где купить?
  • GN аватар
    07.04.2019 - 14:24
    Роллы в домашних условиях? Легко! С помощью рисового уксуса получаются отменные и вкусные роллы! + фото каждого этапа приготовлении! Строго не судить😊😊
    Есть ли вообще кто-нибудь, кто не любит роллы?! Даже если есть, их наверно очень мало! Лично мы с мужем их очень любим ! "Любим" это мало сказано! Мы их обожаем и получаем огромное удовольствие. Частенько заказываем их, устраиваем себе маленький праздник за любимым фильмом и за любимыми роллами!
  • 04.06.2018 - 17:21
    Кислый, но не очень сладкий соус можно легко подстроить под себя, добавив один ингредиент. Любителям китайских коробочек посвящается. Рецепт свинины в кисло-сладком соусе с ананасами🍍🍍🍍
    Я люблю всякие необычные блюда, особенно если в них сочетаются сразу несколько вкусов. Как-то в китайской доставке коробочек я попробовала блюдо, которое называлось совсем незатейливо "Свинина в кислом-сладком соусе". Коробочка мне очень понравилась, к тому же она была в сочетании с ананасами.
  • 13.05.2021 - 19:04
    Суши-сэндвичи своими руками. Три вкуснейших рецепта, с которыми справится даже ребенок. Вкусно, быстро, полезно и разнообразно. + Мои рецепты подойдут тем, кто не умеет делать роллы красиво
    В настоящее время Тикток и Инстаграм с каждым днем все больше и больше вдохновляют меня именно в плане кулинарии. Там появляется какое-то немыслимое количество новых, необычных рецептов, которые моментально становятся вирусными. Один из таких - суши-сэндвич в лист нори.
  • 27.03.2021 - 14:08
    Рисовая лапша из Фикс Прайс против рисовой лапши Sen Soy – кто лучше? Приготовила традиционный вьетнамский суп фо-бо по одному рецепту с лапшой из Фикс Прайс и Sen Soy
    Добрый день! Рисовая лапша Sen Soy Pho Noodles ну практически лидер российского рынка рисовой лапши, она есть практически в любом маркете и зачастую она единственная рисовая лапша на прилавке, что явно негативно сказывается на стоимости, которая у марки Sen Soy значительно выше чем у конкурентов.
  • 10.05.2021 - 21:19
    Основа конструирования разнообразных супов за 5 минут!
    У нас на кухне бобовая лапша и вермишель давно стали привычной составляющей домашних блюд. Чаще всего использую фунчозу, когда знаю, что буду очень ограничена во времени на готовку. Чаще всего покупаю упаковки по 200 грамм, там 4 порции.
  • 04.06.2021 - 09:46
    Любителям супа Том Ям посвящается мой отзыв. Я думала, что приправа купленная в России ни когда не сможет сравниться с той, что была куплена в Таиланде. Как же я ошибалась. Пошаговый и простой рецепт идеального Том Ям, как в уютном кафе Таиланда.
    Кухни мира удивительны. Кухни мира незабываемые. Кто-то любит только кухню той страны, в которой проживает, а кто-то пробует что-то новое и влюбляется в это с первой ложки.   Так вышло и у меня с тайской кухней, а точнее с супом Том Ям . Хотя нет. Очень даже лукавлю.
  • 19.03.2021 - 16:21
    🍶 Аппетитный соус, дополняющий множество блюд 🍶
    Всех доброго времени суток.Сегодня я хочу рассказать вам про свою находку - Унаги соус от бренда "Sen Soy ".   Внешний вид : Соес разлит в стеклянную бутылку с зауженным горлышком. Дизайн простенький и аппетитный. Крышка металлическая, открывается и закрывается легко.
  • 14.03.2021 - 22:19
    🥡 Сочная рисовая лапшичка под тайским соусом с тамариндом. Только вот ананасы я не почувствовала вообще 🥡
    Я периодически заказываю готовый горячий WOK, а тут присмотрела в супермаркете "Магнолия" симпатичные яркие коробочки с лапшой быстрого приготовления Sen Soy Pad Thai . Стоимость такой упаковки - около 100 рублей по акции. Без акции примерная цена на такие коробочки около 135-150 рублей .
  • 14.04.2021 - 13:04
    🍲 Суповая основа, которую я использовала везде, кроме супа🍲
    Всем привет.В этом отзыве я хотела бы рассказать вам про суповую основу Том Ян от бренда "Knorr ".   Внешний вид : Приправа находится в упаковке из перерабатываемого ПЭТ. Весь текст хорошо читается. Дизайн меня, собственно, и привлек. На черном фоне картинка блюда очень аппетитно и маняще выглядит.
  • 14.03.2021 - 20:56
    Один из любимых и быстрых салатов- фунчоза по-корейски. Пошаговый рецепт внутри
    Всем привет!) Помню, в студенческие годы всегда покупала в Виктории готовый салат из фунчозы. Уж не знаю почему, но сама его готовить даже не пыталась. Думала, что это долго и дорого, а на деле оказалось совсем иначе.
  • 26.03.2021 - 09:17
    🍝 Необычное пикантное блюдо за 149 рублей, которое готовится за 5 минут! 🍝
    После того как лапша Sen Soy под тайским соусом с тамариндом меня впечатлила вкусом и удобством приготовления я решила попробовать еще фунчозу под китайским устричным соусом с грибами шиитаке - звучит заманчиво.
  • Греночки "Волнистые" - натуральный вкус.... К супчикам салатикам и просто в перекус. Вкусные, хрустящие, всех к себе манящие. 😍👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я не употребляю алкогольные напитки, в том числе, и пиво. Но вот закуску к ним я очень люблю)). Мои друзья в шутку говорят, что я не выгодный собутыльник, потому что пить, а не пью, а без закуски их оставить могу .